|
Amazon
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
- The Toa of Light - писал(а): То есть? Я думал, что это все известные типы патронов, которые можно использовать в абсолютно любых орудиях. Или нет? Патроны могут быть разные. Не обязательно зажигательные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
- The Toa of Light - писал(а): Вид оружия: Ударный
Это типа как? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Poison19 писал(а): ну видимо как дробовик Это не ударный. Ударный он только в случае отсутствия патронов. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Полу-заполненная анкета зомби. Имя(Если есть): - - - Прозвище(Если есть):Раса:Зомби Возраст:- - - Организация:Зомби Оружие:Когти, Фразы:АААРГХ! Способ убийства:Симпатии:- - - Антипатии:- - - Характер:Агрессивный Биография:- - - Дополнительно:Код: [b]Имя(Если есть):[/b] - - - [b]Прозвище(Если есть):[/b] [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]Когти, [b]Фразы:[/b]АААРГХ! [b]Способ убийства:[/b] [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]- - - [b]Дополнительно:[/b]
Имя(Если есть): - - - Прозвище(Если есть):Охотник Раса:Зомби Возраст:- - - Организация:Зомби Оружие:Когти, Фразы:АААРГХ! Способ убийства: Растерзать когтями. Симпатии:- - - Антипатии:- - - Характер:Агрессивный Биография:- - - Дополнительно:Скорость: Бешено Быстрый Броня: Слабая Радиус атаки: Маленький Урон: Большой Он справа. Имя(Если есть): - - - Прозвище(Если есть):Отравитель Раса:Зомби Возраст:- - - Организация:Зомби Оружие:Когти, стрелы с вирусом. Фразы:АААРГХ! Способ убийства:Расстрел. Симпатии:- - - Антипатии:- - - Характер:Агрессивный Биография:- - - Дополнительно:Скорость: Медленный Броня: Средняя Радиус атаки: Большой Урон: Большой Имя(Если есть): - - - Прозвище(Если есть):Скат Раса:Зомби Возраст:- - - Организация:Зомби Оружие:Когти-плавники. Фразы:Буль-буль... Обычно молчит. О_о Способ убийства:Загрзть Симпатии:- - - Антипатии:- - - Характер:Агрессивный Биография:- - - Дополнительно:Скорость: На суше - очень медленный. В воде - быстрый Броня: Слабая Радиус атаки: Маленький Урон: На суше - Маленький. В воде - Сильный Имя(Если есть): - - - Прозвище(Если есть):Биг Босс Раса:Зомби Возраст:- - - Организация:Зомби Оружие:Когти(?), палица, шипы, камнемет., глазолазеры. Фразы:АААРГХ! Способ убийства:Убить любым из оружием чуть выше. Симпатии:- - - Антипатии:- - - Характер:Агрессивный Биография:- - - Дополнительно:Убивает с одного удара.  Элитный Зомби "Big Boss"(Большой Босс) Его сила неимоверна, и он может действовать самостоятельно без управления Создателя и может лично контролировать несколько зомби. Вооружен палицей из лезвии(Видите, видите там кровь! ШУТКО!) и камнеметателем.= с лазерным прицелом. Вот такой крутой и суровый чувак.  Спина усеена нет, не тентаклями, а отдельными конечностями вооруженными лезвиями. Так что атаки сверху и сзади будут рискованными. Некоторые поговаривают что это не конечности а крылья. Кто знает...  Конструкция крыльев. Довольно просто да?  Нога. Да, я внаглую взял конструкцию комбайнера Пирак. Но по моему довольно оригинально.  Голова. Над ней я долго думал. Хотел сделать острозубую морду, но хотел чтобы была хоть на голову похожа. В итоге получился голова Тока в клыками. Красиво правда? Пасть закрыта.  Пасть открыта.  ПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Камнеметатель. Внаглую взят у Таканувы 2008. Имя(Если есть): - - - Прозвище(Если есть):Паук Раса:Зомби Возраст:- - - Организация:Зомби Оружие:Когти, Фразы:АААРГХ! Способ убийства: Сверху напрыгнуть. Симпатии:- - - Антипатии:- - - Характер:Агрессивный Биография:- - - Дополнительно: Ползает по стенам. Скорость: Быстрый. Броня: Средняя. Радиус атаки: Средний. Урон: Средний. Кол-во в группе: 40%  Имя(Если есть): - - - Прозвище(Если есть):Акула Раса:Зомби Возраст:- - - Организация:Зомби Оружие:Когти, Фразы:Нечто вроде булькания. Способ убийства:Разорвать. Симпатии:- - - Антипатии:- - - Характер:Агрессивный Биография:- - - Дополнительно:Плавает. Скорость: На суше - медленный. В воде - очень быстрый. Броня: Средний. Радиус атаки: Маленький. Урон: На суше - Маленький. В воде - Сильный. Имя(Если есть): - - - Прозвище(Если есть):Лорд Раса:Зомби Возраст:- - - Организация:Зомби Оружие:Топор и лезвие Фразы:АААРГХ! Способ убийства: Растерзать. Симпатии:- - - Антипатии:- - - Характер:Агрессивный Биография:- - - Дополнительно:Замораживает.  Скорость: Быстрый. Броня: Крепкая. Радиус атаки: Средний. Урон: Сильный. Кол-во в группе: 10%  Имя(Если есть): - - - Прозвище(Если есть):Осквернитель Раса:Зомби Возраст:- - - Организация:Зомби Оружие:Когти, ракетница с вирусом. Фразы:АААРГХ! Способ убийства: Расстрел. Симпатии:- - - Антипатии:- - - Характер:Агрессивный Биография:- - - Дополнительно: Элитный Зомби "Осквернитель" Вооружение: Ракетница с вирусов, двойное лезвие. Скорость: Медленный. Броня: Крепкая. Радиус атаки: Большой. Урон: Сильный. Кол-во в группе: 1% Имя(Если есть): - - - Прозвище(Если есть):Меченосец Раса:Зомби Возраст:- - - Организация:Зомби Оружие:Меч Фразы:АААРГХ! Способ убийства: Разрезать мечом. Симпатии:- - - Антипатии:- - - Характер:Агрессивный Биография:- - - Дополнительно: Элитный Зомби "Меченосец" Вооружение: Огромный меч Скорость: Средний Броня: Средняя Радиус атаки: Средний Урон: Сильный Кол-во в группе: 20% Имя(Если есть): - - - Прозвище(Если есть):Наездник Раса:Зомби Возраст:- - - Организация:Зомби Оружие:Нет. Фразы:Нет. Способ убийства:Нет. Симпатии:- - - Антипатии:- - - Характер:Агрессивный Биография:- - - Дополнительно:Катается на жертве и замедляет жертву.  Элитный Зомби "Наездник"" Вооружение: <пусто> Скорость: Быстрый. Броня: Слабая. Радиус атаки: Маленький. Урон: <Пусто> Кол-во в группе: 5% Код: [b]Имя(Если есть):[/b] - - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Охотник [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]Когти, [b]Фразы:[/b]АААРГХ! [b]Способ убийства:[/b] Растерзать когтями. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]- - - [b]Дополнительно:[/b]Скорость: Бешено Быстрый Броня: Слабая Радиус атаки: Маленький Урон: Большой Он справа. [img]http://s006.radikal.ru/i215/1006/79/72c6ea2ff1d0.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] - - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Отравитель [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]Когти, стрелы с вирусом. [b]Фразы:[/b]АААРГХ! [b]Способ убийства:[/b]Расстрел. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]- - - [b]Дополнительно:[/b] Скорость: Медленный Броня: Средняя Радиус атаки: Большой Урон: Большой [img]http://i057.radikal.ru/1006/68/7195c080e5b5.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] - - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Скат [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]Когти-плавники. [b]Фразы:[/b]Буль-буль... Обычно молчит. О_о [b]Способ убийства:[/b]Загрзть [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]- - - [b]Дополнительно:[/b] Скорость: На суше - очень медленный. В воде - быстрый Броня: Слабая Радиус атаки: Маленький Урон: На суше - Маленький. В воде - Сильный [img]http://s002.radikal.ru/i198/1006/d9/bc891428e979.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] - - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Биг Босс [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]Когти(?), палица, шипы, камнемет., глазолазеры. [b]Фразы:[/b]АААРГХ! [b]Способ убийства:[/b]Убить любым из оружием чуть выше. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]- - - [b]Дополнительно:[/b]Убивает с одного удара.
[img]http://s41.radikal.ru/i091/1006/04/c8799034051c.jpg[/img] Элитный Зомби "Big Boss"(Большой Босс) Его сила неимоверна, и он может действовать самостоятельно без управления Создателя и может лично контролировать несколько зомби. Вооружен палицей из лезвии(Видите, видите там кровь! ШУТКО!) и камнеметателем.= с лазерным прицелом. Вот такой крутой и суровый чувак.
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1006/64/1935c46258f1.jpg[/img] Спина усеена нет, не тентаклями, а отдельными конечностями вооруженными лезвиями. Так что атаки сверху и сзади будут рискованными. Некоторые поговаривают что это не конечности а крылья. Кто знает...
[img]http://s52.radikal.ru/i137/1006/e0/6b999c79e611.jpg[/img] Конструкция крыльев. Довольно просто да?
[img]http://s15.radikal.ru/i189/1006/1a/05906fd3d72e.jpg[/img] Нога. Да, я внаглую взял конструкцию комбайнера Пирак. Но по моему довольно оригинально.
[img]http://s54.radikal.ru/i145/1006/d8/fc69ec3ef67c.jpg[/img] Голова. Над ней я долго думал. Хотел сделать острозубую морду, но хотел чтобы была хоть на голову похожа. В итоге получился голова Тока в клыками. Красиво правда? Пасть закрыта.
[img]http://s59.radikal.ru/i166/1006/d2/6298187def0a.jpg[/img] Пасть открыта.
[img]http://s001.radikal.ru/i195/1006/24/d4a0bf7d5c6d.jpg[/img] ПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[img]http://s47.radikal.ru/i115/1006/ad/5b510e84fd4c.jpg[/img] Камнеметатель. Внаглую взят у Таканувы 2008.
[img]http://i027.radikal.ru/1006/5c/b995e925e3c2.jpg[/img] [b]Имя(Если есть):[/b] - - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Паук [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]Когти, [b]Фразы:[/b]АААРГХ! [b]Способ убийства:[/b] Сверху напрыгнуть. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]- - - [b]Дополнительно:[/b] Ползает по стенам. Скорость: Быстрый. Броня: Средняя. Радиус атаки: Средний. Урон: Средний. Кол-во в группе: 40% [img]http://s40.radikal.ru/i090/1006/d5/04ecf018af4d.jpg[/img]
[img]http://s40.radikal.ru/i087/1006/01/e032cd59ff30.jpg[/img] [b]Имя(Если есть):[/b] - - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Акула [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]Когти, [b]Фразы:[/b]Нечто вроде булькания. [b]Способ убийства:[/b]Разорвать. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]- - - [b]Дополнительно:[/b]Плавает. Скорость: На суше - медленный. В воде - очень быстрый. Броня: Средний. Радиус атаки: Маленький. Урон: На суше - Маленький. В воде - Сильный.
[b]Имя(Если есть):[/b] - - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Лорд [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]Топор и лезвие [b]Фразы:[/b]АААРГХ! [b]Способ убийства:[/b] Растерзать. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]- - - [b]Дополнительно:[/b]Замораживает. [img]http://s44.radikal.ru/i103/1006/b3/65e50f334c36.jpg[/img] Скорость: Быстрый. Броня: Крепкая. Радиус атаки: Средний. Урон: Сильный. Кол-во в группе: 10% [img]http://s60.radikal.ru/i168/1006/65/6798bd0982b7.jpg[/img]
[img]http://s45.radikal.ru/i107/1006/af/30143b239dc7.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] - - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Осквернитель [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]Когти, ракетница с вирусом. [b]Фразы:[/b]АААРГХ! [b]Способ убийства:[/b] Расстрел. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]- - - [b]Дополнительно:[/b] [img]http://s001.radikal.ru/i193/1006/be/f361bbf5e69e.jpg[/img] Элитный Зомби "Осквернитель" Вооружение: Ракетница с вирусов, двойное лезвие. Скорость: Медленный. Броня: Крепкая. Радиус атаки: Большой. Урон: Сильный. Кол-во в группе: 1% [img]http://i080.radikal.ru/1006/26/483a6b488419.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] - - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Меченосец [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]Меч [b]Фразы:[/b]АААРГХ! [b]Способ убийства:[/b] Разрезать мечом. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]- - - [b]Дополнительно:[/b] [img]http://s001.radikal.ru/i194/1006/78/78eecddac5f5.jpg[/img] Элитный Зомби "Меченосец" Вооружение: Огромный меч Скорость: Средний Броня: Средняя Радиус атаки: Средний Урон: Сильный Кол-во в группе: 20%
[b]Имя(Если есть):[/b] - - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Наездник [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]Нет. [b]Фразы:[/b]Нет. [b]Способ убийства:[/b]Нет. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]- - - [b]Дополнительно:[/b]Катается на жертве и замедляет жертву. [img]http://s001.radikal.ru/i194/1006/78/78eecddac5f5.jpg[/img] Элитный Зомби "Наездник"" Вооружение: <пусто> Скорость: Быстрый. Броня: Слабая. Радиус атаки: Маленький. Урон: <Пусто> Кол-во в группе: 5%
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ололо, я вступаю! Имя(Если есть): Трема Прозвище(Если есть): Загадочный (в англ. варианте лучше: The Mysterious) Раса: Неизвестно Возраст: Много, очень много, около 70000 Организация: Сначала подразделение жезла Артакхи, теперь - ОЕУ Оружие: Жезл, 4 типа огнестрельного оружия Фразы:Приветствие: Здорооово! Прощание: Оставляю тебя наедине с этими... ну, зомби Насмешка: *даёт подзатыльник* даже бракас сделает это лучше! Отчаяние: Не дожить мне до пенсии... Радость: Йииихаааа! Победа: Отправляйся к карзани, мой милый друг. Поражение: Эээ... в кои-то веки прогадили войну! Превосходство: ты не стоишь и моего мизинца, богомерзие Похвалы: *хлопает по плечу* Начало битвы: Надо бы вспомнить, сколько зомбарей я уже завалил?.. Убийство: И в духо-овочку, тебя, в духо-овочку Одобрение: Правильно, брат. Недовольство: Карзани! Кража: Ну, мадам, чем можно поживиться у вас в сумочке Смерть: Аааа, как мне себя жаль... Способ убийства: нашинковать лезвиями жезла, выдернуть печень/почки/сердце, ну или просто расстрелять. Симпатии: огнестрельное оружие массового поражения Антипатии: слабые, бесполезные и никчёмные существа Характер: вспыльчивый Биография: здесьДополнительно: потом напишу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Ой какая большая цитата А код? Ладно, за тебя сделаю. Код: [b]Имя(Если есть):[/b] Трема [b]Прозвище(Если есть):[/b] Загадочный (в англ. варианте лучше: The Mysterious) [b]Раса:[/b] Неизвестно [b]Возраст:[/b] Много, очень много, около 70000 [b]Организация:[/b] Сначала подразделение жезла Артакхи, теперь - ОЕУ [b]Оружие:[/b] Жезл, 4 типа огнестрельного оружия [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Здорооово!
Прощание: Оставляю тебя наедине с этими... ну, зомби
Насмешка: *даёт подзатыльник* даже бракас сделает это лучше!
Отчаяние: Не дожить мне до пенсии...
Радость: Йииихаааа!
Победа: Отправляйся к карзани, мой милый друг.
Поражение: Эээ... в кои-то веки прогадили войну!
Превосходство: ты не стоишь и моего мизинца, богомерзие
Похвалы: *хлопает по плечу*
Начало битвы: Надо бы вспомнить, сколько зомбарей я уже завалил?..
Убийство: И в духо-овочку, тебя, в духо-овочку
Одобрение: Правильно, брат.
Недовольство: Карзани!
Кража: Ну, мадам, чем можно поживиться у вас в сумочке
Смерть: Аааа, как мне себя жаль...
[b]Способ убийства:[/b] нашинковать лезвиями жезла, выдернуть печень/почки/сердце, ну или просто расстрелять. [b]Симпатии:[/b] огнестрельное оружие массового поражения [b]Антипатии:[/b] слабые, бесполезные и никчёмные существа [b]Характер:[/b] вспыльчивый [b]Биография:[/b] [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewforum.php?f=14]здесь[/url] [b]Дополнительно:[/b] потом напишу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):Kopaka Прозвище(Если есть):Black Ice Раса:Toa Возраст:около 100000 лет Организация:Одиночки Оружие:Ледяной меч Фразы:Приветствие: Ну здравствуй странник Прощание: Я ещё вернусь Насмешка: И это удар? Отчаяние: О нет... я поцарапал свой меч Радость: Я просто счастлив Победа: Это было как два пальца об асфальт Поражение: Неужели ты меня действительно победил? Превосходство: Ты же понимаешь что не сможешь быть лучше меня? Похвалы: О да ты просто молодец Начало битвы: А где противник? Это ты что ли? Убийство: Хахахахахахахахаха Одобрение: Поздравляю Недовольство: Ну да ... конечно... Кража: Это всё равно никому не нужно было Смерть: Да нет , я здоров как бык Способ убийства:Замораживание Симпатии:Зомби , замораживать противников Антипатии:Друзья , коллектив Характер:Оптимист , добродушный , умный , любит шутить (усмехаться над противником) Биография:----- Дополнительно:ФотографииКод: [b]Имя(Если есть):[/b]Kopaka [b]Прозвище(Если есть):[/b]Black Ice [b]Раса:[/b]Toa [b]Возраст:[/b]около 100000лет [b]Организация:[/b]Одиночки [b]Оружие:[/b]Ледяной меч [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Ну здравствуй странник
Прощание: Я ещё вернусь Насмешка: И это удар?
Отчаяние: О нет... я поцарапал свой меч Радость: Я просто счастлив Победа: Это было как два пальца об асфальт Поражение: Неужели ты меня действительно победил? Превосходство: Ты же понимаешь что не сможешь быть лучше меня?
Похвалы: О да ты просто молодец Начало битвы: А где противник? Это ты что ли? Убийство: Хахахахахахахахаха Одобрение: Поздравляю Недовольство: Ну да ... конечно... Кража: Это всё равно никому не нужно было Смерть: Да нет , я здоров как бык [b]Способ убийства:[/b]Замораживание [b]Симпатии:[/b]Зомби , замораживать противников [b]Антипатии:[/b]Друзья , коллектив [b]Характер:[/b]Оптимист , добродушный , умный , любит шутить (усмехаться над противником) [b]Биография:[/b]----- [b]Дополнительно:[/b][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=27810][b]Фотографии[/b][/url]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): ТВ, Келан сказал, чтобы я оформил специальную заявку для мини-моделей в этой теме. Можешь написать какую нибудь анкету для мини моделей, или мне можно самому придумать?
З.Ы. Есть сведения, что мини-модели также попробует собрать Тоа Света. [off]Вот ведь люди пошли - лишь бы заанкетировать...[/off] -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Certavus писал(а): ТВ, Келан сказал, чтобы я оформил специальную заявку для мини-моделей в этой теме. Можешь написать какую нибудь анкету для мини моделей, или мне можно самому придумать?
З.Ы. Есть сведения, что мини-модели также попробует собрать Тоа Света. [off]Вот ведь люди пошли - лишь бы заанкетировать...[/off] -СН- Келан сказал так сделать. Мне это даже и не особо то нужно, ведь от ТВ малоо чего добьешься. 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|