Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То есть? Я думал, что это все известные типы патронов, которые можно использовать в абсолютно любых орудиях. Или нет?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- The Toa of Light - писал(а):
То есть? Я думал, что это все известные типы патронов, которые можно использовать в абсолютно любых орудиях. Или нет?

Патроны могут быть разные. Не обязательно зажигательные.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А, ну тогда понятно, спасибо.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- The Toa of Light - писал(а):
Вид оружия: Ударный

Это типа как?

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm
Сообщения: 551
Откуда: планета
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну видимо как дробовик

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Poison19 писал(а):
ну видимо как дробовик

Это не ударный. Ударный он только в случае отсутствия патронов.

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Полу-заполненная анкета зомби.
Имя(Если есть): - - -
Прозвище(Если есть):
Раса:Зомби
Возраст:- - -
Организация:Зомби
Оружие:Когти,
Фразы:АААРГХ!
Способ убийства:
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный
Биография:- - -
Дополнительно:
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] - - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]Когти,
[b]Фразы:[/b]АААРГХ!
[b]Способ убийства:[/b]
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]- - -
[b]Дополнительно:[/b]




Имя(Если есть): - - -
Прозвище(Если есть):Охотник
Раса:Зомби
Возраст:- - -
Организация:Зомби
Оружие:Когти,
Фразы:АААРГХ!
Способ убийства: Растерзать когтями.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный
Биография:- - -
Дополнительно:Скорость: Бешено Быстрый
Броня: Слабая
Радиус атаки: Маленький
Урон: Большой
Он справа.
Изображение

Имя(Если есть): - - -
Прозвище(Если есть):Отравитель
Раса:Зомби
Возраст:- - -
Организация:Зомби
Оружие:Когти, стрелы с вирусом.
Фразы:АААРГХ!
Способ убийства:Расстрел.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный
Биография:- - -
Дополнительно:
Скорость: Медленный
Броня: Средняя
Радиус атаки: Большой
Урон: Большой
Изображение

Имя(Если есть): - - -
Прозвище(Если есть):Скат
Раса:Зомби
Возраст:- - -
Организация:Зомби
Оружие:Когти-плавники.
Фразы:Буль-буль... Обычно молчит. О_о
Способ убийства:Загрзть
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный
Биография:- - -
Дополнительно:
Скорость: На суше - очень медленный. В воде - быстрый
Броня: Слабая
Радиус атаки: Маленький
Урон: На суше - Маленький. В воде - Сильный
Изображение


Имя(Если есть): - - -
Прозвище(Если есть):Биг Босс
Раса:Зомби
Возраст:- - -
Организация:Зомби
Оружие:Когти(?), палица, шипы, камнемет., глазолазеры.
Фразы:АААРГХ!
Способ убийства:Убить любым из оружием чуть выше.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный
Биография:- - -
Дополнительно:Убивает с одного удара.


Изображение
Элитный Зомби "Big Boss"(Большой Босс)
Его сила неимоверна, и он может действовать самостоятельно без управления Создателя и может лично контролировать несколько зомби.
Вооружен палицей из лезвии(Видите, видите там кровь! ШУТКО!) и камнеметателем.= с лазерным прицелом. Вот такой крутой и суровый чувак.

Изображение
Спина усеена нет, не тентаклями, а отдельными конечностями вооруженными лезвиями. Так что атаки сверху и сзади будут рискованными. Некоторые поговаривают что это не конечности а крылья. Кто знает...

Изображение
Конструкция крыльев. Довольно просто да?

Изображение
Нога. Да, я внаглую взял конструкцию комбайнера Пирак. Но по моему довольно оригинально.

Изображение
Голова. Над ней я долго думал. Хотел сделать острозубую морду, но хотел чтобы была хоть на голову похожа. В итоге получился голова Тока в клыками. Красиво правда?
Пасть закрыта.

Изображение
Пасть открыта.

Изображение
ПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Камнеметатель. Внаглую взят у Таканувы 2008.


Изображение
Имя(Если есть): - - -
Прозвище(Если есть):Паук
Раса:Зомби
Возраст:- - -
Организация:Зомби
Оружие:Когти,
Фразы:АААРГХ!
Способ убийства: Сверху напрыгнуть.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный
Биография:- - -
Дополнительно: Ползает по стенам.
Скорость: Быстрый.
Броня: Средняя.
Радиус атаки: Средний.
Урон: Средний.
Кол-во в группе: 40%
Изображение

Изображение
Имя(Если есть): - - -
Прозвище(Если есть):Акула
Раса:Зомби
Возраст:- - -
Организация:Зомби
Оружие:Когти,
Фразы:Нечто вроде булькания.
Способ убийства:Разорвать.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный
Биография:- - -
Дополнительно:Плавает.
Скорость: На суше - медленный. В воде - очень быстрый.
Броня: Средний.
Радиус атаки: Маленький.
Урон: На суше - Маленький. В воде - Сильный.


Имя(Если есть): - - -
Прозвище(Если есть):Лорд
Раса:Зомби
Возраст:- - -
Организация:Зомби
Оружие:Топор и лезвие
Фразы:АААРГХ!
Способ убийства: Растерзать.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный
Биография:- - -
Дополнительно:Замораживает.
Изображение
Скорость: Быстрый.
Броня: Крепкая.
Радиус атаки: Средний.
Урон: Сильный.
Кол-во в группе: 10%
Изображение

Изображение


Имя(Если есть): - - -
Прозвище(Если есть):Осквернитель
Раса:Зомби
Возраст:- - -
Организация:Зомби
Оружие:Когти, ракетница с вирусом.
Фразы:АААРГХ!
Способ убийства: Расстрел.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный
Биография:- - -
Дополнительно:
Изображение
Элитный Зомби "Осквернитель"
Вооружение: Ракетница с вирусов, двойное лезвие.
Скорость: Медленный.
Броня: Крепкая.
Радиус атаки: Большой.
Урон: Сильный.
Кол-во в группе: 1%
Изображение



Имя(Если есть): - - -
Прозвище(Если есть):Меченосец
Раса:Зомби
Возраст:- - -
Организация:Зомби
Оружие:Меч
Фразы:АААРГХ!
Способ убийства: Разрезать мечом.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный
Биография:- - -
Дополнительно:
Изображение
Элитный Зомби "Меченосец"
Вооружение: Огромный меч
Скорость: Средний
Броня: Средняя
Радиус атаки: Средний
Урон: Сильный
Кол-во в группе: 20%


Имя(Если есть): - - -
Прозвище(Если есть):Наездник
Раса:Зомби
Возраст:- - -
Организация:Зомби
Оружие:Нет.
Фразы:Нет.
Способ убийства:Нет.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный
Биография:- - -
Дополнительно:Катается на жертве и замедляет жертву.
Изображение
Элитный Зомби "Наездник""
Вооружение: <пусто>
Скорость: Быстрый.
Броня: Слабая.
Радиус атаки: Маленький.
Урон: <Пусто>
Кол-во в группе: 5%


Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] - - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Охотник
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]Когти,
[b]Фразы:[/b]АААРГХ!
[b]Способ убийства:[/b] Растерзать когтями.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]- - -
[b]Дополнительно:[/b]Скорость: Бешено Быстрый
Броня: Слабая
Радиус атаки: Маленький
Урон: Большой
Он справа.
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1006/79/72c6ea2ff1d0.jpg[/img]

[b]Имя(Если есть):[/b] - - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Отравитель
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]Когти, стрелы с вирусом.
[b]Фразы:[/b]АААРГХ!
[b]Способ убийства:[/b]Расстрел.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]- - -
[b]Дополнительно:[/b]
Скорость: Медленный
Броня: Средняя
Радиус атаки: Большой
Урон: Большой
[img]http://i057.radikal.ru/1006/68/7195c080e5b5.jpg[/img]

[b]Имя(Если есть):[/b] - - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Скат
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]Когти-плавники.
[b]Фразы:[/b]Буль-буль... Обычно молчит. О_о
[b]Способ убийства:[/b]Загрзть
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]- - -
[b]Дополнительно:[/b]
Скорость: На суше - очень медленный. В воде - быстрый
Броня: Слабая
Радиус атаки: Маленький
Урон: На суше - Маленький. В воде - Сильный
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1006/d9/bc891428e979.jpg[/img]


[b]Имя(Если есть):[/b] - - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Биг Босс
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]Когти(?), палица, шипы, камнемет., глазолазеры.
[b]Фразы:[/b]АААРГХ!
[b]Способ убийства:[/b]Убить любым из оружием чуть выше.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]- - -
[b]Дополнительно:[/b]Убивает с одного удара.


[img]http://s41.radikal.ru/i091/1006/04/c8799034051c.jpg[/img]
Элитный Зомби "Big Boss"(Большой Босс)
Его сила неимоверна, и он может действовать самостоятельно без управления Создателя и может лично контролировать несколько зомби.
Вооружен палицей из лезвии(Видите, видите там кровь! ШУТКО!) и камнеметателем.= с лазерным прицелом. Вот такой крутой и суровый чувак.

[img]http://s002.radikal.ru/i198/1006/64/1935c46258f1.jpg[/img]
Спина усеена нет, не тентаклями, а отдельными конечностями вооруженными лезвиями. Так что атаки сверху и сзади будут рискованными. Некоторые поговаривают что это не конечности а крылья. Кто знает...

[img]http://s52.radikal.ru/i137/1006/e0/6b999c79e611.jpg[/img]
Конструкция крыльев. Довольно просто да?

[img]http://s15.radikal.ru/i189/1006/1a/05906fd3d72e.jpg[/img]
Нога. Да, я внаглую взял конструкцию комбайнера Пирак. Но по моему довольно оригинально.

[img]http://s54.radikal.ru/i145/1006/d8/fc69ec3ef67c.jpg[/img]
Голова. Над ней я долго думал. Хотел сделать острозубую морду, но хотел чтобы была хоть на голову похожа. В итоге получился голова Тока в клыками. Красиво правда?
Пасть закрыта.

[img]http://s59.radikal.ru/i166/1006/d2/6298187def0a.jpg[/img]
Пасть открыта.

[img]http://s001.radikal.ru/i195/1006/24/d4a0bf7d5c6d.jpg[/img]
ПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[img]http://s47.radikal.ru/i115/1006/ad/5b510e84fd4c.jpg[/img]
Камнеметатель. Внаглую взят у Таканувы 2008.


[img]http://i027.radikal.ru/1006/5c/b995e925e3c2.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] - - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Паук
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]Когти,
[b]Фразы:[/b]АААРГХ!
[b]Способ убийства:[/b] Сверху напрыгнуть.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]- - -
[b]Дополнительно:[/b] Ползает по стенам.
Скорость: Быстрый.
Броня: Средняя.
Радиус атаки: Средний.
Урон: Средний.
Кол-во в группе: 40%
[img]http://s40.radikal.ru/i090/1006/d5/04ecf018af4d.jpg[/img]

[img]http://s40.radikal.ru/i087/1006/01/e032cd59ff30.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] - - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Акула
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]Когти,
[b]Фразы:[/b]Нечто вроде булькания.
[b]Способ убийства:[/b]Разорвать.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]- - -
[b]Дополнительно:[/b]Плавает.
Скорость: На суше - медленный. В воде - очень быстрый.
Броня: Средний.
Радиус атаки: Маленький.
Урон: На суше - Маленький. В воде - Сильный.


[b]Имя(Если есть):[/b] - - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Лорд
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]Топор и лезвие
[b]Фразы:[/b]АААРГХ!
[b]Способ убийства:[/b] Растерзать.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]- - -
[b]Дополнительно:[/b]Замораживает.
[img]http://s44.radikal.ru/i103/1006/b3/65e50f334c36.jpg[/img]
Скорость: Быстрый.
Броня: Крепкая.
Радиус атаки: Средний.
Урон: Сильный.
Кол-во в группе: 10%
[img]http://s60.radikal.ru/i168/1006/65/6798bd0982b7.jpg[/img]

[img]http://s45.radikal.ru/i107/1006/af/30143b239dc7.jpg[/img]


[b]Имя(Если есть):[/b] - - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Осквернитель
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]Когти, ракетница с вирусом.
[b]Фразы:[/b]АААРГХ!
[b]Способ убийства:[/b] Расстрел.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]- - -
[b]Дополнительно:[/b]
[img]http://s001.radikal.ru/i193/1006/be/f361bbf5e69e.jpg[/img]
Элитный Зомби "Осквернитель"
Вооружение: Ракетница с вирусов, двойное лезвие.
Скорость: Медленный.
Броня: Крепкая.
Радиус атаки: Большой.
Урон: Сильный.
Кол-во в группе: 1%
[img]http://i080.radikal.ru/1006/26/483a6b488419.jpg[/img]



[b]Имя(Если есть):[/b] - - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Меченосец
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]Меч
[b]Фразы:[/b]АААРГХ!
[b]Способ убийства:[/b] Разрезать мечом.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]- - -
[b]Дополнительно:[/b]
[img]http://s001.radikal.ru/i194/1006/78/78eecddac5f5.jpg[/img]
Элитный Зомби "Меченосец"
Вооружение: Огромный меч
Скорость: Средний
Броня: Средняя
Радиус атаки: Средний
Урон: Сильный
Кол-во в группе: 20%


[b]Имя(Если есть):[/b] - - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Наездник
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]Нет.
[b]Фразы:[/b]Нет.
[b]Способ убийства:[/b]Нет.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]- - -
[b]Дополнительно:[/b]Катается на жертве и замедляет жертву.
[img]http://s001.radikal.ru/i194/1006/78/78eecddac5f5.jpg[/img]
Элитный Зомби "Наездник""
Вооружение: <пусто>
Скорость: Быстрый.
Броня:  Слабая.
Радиус атаки: Маленький.
Урон: <Пусто>
Кол-во в группе: 5%


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ололо, я вступаю!

Имя(Если есть): Трема
Прозвище(Если есть): Загадочный (в англ. варианте лучше: The Mysterious)
Раса: Неизвестно
Возраст: Много, очень много, около 70000
Организация: Сначала подразделение жезла Артакхи, теперь - ОЕУ
Оружие: Жезл, 4 типа огнестрельного оружия
Фразы:

Приветствие: Здорооово!

Прощание: Оставляю тебя наедине с этими... ну, зомби

Насмешка: *даёт подзатыльник* даже бракас сделает это лучше!

Отчаяние: Не дожить мне до пенсии...

Радость: Йииихаааа!

Победа: Отправляйся к карзани, мой милый друг.

Поражение: Эээ... в кои-то веки прогадили войну!

Превосходство: ты не стоишь и моего мизинца, богомерзие

Похвалы: *хлопает по плечу*

Начало битвы: Надо бы вспомнить, сколько зомбарей я уже завалил?..

Убийство: И в духо-овочку, тебя, в духо-овочку

Одобрение: Правильно, брат.

Недовольство: Карзани!

Кража: Ну, мадам, чем можно поживиться у вас в сумочке

Смерть: Аааа, как мне себя жаль...

Способ убийства: нашинковать лезвиями жезла, выдернуть печень/почки/сердце, ну или просто расстрелять.
Симпатии: огнестрельное оружие массового поражения
Антипатии: слабые, бесполезные и никчёмные существа
Характер: вспыльчивый
Биография: здесь
Дополнительно: потом напишу

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
Ой какая большая цитата

А код? Ладно, за тебя сделаю.
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] Трема
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Загадочный (в англ. варианте лучше: The Mysterious)
[b]Раса:[/b] Неизвестно
[b]Возраст:[/b] Много, очень много, около 70000
[b]Организация:[/b] Сначала подразделение жезла Артакхи, теперь - ОЕУ
[b]Оружие:[/b] Жезл, 4 типа огнестрельного оружия
[b]Фразы:[/b]

Приветствие: Здорооово!

Прощание: Оставляю тебя наедине с этими... ну, зомби

Насмешка: *даёт подзатыльник* даже бракас сделает это лучше!

Отчаяние: Не дожить мне до пенсии...

Радость: Йииихаааа!

Победа: Отправляйся к карзани, мой милый друг.

Поражение: Эээ... в кои-то веки прогадили войну!

Превосходство: ты не стоишь и моего мизинца, богомерзие

Похвалы: *хлопает по плечу*

Начало битвы: Надо бы вспомнить, сколько зомбарей я уже завалил?..

Убийство: И в духо-овочку, тебя, в духо-овочку

Одобрение: Правильно, брат.

Недовольство: Карзани!

Кража: Ну, мадам, чем можно поживиться у вас в сумочке

Смерть: Аааа, как мне себя жаль...

[b]Способ убийства:[/b] нашинковать лезвиями жезла, выдернуть печень/почки/сердце, ну или просто расстрелять.
[b]Симпатии:[/b] огнестрельное оружие массового поражения
[b]Антипатии:[/b] слабые, бесполезные и никчёмные существа
[b]Характер:[/b] вспыльчивый
[b]Биография:[/b] [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewforum.php?f=14]здесь[/url]
[b]Дополнительно:[/b] потом напишу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оххх, забыл, прости Мэд...
Спасибо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 10:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу сменить мою анкету с Грэйвом (на этот раз в последний раз)
viewtopic.php?f=14&t=27697


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):Kopaka
Прозвище(Если есть):Black Ice
Раса:Toa
Возраст:около 100000 лет
Организация:Одиночки
Оружие:Ледяной меч
Фразы:

Приветствие:
Ну здравствуй странник

Прощание:
Я ещё вернусь
Насмешка:
И это удар?

Отчаяние:
О нет... я поцарапал свой меч
Радость:
Я просто счастлив
Победа:
Это было как два пальца об асфальт
Поражение:
Неужели ты меня действительно победил?
Превосходство:
Ты же понимаешь что не сможешь быть лучше меня?

Похвалы:
О да ты просто молодец
Начало битвы:
А где противник? Это ты что ли?
Убийство:
Хахахахахахахахаха
Одобрение:
Поздравляю
Недовольство:
Ну да ... конечно...
Кража:
Это всё равно никому не нужно было
Смерть:
Да нет , я здоров как бык
Способ убийства:Замораживание
Симпатии:Зомби , замораживать противников
Антипатии:Друзья , коллектив
Характер:Оптимист , добродушный , умный , любит шутить (усмехаться над противником)
Биография:-----
Дополнительно:Фотографии


Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Kopaka
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Black Ice
[b]Раса:[/b]Toa
[b]Возраст:[/b]около 100000лет
[b]Организация:[/b]Одиночки
[b]Оружие:[/b]Ледяной меч
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:
Ну здравствуй странник

Прощание:
Я ещё вернусь
Насмешка:
И это удар?

Отчаяние:
О нет... я поцарапал свой меч
Радость:
Я просто счастлив
Победа:
Это было как два пальца об асфальт
Поражение:
Неужели ты меня действительно победил?
Превосходство:
Ты же понимаешь что не сможешь быть лучше меня?

Похвалы:
О да ты просто молодец
Начало битвы:
А где противник? Это ты что ли?
Убийство:
Хахахахахахахахаха
Одобрение:
Поздравляю
Недовольство:
Ну да ... конечно...
Кража:
Это всё равно никому не нужно было
Смерть:
Да нет , я здоров как бык
[b]Способ убийства:[/b]Замораживание
[b]Симпатии:[/b]Зомби , замораживать противников
[b]Антипатии:[/b]Друзья , коллектив
[b]Характер:[/b]Оптимист , добродушный , умный , любит шутить (усмехаться над противником)
[b]Биография:[/b]-----
[b]Дополнительно:[/b][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=27810][b]Фотографии[/b][/url]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТВ, Келан сказал, чтобы я оформил специальную заявку для мини-моделей в этой теме. Можешь написать какую нибудь анкету для мини моделей, или мне можно самому придумать?

З.Ы. Есть сведения, что мини-модели также попробует собрать Тоа Света.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Certavus писал(а):
ТВ, Келан сказал, чтобы я оформил специальную заявку для мини-моделей в этой теме. Можешь написать какую нибудь анкету для мини моделей, или мне можно самому придумать?

З.Ы. Есть сведения, что мини-модели также попробует собрать Тоа Света.

[off]Вот ведь люди пошли - лишь бы заанкетировать...[/off]

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Certavus писал(а):
ТВ, Келан сказал, чтобы я оформил специальную заявку для мини-моделей в этой теме. Можешь написать какую нибудь анкету для мини моделей, или мне можно самому придумать?

З.Ы. Есть сведения, что мини-модели также попробует собрать Тоа Света.

[off]Вот ведь люди пошли - лишь бы заанкетировать...[/off]

-СН-
Келан сказал так сделать. Мне это даже и не особо то нужно, ведь от ТВ малоо чего добьешься. ;-)

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB