| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
К рассказу на БДж и на РБ добавлена новая глава.
На БДж темы так же отредактированы.
Планирую наконец-то задействовать систему подпроектов...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И так, сегодня-завтра выложу остаток новой главы Последнего дня Сферу Магна. И, наконец-таки, буду выделять больше времени новым рассказам ("Вопрос Происхождения" и "Война Реальностей"). Мною будет выложена статья о ядерном оружии и закончена статья о религиях и сектах.
Оружейник в ближайшее время предоставит статью об оружии.
Самаэлю передано написание рассказа "Приход Новой Силы".
Так же, сегодня, мною будет выложен более подробный материал о целях НБМ (Новое Братство Макут) и о том, какими способами они осуществлялись.
В данный момент проекту бы не помешали несколько рассказчиков и сторикмейкеров.
В ближайшее время подпроекты все-таки станут выполнять возложенные на них цели.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bionicle: Evolution
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!) |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 6:12 pm Сообщения: 124 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): И так, сегодня-завтра выложу остаток новой главы Последнего дня Сферу Магна. И, наконец-таки, буду выделять больше времени новым рассказам ("Вопрос Происхождения" и "Война Реальностей"). Мною будет выложена статья о ядерном оружии и закончена статья о религиях и сектах.
Оружейник в ближайшее время предоставит статью об оружии.
Самаэлю передано написание рассказа "Приход Новой Силы".
Так же, сегодня, мною будет выложен более подробный материал о целях НБМ (Новое Братство Макут) и о том, какими способами они осуществлялись.
В данный момент проекту бы не помешали несколько рассказчиков и сторикмейкеров.
В ближайшее время подпроекты все-таки станут выполнять возложенные на них цели. И так-с, новые сюжетные линии будут закручиваться вокруг Нео-Макут и их Плана. Голосуй в Проекте Года за наш проект. Он хоть и самый молодой из участников голосования, но делит первое место с РВ по активности на данный момент. РБшник, не дай БЭ занять третье место! Только первое место, только ХАРДКОР! За будущее БИОНИКЛ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bionicle: Evolution
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!) |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 6:12 pm Сообщения: 124 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добавил Аарда в админку, Альдуина по его давней просьбе убрал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вт дек 11, 2012 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Bionicle: Evolution писал(а): Добавил Аарда в админку, Альдуина по его давней просьбе убрал. Cпасибо!
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Товарищи, голосуем активнее! Прорвемся на первое место с вместе с вами!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср дек 12, 2012 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тут!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 11:47 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
И так-с, пока в голосовании мы занимаем лишь третье место... народ, ну-с, поддержите хороший проект! Из скорых обновлений (в порядке появления): 1. Добавление в сюжет Плана Нео-Макут, статьи об оружие от Оружейника и упрощение сторилайна проекта. 2. Несколько новых глав для рассказа "Последний день Сферус Магна". Выход в свет рассказов "Вопрос Происхождения" и "Война Реальностей". 3. Создание полноценной системы подпроектов. Выход сериала "Приход Новой Силы". 4. Начало голосования КС БЭ №2 (в январе). 5. Начало нового приема на КР БЭ №1. 6. Создания видео-роликов по Нео-Макутам, Китонгерам (возможно, и Тоа Китонгерам с Неглакам) и Глато-Титанов. Пока в стадии обдумывания.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия (Голосуй за проект!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Поддерживаем в голосовании, не проходим мимо, голосуем за Бионикл: Эволюция, все голосуем! А ты проголосовал? Нет? Ну тогда иди голосуй или будет это:  !!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс дек 16, 2012 9:43 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодня будет добавлен План Нео-Макут.
Начались работы по упрощению сторилайна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И так... по голосованию за Проект Года ясно, что БЭ заняло второе место (ибо ВП удалили).
Сразу же хочется сказать, что обвинения в наш адрес по поводу того, что мы создаем твинки - бессмыслено, ибо БЭ и я лично никакие твинки не создавали.
Ждем переголосовки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вс дек 23, 2012 8:52 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Evolution - Главная Дискуссия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Меня одно очень, конечно, радует: ну ЗАЧЕМ в гланой теме проекта всем науськивать, чтоб голосовали за этот проект? Зачем?!
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|