| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Итак, тот, кто даст мне ссылки на скачку всех Кодексов, 4-ого издания, русский язык, НЕ торренты. Очень буду благодарен, кто это сделает.  Зачем 4, когда есть 5? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Итак, тот, кто даст мне ссылки на скачку всех Кодексов, 4-ого издания, русский язык, НЕ торренты. Очень буду благодарен, кто это сделает.  Почему не торренты?ГГ С них легче всего качать. Цитата: Зачем 4, когда есть 5?
-СН- Ты знаешь про картинку с некроном и книгой пятого издания?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Ты знаешь про картинку с некроном и книгой пятого издания? Нет. Не знаю. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Holmes M.D. писал(а): Итак, тот, кто даст мне ссылки на скачку всех Кодексов, 4-ого издания, русский язык, НЕ торренты. Очень буду благодарен, кто это сделает.  Зачем 4, когда есть 5? -СН- Не все пятые на русском. Вроде. Major-General Stanley писал(а): Почему не торренты?ГГ С них легче всего качать. Цитата: Зачем 4, когда есть 5?
-СН- Ты знаешь про картинку с некроном и книгой пятого издания? 1. Я не умею. 2. Нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Major-General Stanley писал(а): Ты знаешь про картинку с некроном и книгой пятого издания? Нет. Не знаю. -СН- Если откопаю, выставлю здесь. Короче, стоит некрон, изображает фейспальм, и у него в ногах валяется раскрытая пятая редакция.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Major-General Stanley писал(а): Ты знаешь про картинку с некроном и книгой пятого издания? Нет. Не знаю. -СН- Если откопаю, выставлю здесь. Короче, стоит некрон, изображает фейспальм, и у него в ногах валяется раскрытая пятая редакция. Пятая редакция Основных Правил или некрокодекса? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Major-General Stanley писал(а): Ты знаешь про картинку с некроном и книгой пятого издания? Нет. Не знаю. -СН- Если откопаю, выставлю здесь. Короче, стоит некрон, изображает фейспальм, и у него в ногах валяется раскрытая пятая редакция. Пятая редакция Основных Правил или некрокодекса? -СН- Вроде бы основных правил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Major-General Stanley писал(а): Ты знаешь про картинку с некроном и книгой пятого издания? Нет. Не знаю. -СН- Если откопаю, выставлю здесь. Короче, стоит некрон, изображает фейспальм, и у него в ногах валяется раскрытая пятая редакция. Пятая редакция Основных Правил или некрокодекса? -СН- Вроде бы основных правил. Когда она вышла? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Фигурки по вахе дорогие? По-всякому бывает. Чем мощнее - тем дороже. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Фигурки по вахе дорогие? Я бы сказал, довольно дорогие. Хотя, смотря какие у кого финансы...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто видел это стихотворение?
Как поздно отдан был приказ Тем, кто решает всё за нас. Разгромлен храм, в руинах весь. Сёстры мертвы, жива лишь честь.
У нас приказ, тот храм взорвать, Чтоб враг не вздумал осквернять. С взрывчаткою туда идём Подземным потайным путём.
Враги не ждут, бой наверху. Но надо быть нам на чеку. Всё ближе обречённый храм… Враг помешать решает нам…
Не знали… Пост на всякий случай. Да, разум есть, хоть и дремучий… Короткий бой, враги мертвы По лестнице восходим мы…
Поднялись... Вид предстал глазам. Полуразрушен старый храм. Еретики несут кого-то… Знакомое в добыче что-то…
Сестру узнали боевую Израненную, но живую. Несут, пожертвовать богам… Чтоб отвалиться их рукам!
Мы не успели помешать Жизнь той сестрёнки оборвать. Нож к горлу… кровь… свершилась жертва… Для гнева дверь была отперта…
И гнев наш вылился в стрельбу. Артемиус дал огоньку. Всех перебить не хватит сил. Кого успел, того убил…
В разгар стрельбы явился воин Затёрт наплечник... Чем достоин? Космодесантник … Но откуда? Откуда всплыло это «чудо»?..
Давно скитался… Где он был? В каком он ордене служил? Всё тайна. Ясно, что не враг. Случайно ль здесь?.. Как вышло так?
Пока не знаем и не важно. Заряды заложить нам надо. Враг может скоро возвратиться И план к чертям может скатиться.
Кладём заряды и уходим Попутчика с собой уводим. Что б раньше он не совершил, Врага он вместе с нами бил.
Артемиус, хоть что-то знает, Но нам сказать не поспешает. Наверное, большой секрет. Когда прольём на это свет?!.
Не думать! Выполнили долг, Домой теперь наш путь идёт. Доложим старшим и на отдых… Приказов ждать мы будем новых…
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Кто видел это стихотворение? Не я. Но видел такое: Чему ты служишь, Человек? Тому лишь, что один - Бессмертен! И в жизни низменной своей Ты, как пылинка, незаметен... Дак встань же, ТЫ, и возмутись, Сомни оковы, плюнь на веру... И Ересь Хоруса прими Во Славу Хаоса ( к примеру).(с) предположительно - Лис Пустыни с Фабрики игрушек. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Когда она вышла?
-СН- А я знаю?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Когда она вышла?
-СН- А я знаю? Предположительно. Так. Ура, я скачал кодекс Брутальных Чёрных Храмовников.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|