|
Kenshin
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Здра-а-авствуйте, товарищи %word%! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): А теперь вопрос: к чему тема? На РБ сейчас более-менее спокойная обстановка, никаких особенных "псыхов", буянов и любителей толпой подражать кому-то не наблюдается. Аберон, ты слегка ошибся временем, сегодня как раз самого злостного "псыха" упекли в бан. Это кого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Здра-а-авствуйте, товарищи %word%! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А мы не в праве запрещать им, к сожалению. Мы - нет, но администрация... Представь, даже они не могут запретить думать. Негус Хекет писал(а): А теперь вопрос: к чему тема? На РБ сейчас более-менее спокойная обстановка, никаких особенных "псыхов", буянов и любителей толпой подражать кому-то не наблюдается. Аберон, ты слегка ошибся временем, сегодня как раз самого злостного "псыха" упекли в бан. Лучше сейчас, чем в пик активности) Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Здра-а-авствуйте, товарищи %word%! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): А теперь вопрос: к чему тема? На РБ сейчас более-менее спокойная обстановка, никаких особенных "псыхов", буянов и любителей толпой подражать кому-то не наблюдается. Аберон, ты слегка ошибся временем, сегодня как раз самого злостного "псыха" упекли в бан. Я что-то упустил?Можно узнать кто это?
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Здра-а-авствуйте, товарищи %word%! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ писал(а): Вот только мне одно не понятно: какого эфекта Аберон ты ждёшь от темы? И разве ты не предвидишь её конец?! Никакого эффекта не жду. Просто хочется побольнее оскорбить людей, которые мне противны. А конец... Её закроют. Ещё до завтра, наверняка. Na'vi писал(а): Это хорошо. Плохо, когда мелкие паршивцы, как выразился Скилл, об этом думают. Ну не их это дело.  А мы не в праве запрещать им, к сожалению.[/quote] Нет, вот вы как раз и вправе. Взрослые, адекватные пользователи! Вас же здесь не так мало! Ну приструните уже школиё! Na'vi писал(а): Хаос, это мило ^__^ Тьфу, млять. А вроде нормальным юзером показался. Что за бред? "Хаос-это мило! ^^"? Головой думаешь, что несёшь? =\ Негус Хекет писал(а): Аберон, ты слегка ошибся временем, сегодня как раз самого злостного "псыха" упекли в бан. Придут другие. Уже пришли. Давно пришли.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Здра-а-авствуйте, товарищи %word%! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очередная тема которая проживёт от силы минут 30, но за это время успеет набрать 10 страниц постов)) а по поводу темы - думаю согласен с ПП.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Здра-а-авствуйте, товарищи %word%! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Твисту в бан упекли. Давно. Эт про Кайла кажись...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Здра-а-авствуйте, товарищи %word%! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Holmes M.D. писал(а): Твисту в бан упекли. Давно. Эт про Кайла кажись... А когда его упекли? О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Здра-а-авствуйте, товарищи %word%! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Def77 писал(а): Holmes M.D. писал(а): Твисту в бан упекли. Давно. Эт про Кайла кажись... А когда его упекли? О_о Недавно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Здра-а-авствуйте, товарищи %word%! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Задумайтесь, может пора перейти к чему-то новому? Ужесточить правила? Это я так, в шутку)) Да, высказывание верно, а что поделаешь? Выгнать всех детей с форума? Или всех забанить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Здра-а-авствуйте, товарищи %word%! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Aberon, мне всегда интересовало деление на адекватов и не адекватов, как понимать, ведь у всех представление о адекватности разное. Адекваты это те которые перед тем как написать пост думают, а не адекваты которые просто пишут пост
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Здра-а-авствуйте, товарищи %word%! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Holmes M.D. писал(а): Твисту в бан упекли. Давно. Эт про Кайла кажись... Кайла? *Кричит ура* Надо устроить банкет)
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Здра-а-авствуйте, товарищи %word%! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Aberon, мне всегда интересовало деление на адекватов и не адекватов, как понимать, ведь у всех представление о адекватности разное. В моём мировоззрении на данную минуту, адекватный пользователь- это тот, кто не засоряет свои посты специфическими шутками, которые понимают немногие.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|