|
Suzuka
|
Добавлено: Пн янв 07, 2008 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): Я в этом сайте запутолась. Где? Всё сбоку в колоночке написано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Пн янв 07, 2008 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): toaLewa писал(а): Я в этом сайте запутолась. Где? Всё сбоку в колоночке написано. Не все! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): Я никак не могу найти помощь новичкам.  Все вопросы на эту темы задаются в этом подфоруме. На самом сайте ничего такого вроде нет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Ну наконец-то прибавление женского пола!  Троекратное УРА! Я ошень рад. *с издевательским смехом* О-о-о!!!Я вижу парни в этой теме надолго засели!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 1:01 am Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Toa Аберон писал(а): Ну наконец-то прибавление женского пола!  Троекратное УРА! Я ошень рад. *с издевательским смехом* О-о-о!!!Я вижу парни в этой теме надолго засели! 5 баллов за коммент. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 1:08 am Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): toaLewa писал(а): Я никак не могу найти помощь новичкам.  Все вопросы на эту темы задаются в этом подфоруме. На самом сайте ничего такого вроде нет... ОЙ!! Простите уже нашла!!!1111 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Как мальчики относятся к девочкам которые собирают БИОНИКЛОВ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Побольше бы таких девочек.... А то одна знакомая (лучший друг), хоть и питает небольшую симпатию к ним, всегда повторяет одно и то же, глядя на меня. Примерно такой диалог: - У-ху! Деньги! Круто, я куплю себе Нупару Мари! Представляешь, Канохи Волитак, щит из протостали, ещё один Кордак, дополнительный визор, а ещё... - Ты маньяк.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|