Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Я хочу видеть посты,
Я магическим образом не даю тебе больше смотреть тему "Интересная Игра"! :D

...а еще я хочу:
Таг писал(а):
Закрыть и уничтожить! Вместе с НАПом. Я хочу увидеть бурление г*вн по поводу того, что у многих юзеров пропадет по 1к. постов...) Все будет очень честно.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
...а еще я хочу:
Это к высшим магам РусБионикла!..

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, успокойтесь и позвольте уточнить, что Ник-Аватара-Подпись не была удалена. Все ваши "набитые" там сообщения остались на месте. С "Интересной игрой" я поступлю аналогичным образом. Но вообще-то я на стороне автора. Во-первых, игра уже изжила себя. Изначальный её смысл был в том, что картинку надо хоть и изменить, но не до того, чтобы на ней нельзя было ничего разобрать. И по ней отгадывать. Посмотрите на картинки в начале темы и на картинки в конце. В начале было действительно интересно играть - надо было именно угадывать, внимательно вглядываться и соображать, как именно была изменена картинка, и восстанавливать исходную. Сейчас, поскольку на картинке нет ни малейших признаков бионикла, их приходится тупо перечислять. Это, дорогие мои, уже не игра. А во-вторых - темы "для набивания постов" здесь никогда не приветствовались и приветствоваться не будут. Потому что тут никто не умеет грамотно набивать посты и вообще излишне увлекаются этим делом. То, что тут есть игра, совсем не означает, что половина ваших сообщений должна быть в этой игре.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm
Сообщения: 2036
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас название темы уже несоответствует действительности -__-
Хорошо что ее закроют


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, Хекет.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такое впечатление, что сам Таг создал эту тему для набивания своих постов.
Одно приятно.Даже хоть ты пол-форума убедишь, что "НАП" и "Интересная игра"-темы для набивки постов-ничего не измениться.Темы не закроют.И твоя(эта тема) будет бессмысленной, какой она и является.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Такое впечатление, что сам Таг создал эту тему для набивания своих постов.
Одно приятно.Даже хоть ты пол-форума убедишь, что "НАП" и "Интересная игра"-темы для набивки постов-ничего не измениться.Темы не закроют.И твоя(эта тема) будет бессмысленной, какой она и является.

Сгинь в туман, няшка =3
Хотел бы понабивать посты, пошел бы к вам, в енту самую "игру". Собственно, у меня бы в этой теме было бы всего поста 3, если бы подобные тебе набивальщики постов не развели меня на дальнейший разговор, близкий по интонации к холивару. И да, НАП уже давно закрыли, а Наинтереснейшая игра прекратит свое дальнейшее существование в ближайшем будущем. Так то. =3

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
До сего времени я вообще не подозревал об этой Интересной Игре. Но когда увидел, что там 1к. страниц и over 9000 постов, я слтал искать мою отвисшую челюсть. В-общем, наши доблестные набиватели постов перекочевали из "самоделок" в "Худработы". Ну, молодцы, наши доблестные имбицилы))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Черт, я так и непонял, Неинтересную игру закроют, или нет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mysterious Tremah писал(а):
До сего времени я вообще не подозревал об этой Интересной Игре. Но когда увидел, что там 1к. страниц и over 9000 постов, я слтал искать мою отвисшую челюсть. В-общем, наши доблестные набиватели постов перекочевали из "самоделок" в "Худработы". Ну, молодцы, наши доблестные имбицилы))

А я про что...
Holmes M.D. писал(а):
Черт, я так и непонял, Неинтересную игру закроют, или нет?

Негус Хекет писал(а):
Так, успокойтесь и позвольте уточнить, что Ник-Аватара-Подпись не была удалена. Все ваши "набитые" там сообщения остались на месте. С "Интересной игрой" я поступлю аналогичным образом.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Сгинь в туман, няшка =3

Таг, я от тебя большего и не ожидал.Ты способен только всякую глупость и чушь писать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Таг писал(а):
Сгинь в туман, няшка =3

Таг, я от тебя большего и не ожидал.Ты способен только всякую глупость и чушь писать.

*Куча лицепальм*
А за два дня не успел разглядеть под этой фразой еще 3 строчки? Roflmao)

Иди, сиди в своей Игре. Рудака пока ее не закроет, но будет следить. И я, в принципе, с этим согласен.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Manas писал(а):
Таг писал(а):
Сгинь в туман, няшка =3

Таг, я от тебя большего и не ожидал.Ты способен только всякую глупость и чушь писать.

*Куча лицепальм*
А за два дня не успел разглядеть под этой фразой еще 3 строчки? Roflmao)

Иди, сиди в своей Игре. Рудака пока ее не закроет, но будет следить. И я, в принципе, с этим согласен.

Наоборот, я все увидел, только нового ничего не появилось.Все те же никчемные обвинения.Не ной, я в ней давно не сидел.А вот эту тему нужно прикрыть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Таг писал(а):
Manas писал(а):
Таг писал(а):
Сгинь в туман, няшка =3

Таг, я от тебя большего и не ожидал.Ты способен только всякую глупость и чушь писать.

*Куча лицепальм*
А за два дня не успел разглядеть под этой фразой еще 3 строчки? Roflmao)

Иди, сиди в своей Игре. Рудака пока ее не закроет, но будет следить. И я, в принципе, с этим согласен.

Наоборот, я все увидел, только нового ничего не появилось.Все те же никчемные обвинения.Не ной, я в ней давно не сидел.А вот эту тему нужно прикрыть.

Кто-то не умеет троллить подобающим образом?:3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: По поводу "Интересной игры"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Manas писал(а):
Иди, сиди в своей Игре. Рудака пока ее не закроет, но будет следить. И я, в принципе, с этим согласен.


"I watching you, motherfucker." (с)

Итак.

ЧТо мне сказать. Дело в том, что, фактически - любая темы - это набивка простов. Просто надо знать КАК и ГДЕ их набивать.

Но, все-таки: нравится людям, ну и пусть. Такое ощущение, что от этого вас становится лучше или хуже?

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB