| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: First Double-Pack on RB |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохие самоделки, [S]igma и - The Toa of Light - ! Мне нравятся. Но ошибочка есть. Knort будет переводиться как Норт по правлу непроизношения буквы K в связке Kn. Если всё же Кнорт, что тогда должно быть Khnort вроде. Это мелочь, а самоделки очень даже неплохи.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: First Double-Pack on RB |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
- The Toa of Light - писал(а): 1. Ну пусть будет порванный. 2. Это Стеллер, а не ныряльщик >< 3. ... 1. Не "пусть", а будет, а то Келан развопится))) 2. Цитата: Имя: Стеллер Классификация: " Ныряльщик " Имею право))
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: First Double-Pack on RB |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Ронни, нахрен тебе переименовыатся в Сигму? >____< А самоделы и вправду крутые. =) Я переименуюсь в Ронни. =) А Сигма - мой псевдоним в Творческом Объединении. Кстати, хочешь к нам присоединиться?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: First Double-Pack on RB |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): 1. Не "пусть", а будет, а то Келан развопится))) Как я однажды подумал про Келана: Цитата: Келан: *Плачет* Няня: Ну сейчас дадим соску, и напишем чтобы название проавильно написали... _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: First Double-Pack on RB |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Holmes M.D. писал(а): Ронни, нахрен тебе переименовыатся в Сигму? >____< А самоделы и вправду крутые. =) Я переименуюсь в Ронни. =) А Сигма - мой псевдоним в Творческом Объединении. Кстати, хочешь к нам присоединиться? 1. Точно? 2. Нууу, наверно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: First Double-Pack on RB |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Насчёт SWP-самоделок скажу: Сарбаз Нитроксилин писал(а): В SWP персонаж без биографии - никто, зовут его никак и живёт он нигде. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: First Double-Pack on RB |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Насчёт SWP-самоделок скажу: Сарбаз Нитроксилин писал(а): В SWP персонаж без биографии - никто, зовут его никак и живёт он нигде. -СН- Мы постараеся это изменить. А как твои впечатления насчет моделей?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: First Double-Pack on RB |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Насчёт SWP-самоделок скажу: Сарбаз Нитроксилин писал(а): В SWP персонаж без биографии - никто, зовут его никак и живёт он нигде. -СН- Мы постараеся это изменить. А как твои впечатления насчет моделей? Модельки SWP: 1. Фотки так и не загрузились. 2. Нуу...Ничего так. Вот только не знаю, кто он, и не могу провести тест на соответствие. Модельки WBH: Все трое очень даже хороши. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: First Double-Pack on RB |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Приятно, что мне было оказана честь(  ) увидеть сей грандиозный проект до опубликования)). За все модели я поставлю десять, кроме скакди, который, как мне кажется, мелковат и нескладен. За него девять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт авг 05, 2010 8:34 am Заголовок сообщения: Re: First Double-Pack on RB |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xiras писал(а): Неплохие самоделки, [S]igma и - The Toa of Light - ! Мне нравятся. Но ошибочка есть. Knort будет переводиться как Норт по правлу непроизношения буквы K в связке Kn. Если всё же Кнорт, что тогда должно быть Khnort вроде. Это мелочь, а самоделки очень даже неплохи. Спасибо. Мы очень старались ^^ The Grey Warden писал(а): Приятно, что мне было оказана честь(  ) увидеть сей грандиозный проект до опубликования)). За все модели я поставлю десять, кроме скакди, который, как мне кажется, мелковат и нескладен. За него девять. Честно говоря, ты видел лишь самоделки, а не весь проект) Крэш писал(а): Создание группы единомышленников всегда очень благотворно влияет на творчество. Этот тандем - подтверждение тому. Да, но создавать такие темы с нуля очень трудно. Учитывая то, что среди двух творческих лиц могут появиться разногласия во время подготовки темы. Нам с Тоа Света удалось избежать конфликтов, но мы не уверены, что новые члены ТО будут так же добры друг к другу.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Чт авг 05, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: Re: First Double-Pack on RB |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
[S]igma писал(а): Нам с Тоа Света удалось избежать конфликтов Праавдаа?))) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт авг 05, 2010 11:23 am Заголовок сообщения: Re: First Double-Pack on RB |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grey Warden писал(а): [S]igma писал(а): Нам с Тоа Света удалось избежать конфликтов Праавдаа?)))  Я же ведь пошутил ... по скайпу ... 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|