Цитата:
Потрясающая самоделка. Цветовое сочетание очень понравилось.
Спасибо.
Цитата:
Передняя часть тела сделана на Ура, детали подогнаны отлично.
Сзади выпирающих элементов больше. Отсек с плазмой можно повернуть и сделать не таким выступающим.
Спасибо, но я его поворачивать не буду.
Цитата:
Теперь к рукам. Плечи требуют обвеса с обеих сторон, открыты крепежи и значительный просвет. Предплечья пойдут.
Интересное крепление руки к туловищу, надо взять на заметку)
Я плечи переделаю. Сильно они мне не нравятся. Делались в состоянии полного отчаянья.
Цитата:
Ноги. Спереди, если не смотреть на ступни, все хорошо.
А сзади ужас - крепление гидравлики мешает закрыть строение бедра, повсюду сквозные дыры.
А чего плохого в ступнях?
Цитата:
Можно сделать титана без гидравлики? Наверное можно. Или прикрепить ее по-другому.
Гидравлику убрать реально.
Цитата:
Ступни выглядят как построенные в приступе отчаяния из последних деталек.
Они слишком плоские. Гнутые балки техника можно было и
повернуть, чтобы придать объема, а пространство между ними и носком заполнить.
Со ступней всё начиналось)) Мне они нравятся. Менять эту деталь я не буду. Я смотрел, так лучше. Если и буду что-то менять, то полностью все ступни.
Цитата:
Теперь об оружии. Трехгранный метеорпулятель лучше выглядит, когда в основе сюрикен, а не Т-образная форма.
За то тут подвижная третья дуга ^^
Цитата:
Трубка не вьется по руке, а делает петлю. Если б она вилась, оружие стало бы лучше.
Кстати, надо больше трубок на конечностях и любых видных местах. Как можно больше.
Сколько есть - все в самоделку. Они красивые) Я жалею, что у меня только одна.
Трубки? Плохая идея.
Цитата:
Еще можно заменить замор на лаймовый, под цвет глаз)
У меня пирак нету. И тоа иника только с жёлтыми заморами. Потому серые, или жёлтые.
Цитата:
Вид спереди и позы все равно шикарны.
У него очень гордый и, наверное, эпичный вид, который дан не каждому. Орел!
Название определенно подходит.
Спасибо за комментарий.