Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Machete писал(а):
Lictor писал(а):
Just death писал(а):
Купил новый кмп, незабываемая графика на максимуме, копье все же есть, я так и не понел почему страшно играть за человека, за чужого играть легче всего, за человека не хватает патроноф, за каждого все за 15 минут проходиться.

Потому что человек хуже Яутжа и Ксеноморфов в физическом смысле...
Хищник, может прыгать, видеть людей и Чужих через маску, ставить ловушки и он сильней.
Чужой лазает по стенам, видит запахи и т.д.
А человек самый идиотский вид в этой игре. Самим растить Ксеноморфов и дохнуть от них, тырить реликвии Хищников и получать за это кастетом...

ХДДД
Самое верное высказывание в этой теме ))
У меня кстати у же всё норм , после этого поста на след день у меня всё как-то само разблокировалось , игра. за Яуджи , конеш мне сложновато т.к. все главные примочки типо Лазера на спине или копьё или диска приходяться искать , мну это раздрожает ! За человека ваще нех делать игратЬ ! всё как-то просто и бонално , с таким-же успехом можно в КоД6 по мульти играть а вот за чужого ваще кайф ! Такая эдакая крыска которая в нужный момент может куда-нить убежать или ещё там , но я не крыса , не буду за них играть как-бы не интересно не было это против моих принцепов ! Так что Хищники ФОРЕВА ! "Мы вас массой задавим" -(с)


Только хищники дыбилы массой прут, это дело чужих.
Хищники по одному по 2 всегда всех разносят

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вод думаю покупать игру или нет)
А что там про примочки Хищинка? В мульти пони доступны?

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Americano писал(а):
Я вод думаю покупать игру или нет)
А что там про примочки Хищинка? В мульти пони доступны?


Да!

Все равно эта игра в сетевом режиме редкое УГ по сравнению с оригиналами

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OpIuM писал(а):
Americano писал(а):
Я вод думаю покупать игру или нет)
А что там про примочки Хищинка? В мульти пони доступны?


Да!

Все равно эта игра в сетевом режиме редкое УГ по сравнению с оригиналами

Ибо игроки сами все портят...
Ну как можно играть с таким раскладом:*
- 3 алиена
- 6 людей
-10 Хищников
В сингле хотя был дух игры, дух того, за кого ты играешь, а в сети почти все лагает из-за читеров лоу левла, у которых уже есть все скины...
* - К примеру, но у мну почти всё время так
З.Ы. У Хища по сетке сначала:
-Кастеты
-Лечилка
Нужно искать(при желании) Плазму, мины, диск и копьё...
Заряжаться также необходимо. А хилишь себя за энергию, а не капсулы.
У морпеха автомат и пистолет, а остальное - ищи...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lictor писал(а):
OpIuM писал(а):
Americano писал(а):
Я вод думаю покупать игру или нет)
А что там про примочки Хищинка? В мульти пони доступны?


Да!

Все равно эта игра в сетевом режиме редкое УГ по сравнению с оригиналами

Ибо игроки сами все портят...
Ну как можно играть с таким раскладом:*
- 3 алиена
- 6 людей
-10 Хищников
В сингле хотя был дух игры, дух того, за кого ты играешь, а в сети почти все лагает из-за читеров лоу левла, у которых уже есть все скины...
* - К примеру, но у мну почти всё время так
З.Ы. У Хища по сетке сначала:
-Кастеты
-Лечилка
Нужно искать(при желании) Плазму, мины, диск и копьё...
Заряжаться также необходимо. А хилишь себя за энергию, а не капсулы.
У морпеха автомат и пистолет, а остальное - ищи...


В оригиналах все делится на классы, и у каждого класса есть нужное ему оружие ( Хищник Мэн, Хищник лох и прочие)

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OpIuM писал(а):
Lictor писал(а):
OpIuM писал(а):
Americano писал(а):
Я вод думаю покупать игру или нет)
А что там про примочки Хищинка? В мульти пони доступны?


Да!

Все равно эта игра в сетевом режиме редкое УГ по сравнению с оригиналами

Ибо игроки сами все портят...
Ну как можно играть с таким раскладом:*
- 3 алиена
- 6 людей
-10 Хищников
В сингле хотя был дух игры, дух того, за кого ты играешь, а в сети почти все лагает из-за читеров лоу левла, у которых уже есть все скины...
* - К примеру, но у мну почти всё время так
З.Ы. У Хища по сетке сначала:
-Кастеты
-Лечилка
Нужно искать(при желании) Плазму, мины, диск и копьё...
Заряжаться также необходимо. А хилишь себя за энергию, а не капсулы.
У морпеха автомат и пистолет, а остальное - ищи...


В оригиналах все делится на классы, и у каждого класса есть нужное ему оружие ( Хищник Мэн, Хищник лох и прочие)

Ну да, а тут только скины, и это делает хищей, да и других тоже универсальными...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игру прошел давно, к сожалению эпизод за моего любимого чужого оказался самым коротким >< Сегодня купил коллекционку, лицехват прикольный))
Играть по сети даже не пробовал, не тянет. А вот компании с удовольствием пройду еще пару раз.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OpIuM писал(а):
Нука сделай мувик как ты Хищником за 15 мин все прошел!!! :laugh:

За хищнига самое легкое, вот купишь мне новый хард, отсниму)) Репак требует для установки 40 гб, дистрибут у мя есть) А места нет.

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Just death писал(а):
OpIuM писал(а):
Нука сделай мувик как ты Хищником за 15 мин все прошел!!! :laugh:

За хищнига самое легкое, вот купишь мне новый хард, отсниму)) Репак требует для установки 40 гб, дистрибут у мя есть) А места нет.

ЧОООООООООООО???!!!
Репак весит всего 12 ГБ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сан Саныч писал(а):
Игру прошел давно, к сожалению эпизод за моего любимого чужого оказался самым коротким >< Сегодня купил коллекционку, лицехват прикольный))
Играть по сети даже не пробовал, не тянет. А вот компании с удовольствием пройду еще пару раз.

Сфоооткай :please: И да,народ,а в пиратке можно по сетке как-то играть?Кто знает патчи?Ну и есть ли они вообще.Я хочу собрать все скины хищей ^^

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Игру прошел давно, к сожалению эпизод за моего любимого чужого оказался самым коротким >< Сегодня купил коллекционку, лицехват прикольный))
Играть по сети даже не пробовал, не тянет. А вот компании с удовольствием пройду еще пару раз.

Сфоооткай :please: И да,народ,а в пиратке можно по сетке как-то играть?Кто знает патчи?Ну и есть ли они вообще.Я хочу собрать все скины хищей ^^

Нет, нельзя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Сфоооткай :please:

Изображение
В лапках находятся проволока, позволяющая зафиксировать их в любом положении. Тельце твердое и мягкий, болтающийся хвост, который на фотографию не влез.(пока целиком показать не могу, что-то телефон подключаться не хочет ><) Меньше оригинала раза, эдак, в три-четыре.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иван Кузьмич писал(а):
ЧОООООООООООО???!!!
Репак весит всего 12 ГБ.

Для установки 40 ГБ, установленный 15 ГБ. Репак от СД-мена. Качественные они у него))

Лицехват няшный :^_^: Но хедкрабики тоже нЯ.

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Благодарю за фотки)Джуст-дэд,ты какую-то хрень несёшь) :laugh: Установочник обычно весит раз в 5 меньше игры)))Просто ты находишь причину,чтобы не снимать видео,ибо за 15 минут пройти нельзя.Лол)МЫ ТУТ НЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ,КАК ТЫ :|

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Благодарю за фотки)Джуст-дэд,ты какую-то хрень несёшь) :laugh: Установочник обычно весит раз в 5 меньше игры)))Просто ты находишь причину,чтобы не снимать видео,ибо за 15 минут пройти нельзя.Лол)МЫ ТУТ НЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ,КАК ТЫ :|

На ютубе было видео, аж за все варианты кампаний. Быстрое прохождение на харде.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB