Праул писал(а):
Фак, срач.
Итак, автору ответ:
Если ты хочешь делать спрайтовые комиксы, читай соответственную тему в Спрайтовых комиксах.
Если хочешь создать собственный спрайт (типо новой Чиморы), - учись. Долго и нудно учись.
_Р_
Думаю, что он не собирался делать собственный спрайт, это не для него... ибо это "долго и нудно" ХД
Мне вообще кажется, что тема не к разделу.