Malum писал(а):
Везет те Миракс! Рудака есть. а где взял Турагу Ликана и Пираку? продашь?
Из этих... Ну... Батареек дюраселл =)) Продать?... Маску Ликана заберу, продам)) Но все вопросы насчет купли-продажи:в ЛС. Продать могу. Факт.
Kiina писал(а):
Оличная коллекия!Мне с тобой не сравниться...
=) Спасибо.. Самая большая коллекция-с Мата Нуи... =)) Зато почти нету Фантока. И нету Мистика. Только Аксалара и Джетракс...