Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К рассказу на БДж и на РБ добавлена новая глава.

На БДж темы так же отредактированы.

Планирую наконец-то задействовать систему подпроектов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И так, сегодня-завтра выложу остаток новой главы Последнего дня Сферу Магна. И, наконец-таки, буду выделять больше времени новым рассказам ("Вопрос Происхождения" и "Война Реальностей"). Мною будет выложена статья о ядерном оружии и закончена статья о религиях и сектах.

Оружейник в ближайшее время предоставит статью об оружии.

Самаэлю передано написание рассказа "Приход Новой Силы".

Так же, сегодня, мною будет выложен более подробный материал о целях НБМ (Новое Братство Макут) и о том, какими способами они осуществлялись.

В данный момент проекту бы не помешали несколько рассказчиков и сторикмейкеров.

В ближайшее время подпроекты все-таки станут выполнять возложенные на них цели.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!)
Победитель Макуты
Победитель Макуты

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 6:12 pm
Сообщения: 124
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
И так, сегодня-завтра выложу остаток новой главы Последнего дня Сферу Магна. И, наконец-таки, буду выделять больше времени новым рассказам ("Вопрос Происхождения" и "Война Реальностей"). Мною будет выложена статья о ядерном оружии и закончена статья о религиях и сектах.

Оружейник в ближайшее время предоставит статью об оружии.

Самаэлю передано написание рассказа "Приход Новой Силы".

Так же, сегодня, мною будет выложен более подробный материал о целях НБМ (Новое Братство Макут) и о том, какими способами они осуществлялись.

В данный момент проекту бы не помешали несколько рассказчиков и сторикмейкеров.

В ближайшее время подпроекты все-таки станут выполнять возложенные на них цели.


И так-с, новые сюжетные линии будут закручиваться вокруг Нео-Макут и их Плана.

Голосуй в Проекте Года за наш проект. Он хоть и самый молодой из участников голосования, но делит первое место с РВ по активности на данный момент.

РБшник, не дай БЭ занять третье место! Только первое место, только ХАРДКОР! За будущее БИОНИКЛ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!)
Победитель Макуты
Победитель Макуты

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 6:12 pm
Сообщения: 124
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавил Аарда в админку, Альдуина по его давней просьбе убрал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bionicle: Evolution писал(а):
Добавил Аарда в админку, Альдуина по его давней просьбе убрал.

Cпасибо!

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Товарищи, голосуем активнее!
Прорвемся на первое место с вместе с вами!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди, где все? Нам так нужны ваши голоса!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 11:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут!

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И так-с, пока в голосовании мы занимаем лишь третье место... народ, ну-с, поддержите хороший проект! :)

Из скорых обновлений (в порядке появления):

1. Добавление в сюжет Плана Нео-Макут, статьи об оружие от Оружейника и упрощение сторилайна проекта.
2. Несколько новых глав для рассказа "Последний день Сферус Магна". Выход в свет рассказов "Вопрос Происхождения" и "Война Реальностей".
3. Создание полноценной системы подпроектов. Выход сериала "Приход Новой Силы".
4. Начало голосования КС БЭ №2 (в январе).
5. Начало нового приема на КР БЭ №1.
6. Создания видео-роликов по Нео-Макутам, Китонгерам (возможно, и Тоа Китонгерам с Неглакам) и Глато-Титанов. Пока в стадии обдумывания.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2012 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поддерживаем в голосовании, не проходим мимо, голосуем за Бионикл: Эволюция, все голосуем!


А ты проголосовал? Нет? Ну тогда иди голосуй или будет это:
Изображение!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 9:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня будет добавлен План Нео-Макут.

Начались работы по упрощению сторилайна.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И так... по голосованию за Проект Года ясно, что БЭ заняло второе место (ибо ВП удалили).

Сразу же хочется сказать, что обвинения в наш адрес по поводу того, что мы создаем твинки - бессмыслено, ибо БЭ и я лично никакие твинки не создавали.

Ждем переголосовки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия
Победитель Макуты
Победитель Макуты

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 6:12 pm
Сообщения: 124
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обновление темы!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не смог написать рассказ сегодня из-за переезда. Прошу простить.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 8:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня одно очень, конечно, радует: ну ЗАЧЕМ в гланой теме проекта всем науськивать, чтоб голосовали за этот проект? Зачем?!

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 492 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB