| Автор |
Сообщение |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Чт авг 05, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Да, да. Опять ролевая от меня. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
- The Toa of Light - писал(а): Эцио Аудиторе де Фиренце писал(а): Свобода действия. захотелось создать, вот и создал. может, волей случая, это станет большой и приличной ролевой? а? С таким количеством ролевых в Интернете и у тебя самого - не станет. Выбирай одну какую-нибудь РПГшку, а не сразу много, так как их будет намного труднее прокачать и завлечь туда игроков. Я всё сказал. Если что, данная РПГ - неудачная. И кстати, у меня своя - только одна. А все остальные - созданы не мной.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт авг 05, 2010 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Да, да. Опять ролевая от меня. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Garo - The Golden Knight писал(а): - The Toa of Light - писал(а): Эцио Аудиторе де Фиренце писал(а): Свобода действия. захотелось создать, вот и создал. может, волей случая, это станет большой и приличной ролевой? а? С таким количеством ролевых в Интернете и у тебя самого - не станет. Выбирай одну какую-нибудь РПГшку, а не сразу много, так как их будет намного труднее прокачать и завлечь туда игроков. Я всё сказал. Если что, данная РПГ - неудачная. И кстати, у меня своя - только одна. А все остальные - созданы не мной. У меня тоже своя-только одна.Робо.А в робо мне кажется почти то же самое что и тут.Тожеходишь,стреляешь и всё такое.Только карт не...Пока нет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Да, да. Опять ролевая от меня. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Силвер писал(а): Garo - The Golden Knight писал(а): - The Toa of Light - писал(а): Эцио Аудиторе де Фиренце писал(а): Свобода действия. захотелось создать, вот и создал. может, волей случая, это станет большой и приличной ролевой? а? С таким количеством ролевых в Интернете и у тебя самого - не станет. Выбирай одну какую-нибудь РПГшку, а не сразу много, так как их будет намного труднее прокачать и завлечь туда игроков. Я всё сказал. Если что, данная РПГ - неудачная. И кстати, у меня своя - только одна. А все остальные - созданы не мной. У меня тоже своя-только одна.Робо.А в робо мне кажется почти то же самое что и тут.Тожеходишь,стреляешь и всё такое.Только карт не...Пока нет... А если начать разрабатывать квесты? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Да, да. Опять ролевая от меня. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Эцио Аудиторе де Фиренце писал(а): Силвер писал(а): Garo - The Golden Knight писал(а): - The Toa of Light - писал(а): Эцио Аудиторе де Фиренце писал(а): Свобода действия. захотелось создать, вот и создал. может, волей случая, это станет большой и приличной ролевой? а? С таким количеством ролевых в Интернете и у тебя самого - не станет. Выбирай одну какую-нибудь РПГшку, а не сразу много, так как их будет намного труднее прокачать и завлечь туда игроков. Я всё сказал. Если что, данная РПГ - неудачная. И кстати, у меня своя - только одна. А все остальные - созданы не мной. У меня тоже своя-только одна.Робо.А в робо мне кажется почти то же самое что и тут.Тожеходишь,стреляешь и всё такое.Только карт не...Пока нет... А если начать разрабатывать квесты?  Форумные Квест? О_о Хотя я придумал как создать в Баттлкамен Подземелья как в Dungeon maker...
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Да, да. Опять ролевая от меня. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше делать игру тут.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Да, да. Опять ролевая от меня. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Лучше делать игру тут. В каком смысле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Да, да. Опять ролевая от меня. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Силвер писал(а): Что такое квест? Поход, или что то типо того. Приключение, короче.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Да, да. Опять ролевая от меня. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Силвер писал(а): Что такое квест? Поход, или что то типо того. Приключение, короче. Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Да, да. Опять ролевая от меня. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Силвер писал(а): M&M`s писал(а): Лучше делать игру тут. В каком смысле? В прямом.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 90 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|