Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 3:39 pm
Сообщения: 95
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не могу.Я не сохранял её на компьютере.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Тоа Магистр
Имя Скралла: Зекс
Почему вы хотите вступись в группу: Люблю бионикл и всё в нём.
К какому племени скраллов вы относитесь(Синие,Белые,Лаймовые,Бежевые,Красные): Лаймовые.
Боевой Класс: Разведчик(С оружиями артиллериста для обороны и погони)
Должность(Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:Красный,Лаймовый и.т.д)ИзображениеНиже.Извините за маску малума у второго.
Характер: Любит выполнять задания.Не обращает внимания на большие повреждения(по его мнению царапины).Он мастер боя на лету (в падении и прыжке).Часто тренирует своего ученика.
История: Был скраллом-разведчиком.До того пока не попал в ловушку.Ему отрубили руку и он потерял сознание.Когда он очнулся он узнал что его отравили.Он не видел кто это сделал, но был уверен что это скралл.Он понял что страдать этим не надо.Он решил сделать себе протез.И Нацепил на себя торнаксы,щит и сделал небольшую пушку.Как-то он увидел красного скралла и напал на него.Тот оказался неумёхой в бою,он рассказал что ему не хочется больше быть красным.И Зекс взял того себе в ученики.Но из-за всех этих случаев все стали его ненавидеть.


Спасаю Магистра.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 3:39 pm
Сообщения: 95
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот-вот это моя анкета.Только фотка была в сообщении меньше.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:Kranox(Железный Гролик)
Имя Скралла:Шон
Почему вы хотите вступись в группу:Нравятся Скраллы.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Лаймовые
Боевой класс:Разведчик
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Вложение:
 49.png
49.png [ 147.71 Кб | Просмотров: 51 ]

Характер:После разьеденения Скраллов предпочитает никому не показываться,сам себе хозяин,чуть чуть псих,при атаке на него,убьёт своего врага и его дружков если они есть,предпочитает оружия ближнего боя.
История:Будучи под властью Тумы разведывал местоположения Глаториан,после разьяденения Скраллов начал охотится на караваны,один раз был замечен Баттерам,которые ему отрубили праую руку,стащив инструменты у Агори сделал протез.Сейчас пытается скрытся от всех.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Имя Скралла: Зекс

Да поменяйте ему уже имя... Слишком Зеска напоминает.
Kranox писал(а):
Боевой Класс: Разведчик(С оружиями артиллериста для обороны и погони)

В скобках полнейший бред...
Kranox писал(а):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:Красный,Лаймовый и.т.д): <<фото>>

Самоделка не катит...
Фотка СЛИШКОМ большая.
Kranox писал(а):
Характер: Любит выполнять задания.Не обращает внимания на большие повреждения(по его мнению царапины).Он мастер боя на лету (в падении и прыжке).Часто тренирует своего ученика.

Ничто из этого не относится к характеру... И не жирно ли самого себя объявлять мастером... И фиг тете, а не ученик!
Kranox писал(а):
История: Был скраллом-разведчиком.До того пока не попал в ловушку.Ему отрубили руку и он потерял сознание.Когда он очнулся он узнал что его отравили.Он не видел кто это сделал, но был уверен что это скралл.Он понял что страдать этим не надо.Он решил сделать себе протез.И Нацепил на себя торнаксы,щит и сделал небольшую пушку.Как-то он увидел красного скралла и напал на него.Тот оказался неумёхой в бою,он рассказал что ему не хочется больше быть красным.И Зекс взял того себе в ученики.Но из-за всех этих случаев все стали его ненавидеть.

Бред полнейший... Полностью переписывать!


Kranox писал(а):
Боевой класс:Разведчик(ранее)

В скобках убрать...
Kranox писал(а):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): <<фото>>

1) НЕ ВЛОЖЕНИЯМИ!
2) НЕ ОФ. НАБОР!!!
Kranox писал(а):
Характер:Нейтрал,никому не подчиняется,любит шутить,хвастается,смеётся над другими Скраллам вседа,предпочитает бродить с другом.Считает что обьеденение Скраллов и переход на сторону добра возможно.Если вы его друг,вас он никогда не придаст,любит с другом путешествовать по Бара-Магне.

Не всё относится к характеру. И про добро - бред... На самом деле всё относительно. И уж тем более "нейтральный" - бред!
Kranox писал(а):
История:До разьеденения Скраллов был разведчиком со своим другом,когда Скраллы разьеденились,он стал путешественником-бродягой,весте со своим другом хотят начать новую жизнь,с другом пытался соеденить Скраллов во едино,и начать новую жизнь,но все Скраллы их вышвырнул,и тогда они с другом стали бродягами.

И опять бред...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Kranox писал(а):
Имя Скралла: Зекс

Да поменяйте ему уже имя... Слишком Зеска напоминает.
Kranox писал(а):
Боевой Класс: Разведчик(С оружиями артиллериста для обороны и погони)

В скобках полнейший бред...
Kranox писал(а):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:Красный,Лаймовый и.т.д): <<фото>>

Самоделка не катит...
Фотка СЛИШКОМ большая.
Kranox писал(а):
Характер: Любит выполнять задания.Не обращает внимания на большие повреждения(по его мнению царапины).Он мастер боя на лету (в падении и прыжке).Часто тренирует своего ученика.

Ничто из этого не относится к характеру... И не жирно ли самого себя объявлять мастером... И фиг тете, а не ученик!
Kranox писал(а):
История: Был скраллом-разведчиком.До того пока не попал в ловушку.Ему отрубили руку и он потерял сознание.Когда он очнулся он узнал что его отравили.Он не видел кто это сделал, но был уверен что это скралл.Он понял что страдать этим не надо.Он решил сделать себе протез.И Нацепил на себя торнаксы,щит и сделал небольшую пушку.Как-то он увидел красного скралла и напал на него.Тот оказался неумёхой в бою,он рассказал что ему не хочется больше быть красным.И Зекс взял того себе в ученики.Но из-за всех этих случаев все стали его ненавидеть.

Бред полнейший... Полностью переписывать!


Kranox писал(а):
Боевой класс:Разведчик(ранее)

В скобках убрать...
Kranox писал(а):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): <<фото>>

1) НЕ ВЛОЖЕНИЯМИ!
2) НЕ ОФ. НАБОР!!!
Kranox писал(а):
Характер:Нейтрал,никому не подчиняется,любит шутить,хвастается,смеётся над другими Скраллам вседа,предпочитает бродить с другом.Считает что обьеденение Скраллов и переход на сторону добра возможно.Если вы его друг,вас он никогда не придаст,любит с другом путешествовать по Бара-Магне.

Не всё относится к характеру. И про добро - бред... На самом деле всё относительно. И уж тем более "нейтральный" - бред!
Kranox писал(а):
История:До разьеденения Скраллов был разведчиком со своим другом,когда Скраллы разьеденились,он стал путешественником-бродягой,весте со своим другом хотят начать новую жизнь,с другом пытался соеденить Скраллов во едино,и начать новую жизнь,но все Скраллы их вышвырнул,и тогда они с другом стали бродягами.

И опять бред...

ТВ уж умеет издиваться, ты уж пойми Kranox...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
ТВ где ты видишь большую фотку и самоделку? :laugh:

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
UNSC Levtor писал(а):
ТВ уж умеет издиваться, ты уж пойми Kranox...


Умеет. Но это не издевательство.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
ТВ где ты видишь большую фотку и самоделку? :laugh:

Не-смеш-но.
И оффтопно.
С этим сумосбродством иди в другую тему...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Eagle писал(а):
UNSC Levtor писал(а):
ТВ уж умеет издиваться, ты уж пойми Kranox...


Умеет. Но это не издевательство.

Я запутался,зачем он мне написал,что не правильно в анкете Тоа Магистра..Я всего-лишь по просьбе откопал его анкету?

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Я запутался,зачем он мне написал,что не правильно в анкете Тоа Магистра..Я всего-лишь по просьбе откопал его анкету?

Затем... Не прикидывайся идиотом. Анкета в твоём посте, по этому и в цитатах твоё имя...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ок,ладно.

Чуть-чуть подправил анкету.А самоделку...Что нибудь сделаю..

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 3:39 pm
Сообщения: 95
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: Тоа Магистр
Имя Скралла: Стайруг
Почему вы хотите вступись в группу: Люблю бионикл и всё в нём.
К какому племени скраллов вы относитесь(Синие,Белые,Лаймовые,Бежевые,Красные): Лаймовые.
Боевой Класс: Разведчик
Должность(Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:Красный,Лаймовый и.т.д)
Характер: Любит выполнять задания.Не обращает внимания на большие повреждения(по его мнению царапины).
История: (сочиняется)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня такое ощущение, что от раза к разу анкета вообще не меняется...
1) Фотка в нужной графе, а не внизу. И НЕ вложениями...
2) Самоделка не катит.
3) Второго вообще нафиг выпиливай...
4) В Характере нет не слова, относящегося к характеру...
5) Про мастера боя убрать вообще. Не жирно ли...
6) История ужасна и бредова... Переписывать начисто.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 3:39 pm
Сообщения: 95
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно оставить про протез?Просто деталька в реале сломана,и переделана.Второй останется,только не в анкете.Из анкеты убрал ученика.И я не имел в виду что лучше всех в бою,я хотел сказать что он хорошо это делает.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB