|
Kran
|
Добавлено: Сб авг 14, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: Тоа Магистр Имя Скралла: Зекс Почему вы хотите вступись в группу: Люблю бионикл и всё в нём. К какому племени скраллов вы относитесь(Синие,Белые,Лаймовые,Бежевые,Красные): Лаймовые. Боевой Класс: Разведчик(С оружиями артиллериста для обороны и погони) Должность(Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:Красный,Лаймовый и.т.д) Ниже.Извините за маску малума у второго. Характер: Любит выполнять задания.Не обращает внимания на большие повреждения(по его мнению царапины).Он мастер боя на лету (в падении и прыжке).Часто тренирует своего ученика. История: Был скраллом-разведчиком.До того пока не попал в ловушку.Ему отрубили руку и он потерял сознание.Когда он очнулся он узнал что его отравили.Он не видел кто это сделал, но был уверен что это скралл.Он понял что страдать этим не надо.Он решил сделать себе протез.И Нацепил на себя торнаксы,щит и сделал небольшую пушку.Как-то он увидел красного скралла и напал на него.Тот оказался неумёхой в бою,он рассказал что ему не хочется больше быть красным.И Зекс взял того себе в ученики.Но из-за всех этих случаев все стали его ненавидеть. Спасаю Магистра.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник:Kranox(Железный Гролик) Имя Скралла:Шон Почему вы хотите вступись в группу:Нравятся Скраллы. К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые Боевой класс:Разведчик Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Вложение:
49.png [ 147.71 Кб | Просмотров: 50 ]
Характер:После разьеденения Скраллов предпочитает никому не показываться,сам себе хозяин,чуть чуть псих,при атаке на него,убьёт своего врага и его дружков если они есть,предпочитает оружия ближнего боя. История:Будучи под властью Тумы разведывал местоположения Глаториан,после разьяденения Скраллов начал охотится на караваны,один раз был замечен Баттерам,которые ему отрубили праую руку,стащив инструменты у Агори сделал протез.Сейчас пытается скрытся от всех.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Имя Скралла: Зекс Да поменяйте ему уже имя... Слишком Зеска напоминает. Kranox писал(а): Боевой Класс: Разведчик(С оружиями артиллериста для обороны и погони) В скобках полнейший бред... Kranox писал(а): Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:Красный,Лаймовый и.т.д): <<фото>> Самоделка не катит... Фотка СЛИШКОМ большая. Kranox писал(а): Характер: Любит выполнять задания.Не обращает внимания на большие повреждения(по его мнению царапины).Он мастер боя на лету (в падении и прыжке).Часто тренирует своего ученика. Ничто из этого не относится к характеру... И не жирно ли самого себя объявлять мастером... И фиг тете, а не ученик! Kranox писал(а): История: Был скраллом-разведчиком.До того пока не попал в ловушку.Ему отрубили руку и он потерял сознание.Когда он очнулся он узнал что его отравили.Он не видел кто это сделал, но был уверен что это скралл.Он понял что страдать этим не надо.Он решил сделать себе протез.И Нацепил на себя торнаксы,щит и сделал небольшую пушку.Как-то он увидел красного скралла и напал на него.Тот оказался неумёхой в бою,он рассказал что ему не хочется больше быть красным.И Зекс взял того себе в ученики.Но из-за всех этих случаев все стали его ненавидеть.
Бред полнейший... Полностью переписывать! Kranox писал(а): Боевой класс:Разведчик(ранее) В скобках убрать... Kranox писал(а): Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): <<фото>> 1) НЕ ВЛОЖЕНИЯМИ! 2) НЕ ОФ. НАБОР!!! Kranox писал(а): Характер:Нейтрал,никому не подчиняется,любит шутить,хвастается,смеётся над другими Скраллам вседа,предпочитает бродить с другом.Считает что обьеденение Скраллов и переход на сторону добра возможно.Если вы его друг,вас он никогда не придаст,любит с другом путешествовать по Бара-Магне. Не всё относится к характеру. И про добро - бред... На самом деле всё относительно. И уж тем более "нейтральный" - бред! Kranox писал(а): История:До разьеденения Скраллов был разведчиком со своим другом,когда Скраллы разьеденились,он стал путешественником-бродягой,весте со своим другом хотят начать новую жизнь,с другом пытался соеденить Скраллов во едино,и начать новую жизнь,но все Скраллы их вышвырнул,и тогда они с другом стали бродягами. И опять бред...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Kranox писал(а): Имя Скралла: Зекс Да поменяйте ему уже имя... Слишком Зеска напоминает. Kranox писал(а): Боевой Класс: Разведчик(С оружиями артиллериста для обороны и погони) В скобках полнейший бред... Kranox писал(а): Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:Красный,Лаймовый и.т.д): <<фото>> Самоделка не катит... Фотка СЛИШКОМ большая. Kranox писал(а): Характер: Любит выполнять задания.Не обращает внимания на большие повреждения(по его мнению царапины).Он мастер боя на лету (в падении и прыжке).Часто тренирует своего ученика. Ничто из этого не относится к характеру... И не жирно ли самого себя объявлять мастером... И фиг тете, а не ученик! Kranox писал(а): История: Был скраллом-разведчиком.До того пока не попал в ловушку.Ему отрубили руку и он потерял сознание.Когда он очнулся он узнал что его отравили.Он не видел кто это сделал, но был уверен что это скралл.Он понял что страдать этим не надо.Он решил сделать себе протез.И Нацепил на себя торнаксы,щит и сделал небольшую пушку.Как-то он увидел красного скралла и напал на него.Тот оказался неумёхой в бою,он рассказал что ему не хочется больше быть красным.И Зекс взял того себе в ученики.Но из-за всех этих случаев все стали его ненавидеть.
Бред полнейший... Полностью переписывать! Kranox писал(а): Боевой класс:Разведчик(ранее) В скобках убрать... Kranox писал(а): Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): <<фото>> 1) НЕ ВЛОЖЕНИЯМИ! 2) НЕ ОФ. НАБОР!!! Kranox писал(а): Характер:Нейтрал,никому не подчиняется,любит шутить,хвастается,смеётся над другими Скраллам вседа,предпочитает бродить с другом.Считает что обьеденение Скраллов и переход на сторону добра возможно.Если вы его друг,вас он никогда не придаст,любит с другом путешествовать по Бара-Магне. Не всё относится к характеру. И про добро - бред... На самом деле всё относительно. И уж тем более "нейтральный" - бред! Kranox писал(а): История:До разьеденения Скраллов был разведчиком со своим другом,когда Скраллы разьеденились,он стал путешественником-бродягой,весте со своим другом хотят начать новую жизнь,с другом пытался соеденить Скраллов во едино,и начать новую жизнь,но все Скраллы их вышвырнул,и тогда они с другом стали бродягами. И опять бред... ТВ уж умеет издиваться, ты уж пойми Kranox...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): ТВ уж умеет издиваться, ты уж пойми Kranox... Умеет. Но это не издевательство.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): ТВ где ты видишь большую фотку и самоделку?  Не-смеш-но. И оффтопно. С этим сумосбродством иди в другую тему...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): UNSC Levtor писал(а): ТВ уж умеет издиваться, ты уж пойми Kranox... Умеет. Но это не издевательство. Я запутался,зачем он мне написал,что не правильно в анкете Тоа Магистра..Я всего-лишь по просьбе откопал его анкету?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Я запутался,зачем он мне написал,что не правильно в анкете Тоа Магистра..Я всего-лишь по просьбе откопал его анкету?
Затем... Не прикидывайся идиотом. Анкета в твоём посте, по этому и в цитатах твоё имя...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|