Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Certavus писал(а):
ведь от ТВ малоо чего добьешься. ;-)

К примеру, в ПП до сих пор висят 2 (две!) одинаковые (!) анкеты ксеноМэда!

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Certavus писал(а):
ведь от ТВ малоо чего добьешься. ;-)

К примеру, в ПП до сих пор висят 2 (две!) одинаковые (!) анкеты ксеноМэда!

-СН-
Тогда почему Келан не заменит ТВ на этой должности?

И еще: в ПП главной дисскусии я активный участник, а не лентяй)). Кстати, ты в КС участвуешь?

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Certavus писал(а):
Кстати, ты в КС участвуешь?

КС уже давно прошёл, сейчас подготавливается КР.
Но я в нём не участвую.

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Certavus писал(а):
Кстати, ты в КС участвуешь?

КС уже давно прошёл, сейчас подготавливается КР.
Но я в нём не участвую.

-СН-
1) Извини, ошибся. Да да, КР, верно.
2) Жаль. А я участвую.

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 10:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):Ermac (Ермак)
Прозвище(Если есть):Error (Ошибка)
Раса:-----
Возраст:Около 5960
Организация:Одиночки
Оружие:Два меча , арбалет для охоты на зомби.
Фразы:

Приветствие:
Привет неудачники
Прощание:
Пока неудачники
Насмешка:
Да ты реальный неудачник
Отчаяние:
Хм...
Радость:
УРА!!!
Победа:
Йаху!!!

Поражение:
Оу чёрт..
Превосходство:
Муахахахаха
Похвалы:
Молодцом ..
Начало битвы:
Какой смешной у меня противник
Убийство:
И на что ты рассчитывал, ударив меня?
Одобрение:
Вау..
Недовольство:
Аргх..
Кража:
Хи-хи-хи-хи-хи
Смерть:
Пожалуйста скажи что это будет не больно
Способ убийства:
1.Воткнуть в противника два меча и разорвать его на две части
2.Оторвать голову(зомби)
Симпатии:Холодное оружие.
Антипатии:ОЕУ.
Характер:Весёлый , жизнерадостный , так добрый(но в бою агрессивный) , неадекватный , психически неуравновешенный.
Биография:Появление Ермака в окрестностях Метру-Нуи окутано тайной.. Известно одно , он появился тут только через год , почти всем кому удавалось его увидеть , не удавалось выжить.. Поскольку метод борьбы с противниками , а в частности с зоби у него слишком мерзок (расчленение) , и ведёт он себя не очень адекватно , его прозвали Ошибкой.
Дополнительно:
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Ermac (Ермак)
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Error (Ошибка)
[b]Раса:[/b]-----
[b]Возраст:[/b]Около 5960
[b]Организация:[/b]Одиночки
[b]Оружие:[/b]Два меча , арбалет для охоты на зомби.
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:
Привет неудачники
Прощание:
Пока неудачники
Насмешка:
Да ты реальный неудачник
Отчаяние:
Хм...
Радость:
УРА!!!
Победа:
Йаху!!!

Поражение:
Оу чёрт..
Превосходство:
Муахахахаха
Похвалы:
Молодцом ..
Начало битвы:
Какой смешной у меня противник
Убийство:
И на что ты рассчитывал, ударив меня?
Одобрение:
Вау..
Недовольство:
Аргх..
Кража:
Хи-хи-хи-хи-хи
Смерть:
Пожалуйста скажи что это будет не больно
[b]Способ убийства:[/b]
1.Воткнуть в противника два меча и разорвать его на две части
2.Оторвать голову(зомби)
[b]Симпатии:[/b]Холодное оружие.
[b]Антипатии:[/b]ОЕУ.
[b]Характер:[/b]Весёлый , жизнерадостный , так добрый(но в бою агрессивный) , неадекватный , психически неуравновешенный.
[b]Биография:[/b]Появление Ермака в окрестностях Метру-Нуи окутано тайной.. Известно одно , он появился тут только через год , почти всем кому удавалось его увидеть , не удавалось выжить.. Поскольку метод борьбы с противниками , а в частности с зоби у него слишком мерзок (расчленение) , и ведёт он себя не очень адекватно , его прозвали Ошибкой.
[b]Дополнительно:[/b]
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1008/a8/7933c4e94858.jpg.html][img]http://s19.radikal.ru/i192/1008/a8/7933c4e94858t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1008/71/7cc0ba73c2e6.jpg.html][img]http://s003.radikal.ru/i204/1008/71/7cc0ba73c2e6t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/1008/5f/9e7be30a9f72.jpg.html][img]http://s59.radikal.ru/i166/1008/5f/9e7be30a9f72t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1008/a3/052b3fafa9c8.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i189/1008/a3/052b3fafa9c8t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1008/5d/875a56dab594.jpg.html][img]http://i062.radikal.ru/1008/5d/875a56dab594t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1008/f8/9c3f7bbfaf9f.jpg.html][img]http://i072.radikal.ru/1008/f8/9c3f7bbfaf9ft.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1008/1a/25bbdfe31914.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i212/1008/1a/25bbdfe31914t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1008/8d/078f4d850216.jpg.html][img]http://s42.radikal.ru/i098/1008/8d/078f4d850216t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/1008/fb/c65ef1fa4c73.jpg.html][img]http://i060.radikal.ru/1008/fb/c65ef1fa4c73t.jpg[/img][/url][/spoiler]




Имя(Если есть):----
Прозвище(Если есть):Тигр
Раса:Зомби
Возраст:-----
Организация:Зомби
Оружие:острые когти на задних лапах.
Фразы:*звук рычания*
Способ убийства:
Симпатии:Мясо
Антипатии:Живое мясо (оО)
Характер:Агрессивный
Биография:----
Дополнительно:
Очень быстрый
Легко бегает по стенам
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]----
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Тигр
[b]Раса:[/b]Зомби
[b]Возраст:[/b]-----
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]острые когти на задних лапах.
[b]Фразы:[/b]*звук рычания*
[b]Способ убийства:[/b]
[b]Симпатии:[/b]Мясо
[b]Антипатии:[/b]Живое мясо (оО)
[b]Характер:[/b]Агрессивный
[b]Биография:[/b]----
[b]Дополнительно:[/b]
Очень быстрый
Легко бегает по стенам
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1008/14/c898e40e2cf1.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i168/1008/14/c898e40e2cf1t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i188/1008/d7/3be0c042f864.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i188/1008/d7/3be0c042f864t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1008/c3/ed43f9ca15d3.jpg.html][img]http://i073.radikal.ru/1008/c3/ed43f9ca15d3t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/1008/d9/f2b9d4f3e85c.jpg.html][img]http://s44.radikal.ru/i103/1008/d9/f2b9d4f3e85ct.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1008/8b/a34b6097e40c.jpg.html][img]http://s46.radikal.ru/i112/1008/8b/a34b6097e40ct.jpg[/img][/url][/spoiler]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):неизвестно
Прозвище(Если есть):Демон
Раса: Мутант , ранее - Тоа
Возраст:100 лет (после того как он стал мутантом)
Организация: Одиночки
Оружие:Хлыст , когти , метатель дисков , хвост , огонь
Фразы:Рррргхх
Способ убийства:
1.Разорвать начасти
2.Убить хвостом
3.Убить хлыстом
4.Поджарить
Симпатии:Огонь , вода , мясо , кровь
Антипатии:Зомби , различные группировки
Характер:Злой
Биография:О его появление мало чего известно , известно только то что он не боится огня(огонь ему не вредит) , большее время проводит в водоёмах(если они есть поблизости) , на суше бывает только для того чтобы поесть
Дополнительно:
1.На суше медлителен , а в воде очень быстрый.
2.Может извергать огонь.

Общие виды.
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Конструкция.
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Просто классные фотки: Магия огня.
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Изображение


Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]неизвестно
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Демон
[b]Раса:[/b] Мутант , ранее - Тоа
[b]Возраст:[/b]100 лет (после того как он стал мутантом)
[b]Организация:[/b]Одиночки
[b]Оружие:[/b]Хлыст , когти , метатель дисков , хвост , огонь
[b]Фразы:[/b]Рррргхх
[b]Способ убийства:[/b]
1.Разорвать начасти
2.Убить хвостом
3.Убить хлыстом
4.Поджарить
[b]Симпатии:[/b]Огонь , вода , мясо , кровь
[b]Антипатии:[/b]Зомби , различные группировки
[b]Характер:[/b]Злой
[b]Биография:[/b]О его появление мало чего известно , известно только то что он не боится огня(огонь ему не вредит) , большее время проводит в водоёмах(если они есть поблизости) , на суше бывает только для того чтобы поесть
[b]Дополнительно:[/b]
1.На суше медлителен , а в воде очень быстрый.
2.Может извергать огонь.

[b]Общие виды.[/b]
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1008/3a/8e6da2e983ca.jpg.html][img]http://s61.radikal.ru/i172/1008/3a/8e6da2e983cat.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1008/7d/7134877cc660.jpg.html][img]http://s04.radikal.ru/i177/1008/7d/7134877cc660t.jpg[/img][/url][/spoiler]
[b]Конструкция.[/b]
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1008/6e/fdf280a1704b.jpg.html][img]http://i081.radikal.ru/1008/6e/fdf280a1704bt.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1008/d1/1c9eeb0d1036.jpg.html][img]http://s002.radikal.ru/i200/1008/d1/1c9eeb0d1036t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1008/dc/ef621d69d435.jpg.html][img]http://s51.radikal.ru/i134/1008/dc/ef621d69d435t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/1008/c1/4ec6de5dc30b.jpg.html][img]http://s57.radikal.ru/i156/1008/c1/4ec6de5dc30bt.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1008/8c/936951737c19.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i210/1008/8c/936951737c19t.jpg[/img][/url][/spoiler]
[b]Просто классные фотки: Магия огня.[/b]
[spoiler][url=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1008/31/54bcc312e62a.jpg.html][img]http://s40.radikal.ru/i088/1008/31/54bcc312e62at.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1008/f4/ebbb2ab92073.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/i141/1008/f4/ebbb2ab92073t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1008/70/064c8159db97.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i189/1008/70/064c8159db97t.jpg[/img][/url][/spoiler]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Error, определи его в другую организацию. И напиши расу более внятно.

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Error, определи его в другую организацию. И напиши расу более внятно.

-СН-


Так в том то и дело что не известно какаего у него раса... хотя я хотел сначала поставить расу "бывший Тоа"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Error писал(а):
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Error, определи его в другую организацию. И напиши расу более внятно.

-СН-

1.Он же мутант...

Это не причина.
Да и вообще организация сия выпилена за недостатком сведений, бредовостью и мутностью концепции.
Так что можешь смело делать его одиночным УЖАСОМ В НОЧИ!!!1!11!!! (С), шастающим где попало (возможно - в га-метранских болотах) и сжирающим неосторожное население.

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может на время отсутствия ТВ передать тему кому-то другому? На время.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Может на время отсутствия ТВ передать тему кому-то другому? На время.

Как-то ты слишком поздно об этом подумал... Я завтра возвращаюсь.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Sword 13 писал(а):
Может на время отсутствия ТВ передать тему кому-то другому? На время.

Как-то ты слишком поздно об этом подумал... Я завтра возвращаюсь.

Ну да, я тормоз)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Импульсная пушка
Вид оружия:Огнестельное
Снаряды:протостальные,длиннее обычных.
Магазин:16/32
Дополнительно:Это особое оружие,сделанное в 5 экземплярах,отличается особой мощностью.В стволе раскручивает пулю до скорости 1000 оборотов в секунду защёт магнитных полей,после чего стреляет пулей с невиданной мощью.Может пробить любое существо насквозь.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 8:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Darth Vader писал(а):
Импульсная пушка
Вид оружия:Огнестельное
Снаряды:протостальные,длиннее обычных.
Магазин:16/32
Дополнительно:Это особое оружие,сделанное в 5 экземплярах,отличается особой мощностью.В стволе раскручивает пулю до скорости 1000 оборотов в секунду защёт магнитных полей,после чего стреляет пулей с невиданной мощью.Может пробить любое существо насквозь.

Моделька будет?

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
Darth Vader писал(а):
Импульсная пушка
Вид оружия:Огнестельное
Снаряды:протостальные,длиннее обычных.
Магазин:16/32
Дополнительно:Это особое оружие,сделанное в 5 экземплярах,отличается особой мощностью.В стволе раскручивает пулю до скорости 1000 оборотов в секунду защёт магнитных полей,после чего стреляет пулей с невиданной мощью.Может пробить любое существо насквозь.

Моделька будет?

-КМ-

Я сейчас не могу выставлять модели,так как фотик каюкнулся,а USB к мобиле нет.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB