| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): ведь от ТВ малоо чего добьешься.  К примеру, в ПП до сих пор висят 2 (две!) одинаковые (!) анкеты ксеноМэда! -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Certavus писал(а): ведь от ТВ малоо чего добьешься.  К примеру, в ПП до сих пор висят 2 (две!) одинаковые (!) анкеты ксеноМэда! -СН- Тогда почему Келан не заменит ТВ на этой должности? И еще: в ПП главной дисскусии я активный участник, а не лентяй)). Кстати, ты в КС участвуешь?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Кстати, ты в КС участвуешь? КС уже давно прошёл, сейчас подготавливается КР. Но я в нём не участвую. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Certavus писал(а): Кстати, ты в КС участвуешь? КС уже давно прошёл, сейчас подготавливается КР. Но я в нём не участвую. -СН- 1) Извини, ошибся. Да да, КР, верно. 2) Жаль. А я участвую.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):Ermac (Ермак) Прозвище(Если есть):Error (Ошибка) Раса:----- Возраст:Около 5960 Организация:Одиночки Оружие:Два меча , арбалет для охоты на зомби. Фразы:Приветствие: Привет неудачники Прощание: Пока неудачники Насмешка: Да ты реальный неудачник Отчаяние: Хм... Радость: УРА!!! Победа: Йаху!!! Поражение: Оу чёрт.. Превосходство: Муахахахаха Похвалы: Молодцом .. Начало битвы: Какой смешной у меня противник Убийство: И на что ты рассчитывал, ударив меня? Одобрение: Вау.. Недовольство: Аргх.. Кража: Хи-хи-хи-хи-хи Смерть: Пожалуйста скажи что это будет не больно Способ убийства:1.Воткнуть в противника два меча и разорвать его на две части 2.Оторвать голову(зомби) Симпатии:Холодное оружие. Антипатии:ОЕУ. Характер:Весёлый , жизнерадостный , так добрый(но в бою агрессивный) , неадекватный , психически неуравновешенный. Биография:Появление Ермака в окрестностях Метру-Нуи окутано тайной.. Известно одно , он появился тут только через год , почти всем кому удавалось его увидеть , не удавалось выжить.. Поскольку метод борьбы с противниками , а в частности с зоби у него слишком мерзок (расчленение) , и ведёт он себя не очень адекватно , его прозвали Ошибкой. Дополнительно:Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Ermac (Ермак) [b]Прозвище(Если есть):[/b]Error (Ошибка) [b]Раса:[/b]----- [b]Возраст:[/b]Около 5960 [b]Организация:[/b]Одиночки [b]Оружие:[/b]Два меча , арбалет для охоты на зомби. [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Привет неудачники Прощание: Пока неудачники Насмешка: Да ты реальный неудачник Отчаяние: Хм... Радость: УРА!!! Победа: Йаху!!!
Поражение: Оу чёрт.. Превосходство: Муахахахаха Похвалы: Молодцом .. Начало битвы: Какой смешной у меня противник Убийство: И на что ты рассчитывал, ударив меня? Одобрение: Вау.. Недовольство: Аргх.. Кража: Хи-хи-хи-хи-хи Смерть: Пожалуйста скажи что это будет не больно [b]Способ убийства:[/b] 1.Воткнуть в противника два меча и разорвать его на две части 2.Оторвать голову(зомби) [b]Симпатии:[/b]Холодное оружие. [b]Антипатии:[/b]ОЕУ. [b]Характер:[/b]Весёлый , жизнерадостный , так добрый(но в бою агрессивный) , неадекватный , психически неуравновешенный. [b]Биография:[/b]Появление Ермака в окрестностях Метру-Нуи окутано тайной.. Известно одно , он появился тут только через год , почти всем кому удавалось его увидеть , не удавалось выжить.. Поскольку метод борьбы с противниками , а в частности с зоби у него слишком мерзок (расчленение) , и ведёт он себя не очень адекватно , его прозвали Ошибкой. [b]Дополнительно:[/b] [spoiler][url=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1008/a8/7933c4e94858.jpg.html][img]http://s19.radikal.ru/i192/1008/a8/7933c4e94858t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1008/71/7cc0ba73c2e6.jpg.html][img]http://s003.radikal.ru/i204/1008/71/7cc0ba73c2e6t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/1008/5f/9e7be30a9f72.jpg.html][img]http://s59.radikal.ru/i166/1008/5f/9e7be30a9f72t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1008/a3/052b3fafa9c8.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i189/1008/a3/052b3fafa9c8t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1008/5d/875a56dab594.jpg.html][img]http://i062.radikal.ru/1008/5d/875a56dab594t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1008/f8/9c3f7bbfaf9f.jpg.html][img]http://i072.radikal.ru/1008/f8/9c3f7bbfaf9ft.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1008/1a/25bbdfe31914.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i212/1008/1a/25bbdfe31914t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1008/8d/078f4d850216.jpg.html][img]http://s42.radikal.ru/i098/1008/8d/078f4d850216t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/1008/fb/c65ef1fa4c73.jpg.html][img]http://i060.radikal.ru/1008/fb/c65ef1fa4c73t.jpg[/img][/url][/spoiler]
Имя(Если есть):---- Прозвище(Если есть):Тигр Раса:Зомби Возраст:----- Организация:Зомби Оружие:острые когти на задних лапах. Фразы:*звук рычания* Способ убийства:Симпатии:Мясо Антипатии:Живое мясо (оО) Характер:Агрессивный Биография:---- Дополнительно:Очень быстрый Легко бегает по стенам Код: [b]Имя(Если есть):[/b]---- [b]Прозвище(Если есть):[/b]Тигр [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]----- [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]острые когти на задних лапах. [b]Фразы:[/b]*звук рычания* [b]Способ убийства:[/b] [b]Симпатии:[/b]Мясо [b]Антипатии:[/b]Живое мясо (оО) [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]---- [b]Дополнительно:[/b] Очень быстрый Легко бегает по стенам [spoiler][url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1008/14/c898e40e2cf1.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i168/1008/14/c898e40e2cf1t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i188/1008/d7/3be0c042f864.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i188/1008/d7/3be0c042f864t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1008/c3/ed43f9ca15d3.jpg.html][img]http://i073.radikal.ru/1008/c3/ed43f9ca15d3t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/1008/d9/f2b9d4f3e85c.jpg.html][img]http://s44.radikal.ru/i103/1008/d9/f2b9d4f3e85ct.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1008/8b/a34b6097e40c.jpg.html][img]http://s46.radikal.ru/i112/1008/8b/a34b6097e40ct.jpg[/img][/url][/spoiler]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):неизвестно Прозвище(Если есть):Демон Раса: Мутант , ранее - Тоа Возраст:100 лет (после того как он стал мутантом) Организация: Одиночки Оружие:Хлыст , когти , метатель дисков , хвост , огонь Фразы:Рррргхх Способ убийства:1.Разорвать начасти 2.Убить хвостом 3.Убить хлыстом 4.Поджарить Симпатии:Огонь , вода , мясо , кровь Антипатии:Зомби , различные группировки Характер:Злой Биография:О его появление мало чего известно , известно только то что он не боится огня(огонь ему не вредит) , большее время проводит в водоёмах(если они есть поблизости) , на суше бывает только для того чтобы поесть Дополнительно:1.На суше медлителен , а в воде очень быстрый. 2.Может извергать огонь. Общие виды.Конструкция.Просто классные фотки: Магия огня.Код: [b]Имя(Если есть):[/b]неизвестно [b]Прозвище(Если есть):[/b]Демон [b]Раса:[/b] Мутант , ранее - Тоа [b]Возраст:[/b]100 лет (после того как он стал мутантом) [b]Организация:[/b]Одиночки [b]Оружие:[/b]Хлыст , когти , метатель дисков , хвост , огонь [b]Фразы:[/b]Рррргхх [b]Способ убийства:[/b] 1.Разорвать начасти 2.Убить хвостом 3.Убить хлыстом 4.Поджарить [b]Симпатии:[/b]Огонь , вода , мясо , кровь [b]Антипатии:[/b]Зомби , различные группировки [b]Характер:[/b]Злой [b]Биография:[/b]О его появление мало чего известно , известно только то что он не боится огня(огонь ему не вредит) , большее время проводит в водоёмах(если они есть поблизости) , на суше бывает только для того чтобы поесть [b]Дополнительно:[/b] 1.На суше медлителен , а в воде очень быстрый. 2.Может извергать огонь.
[b]Общие виды.[/b] [spoiler][url=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1008/3a/8e6da2e983ca.jpg.html][img]http://s61.radikal.ru/i172/1008/3a/8e6da2e983cat.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1008/7d/7134877cc660.jpg.html][img]http://s04.radikal.ru/i177/1008/7d/7134877cc660t.jpg[/img][/url][/spoiler] [b]Конструкция.[/b] [spoiler][url=http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1008/6e/fdf280a1704b.jpg.html][img]http://i081.radikal.ru/1008/6e/fdf280a1704bt.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1008/d1/1c9eeb0d1036.jpg.html][img]http://s002.radikal.ru/i200/1008/d1/1c9eeb0d1036t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1008/dc/ef621d69d435.jpg.html][img]http://s51.radikal.ru/i134/1008/dc/ef621d69d435t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/1008/c1/4ec6de5dc30b.jpg.html][img]http://s57.radikal.ru/i156/1008/c1/4ec6de5dc30bt.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1008/8c/936951737c19.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i210/1008/8c/936951737c19t.jpg[/img][/url][/spoiler] [b]Просто классные фотки: Магия огня.[/b] [spoiler][url=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1008/31/54bcc312e62a.jpg.html][img]http://s40.radikal.ru/i088/1008/31/54bcc312e62at.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1008/f4/ebbb2ab92073.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/i141/1008/f4/ebbb2ab92073t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1008/70/064c8159db97.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i189/1008/70/064c8159db97t.jpg[/img][/url][/spoiler]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Error, определи его в другую организацию. И напиши расу более внятно.
-СН- Так в том то и дело что не известно какаего у него раса... хотя я хотел сначала поставить расу "бывший Тоа"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Error, определи его в другую организацию. И напиши расу более внятно.
-СН- 1.Он же мутант... Это не причина. Да и вообще организация сия выпилена за недостатком сведений, бредовостью и мутностью концепции. Так что можешь смело делать его одиночным УЖАСОМ В НОЧИ!!!1!11!!! (С), шастающим где попало (возможно - в га-метранских болотах) и сжирающим неосторожное население. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 13, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Может на время отсутствия ТВ передать тему кому-то другому? На время. Как-то ты слишком поздно об этом подумал... Я завтра возвращаюсь.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт авг 13, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Sword 13 писал(а): Может на время отсутствия ТВ передать тему кому-то другому? На время. Как-то ты слишком поздно об этом подумал... Я завтра возвращаюсь. Ну да, я тормоз)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
Импульсная пушка Вид оружия:Огнестельное Снаряды:протостальные,длиннее обычных. Магазин:16/32 Дополнительно:Это особое оружие,сделанное в 5 экземплярах,отличается особой мощностью.В стволе раскручивает пулю до скорости 1000 оборотов в секунду защёт магнитных полей,после чего стреляет пулей с невиданной мощью.Может пробить любое существо насквозь.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 8:53 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth Vader писал(а): Импульсная пушка Вид оружия:Огнестельное Снаряды:протостальные,длиннее обычных. Магазин:16/32 Дополнительно:Это особое оружие,сделанное в 5 экземплярах,отличается особой мощностью.В стволе раскручивает пулю до скорости 1000 оборотов в секунду защёт магнитных полей,после чего стреляет пулей с невиданной мощью.Может пробить любое существо насквозь. Моделька будет? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Darth Vader писал(а): Импульсная пушка Вид оружия:Огнестельное Снаряды:протостальные,длиннее обычных. Магазин:16/32 Дополнительно:Это особое оружие,сделанное в 5 экземплярах,отличается особой мощностью.В стволе раскручивает пулю до скорости 1000 оборотов в секунду защёт магнитных полей,после чего стреляет пулей с невиданной мощью.Может пробить любое существо насквозь. Моделька будет? -КМ- Я сейчас не могу выставлять модели,так как фотик каюкнулся,а USB к мобиле нет.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|