|
Rascyr
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короче...Лива, ты, наверно,ещё не знаешь...вся история может начаться заново... И не важно,где они окажутся. Тот же Мата Нуи,остров,там ведь и пустыни,и джунгли, и всё,всё,всё! И может даже там будут совсем НЕ ТОА...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 12:47 am Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Напишу сюда так как ни нашол подходящей темы! http://www.bioniclestory.com обновился! Все подходящие темы в Новостях. Надо и туда заглядывать хоть иногда.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 12:55 am Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Diplodok писал(а): Напишу сюда так как ни нашол подходящей темы! http://www.bioniclestory.com обновился! Все подходящие темы в Новостях. Надо и туда заглядывать хоть иногда. Извените я не знала!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 1:45 am Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
А мне кажется, что они или вернутся в Метру Нуи и там будет беда ОПЯТЬ, или про это забудут ВООБще, и начнется самая новая сага! МОжет они вообще под землей жить будут! Не будет никаких "Нуи" и Тураг... И Тоа... И Рахи.. и маторан... Все начнется сначала..... А ПОТОМ, в 2020, эти две(а может уже и три) саги встретятся, и будет БУМ! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 1:59 am Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
toaLewa писал(а): Что судьба скажет!(Я не знаю) Не судьба, а Грэг 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver Lewa
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 2:01 am Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 8:46 pm Сообщения: 789 Откуда: Из далеких джунглей Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): toaLewa писал(а): Что судьба скажет!(Я не знаю) Не судьба, а Грэг  ОЙ!!! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 2:14 am Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
toaLewa, либо вы редактируете имена картинок, либо не загружаете их вообще, ясно?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): МОжет они вообще под землей жить будут! Эхх...  они и так под землей живут... в сферах, вместо солнц-дыры в сферах, через которые проходит свет... Сферы соединены тоннелями....На РБ молитесь, а сами не читаете?! эй...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт янв 08, 2008 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Где тоа будут находится в 2009 году? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Света писал(а): DeaD_ALL писал(а): МОжет они вообще под землей жить будут! Эхх...  они и так под землей живут... в сферах, вместо солнц-дыры в сферах, через которые проходит свет... Сферы соединены тоннелями....На РБ молитесь, а сами не читаете?! эй... Это ты про Метру Нуи говоришь, но есть много других подземных материков.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|