Силвер писал(а):
Я смотрел.Прикольно.А этот мультик по 2Х2 идёт?
Да. Примерно в 16:00. Или в 17:00...
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<

{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}