Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 1:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Eagle
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потрясающая самоделка. Цветовое сочетание очень понравилось.

Передняя часть тела сделана на Ура, детали подогнаны отлично.
Сзади выпирающих элементов больше. Отсек с плазмой можно повернуть и сделать не таким выступающим.

Теперь к рукам. Плечи требуют обвеса с обеих сторон, открыты крепежи и значительный просвет. Предплечья пойдут.
Интересное крепление руки к туловищу, надо взять на заметку)

Ноги. Спереди, если не смотреть на ступни, все хорошо.
А сзади ужас - крепление гидравлики мешает закрыть строение бедра, повсюду сквозные дыры.

Можно сделать титана без гидравлики? Наверное можно. Или прикрепить ее по-другому.

Ступни выглядят как построенные в приступе отчаяния из последних деталек.
Они слишком плоские. Гнутые балки техника можно было и повернуть, чтобы придать объема, а пространство между ними и носком заполнить.

Теперь об оружии. Трехгранный метеорпулятель лучше выглядит, когда в основе сюрикен, а не Т-образная форма.

Трубка не вьется по руке, а делает петлю. Если б она вилась, оружие стало бы лучше.
Кстати, надо больше трубок на конечностях и любых видных местах. Как можно больше.
Сколько есть - все в самоделку. Они красивые) Я жалею, что у меня только одна.

Еще можно заменить замор на лаймовый, под цвет глаз)


Вид спереди и позы все равно шикарны.
У него очень гордый и, наверное, эпичный вид, который дан не каждому. Орел!
Название определенно подходит.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 1:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Eagle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Потрясающая самоделка. Цветовое сочетание очень понравилось.


Спасибо.

Цитата:
Передняя часть тела сделана на Ура, детали подогнаны отлично.
Сзади выпирающих элементов больше. Отсек с плазмой можно повернуть и сделать не таким выступающим.


Спасибо, но я его поворачивать не буду.

Цитата:
Теперь к рукам. Плечи требуют обвеса с обеих сторон, открыты крепежи и значительный просвет. Предплечья пойдут.
Интересное крепление руки к туловищу, надо взять на заметку)


Я плечи переделаю. Сильно они мне не нравятся. Делались в состоянии полного отчаянья.

Цитата:
Ноги. Спереди, если не смотреть на ступни, все хорошо.
А сзади ужас - крепление гидравлики мешает закрыть строение бедра, повсюду сквозные дыры.


А чего плохого в ступнях?


Цитата:
Можно сделать титана без гидравлики? Наверное можно. Или прикрепить ее по-другому.


Гидравлику убрать реально.

Цитата:
Ступни выглядят как построенные в приступе отчаяния из последних деталек.
Они слишком плоские. Гнутые балки техника можно было и повернуть, чтобы придать объема, а пространство между ними и носком заполнить.


Со ступней всё начиналось)) Мне они нравятся. Менять эту деталь я не буду. Я смотрел, так лучше. Если и буду что-то менять, то полностью все ступни.

Цитата:
Теперь об оружии. Трехгранный метеорпулятель лучше выглядит, когда в основе сюрикен, а не Т-образная форма.


За то тут подвижная третья дуга ^^

Цитата:
Трубка не вьется по руке, а делает петлю. Если б она вилась, оружие стало бы лучше.
Кстати, надо больше трубок на конечностях и любых видных местах. Как можно больше.
Сколько есть - все в самоделку. Они красивые) Я жалею, что у меня только одна.


Трубки? Плохая идея.

Цитата:
Еще можно заменить замор на лаймовый, под цвет глаз)


У меня пирак нету. И тоа иника только с жёлтыми заморами. Потому серые, или жёлтые.

Цитата:
Вид спереди и позы все равно шикарны.
У него очень гордый и, наверное, эпичный вид, который дан не каждому. Орел!
Название определенно подходит.


Спасибо за комментарий.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 1:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Eagle
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eagle писал(а):
Со ступней всё начиналось)) Мне они нравятся. Менять эту деталь я не буду. Я смотрел, так лучше. Если и буду что-то менять, то полностью все ступни.
Полностью все ступни.
Они очень плоские посередине, как ни крути.
Eagle писал(а):
За то тут подвижная третья дуга ^^
оО
Все равно, луче поставить сюрикен из щита Таху.
Eagle писал(а):
Трубки? Плохая идея.
Трубки хороши в любом количестве, неверующий :^_^:
-1-
-2-
-3-
-4-
-5-

Разве они не прекрасны?

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 2:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Eagle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хактару писал(а):
Они очень плоские посередине, как ни крути.

Все равно, луче поставить сюрикен из щита Таху.

Разве они не прекрасны?


1. Ладно.

2. Хорошо.

3. По-моему - только макуте они идут.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 2:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Eagle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не плохо, но красная деталь на груди не к месту. Поэтому 8\10.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Eagle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm
Сообщения: 5080
Откуда: Nether
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Афигеть самоделка)
На 10

_________________
^ω^
^ω^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 9:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Eagle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм, серый, серебряный,черный и красный....Немного не сочетаются. Но конструкция очень понравилась и внешний вид тоже. Так что ставлю 10 из 10.

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB