| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Сорок Два писал(а): Kelanich писал(а): Сорок Два писал(а): Kelanich писал(а): А что за дурацкие фразы "Моя система круче твоей системы!" и "У тебя хорошая защитная система!" Что за бред???? Это же Робот) Тогда он не должен так говорить. Если робот то: Омега Суприм писал(а): Внимание. Обнаружен Мегатрон, Лидер Десептиконов. Рекомендации: Полное Уничтожение. Омега Суприм писал(а): Внимание. Обнаружены повреждения. Рекомендации: Отступление. Омега Суприм писал(а): Система восстановлена на 75% У меня необычный робот) А особый уличной андроид? Можно и так сказать)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):ТунельщикПрозвище(Если есть):ЗмейРаса:ЗомбиВозраст:НеизвестенОрганизация:ЗомбиОружие:Когти, клыки и лезвия на хвостеФразы: Только рычит и кричитСпособ убийства:Порвать когтями; утащить под змлю и убить; загрызть;Проткнуть хвостом/когтями.Симпатии:БеззащитныеАнтипатии:ВооружённыеХарактер:Агрессивный, но может долго сидеть под землёй в засаде.Биография:Таких зомби очень мало и о них почти ничего не известно. Славятся своей живучестью и жаждой убивать. Обычно они водятся в подземельях или под землёй.Дополнительно:Любит свободу и старается быть в одиночестве.ФОТО: Имя(Если есть):ЩитПрозвище(Если есть):ГладиаторРаса:ЗомбиВозраст:НеизвестенОрганизация:ЗомбиОружие:Щит, лезвие на руке.Способ убийства:Проткнуть лезвием/щитом; обезглавить щитом.Симпатии:БезоружныеАнтипатии:Стрелки, до которых он не успеет добежать.Характер:Агрессивный, но любит драться с тем, у кого нет оружия дальнего боя.Биография:Этих зомби было много, но их уже успели перестрелять.Дополнительно:ФОТО: Код на зомби: Код: [b]Имя(Если есть):Тунельщик[/b] [b]Прозвище(Если есть):Змей[/b] [b]Раса:Зомби[/b] [b]Возраст:Неизвестен[/b] [b]Организация:Зомби[/b] [b]Оружие:Когти, клыки и лезвия на хвосте[/b] [b]Фразы: Только рычит и кричит[/b] [b]Способ убийства:Порвать когтями; утащить под змлю и убить; загрызть;Проткнуть хвостом/когтями.[/b] [b]Симпатии:Беззащитные[/b] [b]Антипатии:Вооружённые[/b] [b]Характер:Агрессивный, но может долго сидеть под землёй в засаде.[/b] [b]Биография:Таких зомби очень мало и о них почти ничего не известно. Славятся своей живучестью и жаждой убивать. Обычно они водятся в подземельях или под землёй.[/b] [b]Дополнительно:Любит свободу и старается быть в одиночестве.[/b] ФОТО: [spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://i076.radikal.ru/1008/5b/2198f2c6a885.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s46.radikal.ru/i114/1008/77/4edf8e4610f7.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i103/1008/fd/b230e5d8b58f.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i116/1008/b1/8c1a2c2a2737.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s16.radikal.ru/i190/1008/45/ea3b86ebac95.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i097/1008/91/789eaea600c5.jpg[/img][/url][/spoiler]
[b]Имя(Если есть):Щит[/b] [b]Прозвище(Если есть):Гладиатор[/b] [b]Раса:Зомби[/b] [b]Возраст:Неизвестен[/b] [b]Организация:Зомби[/b] [b]Оружие:Щит, лезвие на руке.[/b] [b]Способ убийства:Проткнуть лезвием/щитом; обезглавить щитом.[/b] [b]Симпатии:Безоружные[/b] [b]Антипатии:Стрелки, до которых он не успеет добежать.[/b] [b]Характер:Агрессивный, но любит драться с тем, у кого нет оружия дальнего боя.[/b] [b]Биография:Этих зомби было много, но их уже успели перестрелять.[/b] [b]Дополнительно:[/b] ФОТО: [spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i087/1008/bc/55b38a175621.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i098/1008/c6/a8377b250461.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i062.radikal.ru/1008/08/d9346e427b2e.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i057.radikal.ru/1008/02/ccb03854fc9a.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i100/1008/92/03245dfa2542.jpg[/img][/url][/spoiler] Имя(Если есть):ЛитонПрозвище(Если есть):КоготьРаса: Ранее МаторанВозраст: 34.984 летОрганизация: ОЕУОружие: КогтиФразы:Приветствие: Будем знакомы Прощание: Ну давай Насмешка: И это все? Отчаяние: *молчит* Радость: *молчит и улыбается* Победа: Ура! Поражение: *молчит* Превосходство: Ха-ха! Похвалы: Хгм... Начало битвы: Надеюсь ты умрёшь Убийство: Как я и говорил... Одобрение: Уже лучше! Недовольство: *молчит* Кража: Хорошо получилось... Смерть: *хрип* Способ убийства: Убить когтями; порвать надвое.Симпатии: ОЕУ, живые.Антипатии: Зомби.Характер: Добродушный к Живым, и беспощадный к Зомби. Любит шутить, даже если он в безвыходном положении. Чем и достаёт напарников по заданию.Биография:Был Матораном. Уснул на складе металлолома, и забыл что надо бы защитить себя. Проснувшись, услышал, что Зомби уже ломятся к нему. Найдя детали и соорудив из них нечто, он уехал на самодельном транспорте, и позже разобрав его, роботизировал себя примерно на половину. Также нашёл одного члена ОЕУ и тот отвёл его в штаб организации, где его приняли в ряды ОЕУДополнительно:ФОТО: Код на Маторана: Код: [b]Имя(Если есть):Литон[/b] [b]Прозвище(Если есть):Коготь[/b] [b]Раса: Ранее Маторан[/b] [b]Возраст: 34.984 лет[/b] [b]Организация: ОЕУ[/b] [b]Оружие: Когти[/b] [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Будем знакомы
Прощание: Ну давай
Насмешка: И это все?
Отчаяние: *молчит*
Радость: *молчит и улыбается*
Победа: Ура!
Поражение: *молчит*
Превосходство: Ха-ха!
Похвалы: Хгм...
Начало битвы: Надеюсь ты умрёшь
Убийство: Как я и говорил...
Одобрение: Уже лучше!
Недовольство: *молчит*
Кража: Хорошо получилось...
Смерть: *хрип*
[b]Способ убийства: Убить когтями; порвать надвое.[/b] [b]Симпатии: ОЕУ, живые.[/b] [b]Антипатии: Зомби.[/b] [b]Характер: Добродушный к Живым, и беспощадный к Зомби. Любит шутить, даже если он в безвыходном положении. Чем и достаёт напарников по заданию.[/b] [b]Биография:Был Матораном. Уснул на складе металлолома, и забыл что надо бы защитить себя. Проснувшись, услышал, что Зомби уже ломятся к нему. Найдя детали и соорудив из них нечто, он уехал на самодельном транспорте, и позже разобрав его, роботизировал себя примерно на половину. Также нашёл одного члена ОЕУ и тот отвёл его в штаб организации, где его приняли в ряды ОЕУ[/b] [b]Дополнительно:[/b] ФОТО: [spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i099/1008/76/440d2653f909.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i099/1008/cb/0c79261bd48f.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i141/1008/6a/869604ba8711.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i137/1008/82/bf429f2ec095.jpg[/img][/url][/spoiler]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): А почему моего Скакди и Охотника от Ронни в ПП не добавили? Вроде же вы тут всё исправили, но модели не добавили.  Вы делали для них анкеты?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, делали. Они есть на этой странице.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Название:[/b]Е-5 [b]Тип шасси:[/b] Ноги. [b]Тип двигателя:[/b]Ноги. [i][b]Предназначение:[/b][/i] [b]а) Для чего было создано:[/b]Безопасное перемещение по пустыням, оборона от зомби. [b]б) Как используется сейчас:[/b]Безопасное перемещение по пустыням, оборона от зомби. [b]Вместимость:[/b]. [b]Вооружение:[/b]2 лазера, пулемет. [b][i]Происхождение:[/i][/b] [b]а) Конструктор:[/b] Эвил. [b]б) Место создания:[/b] Заброшенный завод в По-Метру. [b]в) Прототип среди Рахи, если есть:[/b]Нет. [b]г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели:[/b] Это и есть первая версия. [b]Внешний вид:[/b] [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=28842]Тема[/url]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 5:57 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Квази Моуд (Qasi Mode). [b]Прозвище(Если есть):[/b]Металлолом, или просто -Лом. [b]Раса:[/b] Тоа. [b]Возраст:[/b] 850 тыс. лет [b]Организация:[/b]Культ Машины. [b]Оружие:[/b]Отбойный молоток. [b]Фразы:[/b]
Приветствие: "Ну здравствуй, коль не шутишь"
Прощание: "Прощевай, кх-кх..."
Насмешка: "Бвахаха...кха! Вот лошок!"
Отчаяние: "Да что за день сегодня?!"
Радость: "Чудненько!"
Победа: "Обломись, чел, я победил, кхе-кхе!"
Поражение: "Лады, твоя взяла. "
Превосходство: "Ну я-то по-любому круче...кх..."
Похвалы: "Молодцом, сынок! Порадовал!"
Начало битвы: "Чувствуешь, как поджилки трясутся? Страшно?...Кха-кха"
Убийство:" Эххх..."
Одобрение: "Хорошо..."
Недовольство: "Вот непруха-то....кх..."
Кража: "Было ваше, стало наше..."
Смерть: "Ну вот, кажись, приехали...кхх..."
[b]Способ убийства:[/b] Проламывает голову или засовывает работающий отбойный молоток в грудь противнику. [b]Симпатии:[/b] Тяжелые крупнокалиберные оружия. [b]Антипатии:[/b] Флора. [b]Характер:[/b] Брюзгливый. Ненавидит все и вся. Одно из главных качеств - надменность. [b]Биография:[/b] Пробыл Тоа совсем недолго. Был жестоко избит и изранен головорезами. Потерял маску. Но в последний момент матораны из организации Культ Машины подобрали его и вылечили, внедрив в организм Квази сложные механизмы. Теперь он ярый приверженец Культа.Избрал Путь Очищения Мира. [b]Дополнительно:[/b] Голос, как у Дарта Вейдера. Кряхтит и шипит. Горбатый. [b]Изображения:[/b] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1009/78/1aca294c69a2.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i054.radikal.ru/1009/9f/3f8900274ab1.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i193/1009/78/60201d28b11a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i082.radikal.ru/1009/2e/6d8bdbbba910.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i165/1009/87/7927c359f583.jpg[/IMG][/URL]
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт сен 10, 2010 9:53 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):Нувок кал Прозвище(Если есть):Недошар. Раса:Борок-Кал. Возраст:4353 Организация:Возр-ие Оружие:Щиты. Фраза:- - - Способ убийства:Сжать гравитацией. Симпатии:- - - Антипатии:- - - Биография:Как-то давно один тоа из Метру-Нуи дрался с бороком.Они упали в Энергитический Протодермия и смешались.Крана приняла форму Игники. Стал Возрожденцем для своей выгоды. АрхивКод: [b]Имя(Если есть):[/b]Нувок кал [b]Прозвище(Если есть):[/b]Недошар. [b]Раса:[/b]Борок-Кал. [b]Возраст:[/b]4353 [b]Организация:[/b]Возр-ие [b]Оружие:[/b]Щиты. [b]Фраза:[/b]- - - [b]Способ убийства:[/b]Сжать гравитацией. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Биография:[/b]Как-то давно один тоа из Метру-Нуи дрался с бороком.Они упали в Энергитический Протодермия и смешались.Крана приняла форму Игники. Стал Возрожденцем для своей выгоды. [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=22919&start=15]Архив[/url]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пт сен 10, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Выложу ка я свои модели, пока не лень. Имя(Если есть): - Прозвище(Если есть): Коротышка Раса: Маторан Возраст: 20.000 Организация: Мутанты Оружие: Когти и клинок Фразы:Приветствие: Здарова! Прощание: Гуд бай! Насмешка: Да, ты Мастер! Отчаяние: Аррргггррр!!! Радость: Рааххаахааха!!! Победа: Ты украсишь мою комнату. Поражение: Это ещё не конец! Превосходство: Я лучше, и всё! Похвалы: Молодей, Мастер! Начало битвы: Аррргггррр!!! Убийство: Ты украсишь мою комнату. Одобрение: Ну что, можно! Недовольство: Аррргггррр!!! Кража: Аррргггррр!!! Смерть: Аррргггррр!!! Способ убийства: Залесть на жертву и проткнуть спину. Симпатии: Мутанты Антипатии: Остальное Характер: Бешенный, думает, что он круче всех. Биография: - Дополнительно: -     Имя(Если есть): - Прозвище(Если есть): Малыш Раса: Маторан Возраст: 20.021 Организация: Мутанты Оружие: Щит и меч Фразы:Приветствие: Здарова! Прощание: Гуд бай! Насмешка: Да, ты Мастер! Отчаяние: Аррргггррр!!! Радость: Рааххаахааха!!! Победа: Ты украсишь мою комнату. Поражение: Это ещё не конец! Превосходство: Я лучше, и всё! Похвалы: Молодей, Мастер! Начало битвы: Аррргггррр!!! Убийство: Ты украсишь мою комнату. Одобрение: Ну что, можно! Недовольство: Аррргггррр!!! Кража: Аррргггррр!!! Смерть: Аррргггррр!!! Способ убийства: Залесть на жертву и проткнуть спину. Симпатии: Мутанты Антипатии: Остальное Характер: Бешенный, думает, что он круче всех. Биография: - Дополнительно: -    Имя(Если есть): - Прозвище(Если есть): Дубина Раса: Скакди Возраст: 40.800 Организация: Мутанты Оружие: Булава. Фразы:Приветствие: Привет! Прощание: Аливидерчи! Насмешка: Ты умён, как пень! Отчаяние: Угу, классное положение. Радость: Ну и.... Победа: Тебе снести голову, или как? Поражение: Проиграл... И что? Превосходство: Ты вообще малявка, молчи! Тут мастер пришёл! Похвалы: Молодец. Начало битвы: Аррргггррр!!! Убийство: Тебе снести голову, или как? Одобрение: Делай, как хочешь. Я за. Недовольство: Аррргггррр!!! Кража: Аррргггррр!!! Смерть: Аррргггррр!!! Способ убийства: Удар дубиной по голове. Симпатии: Мутанты Антипатии: Остольное Характер: - Биография: - Дополнительно: -      Код: [img]http://s56.radikal.ru/i154/1007/8b/2604f9c95176.jpg[/img] [b]Имя(Если есть):[/b] - [b]Прозвище(Если есть):[/b] Коротышка [b]Раса:[/b] Маторан [b]Возраст:[/b] 20.000 [b]Организация:[/b] Мутанты [b]Оружие:[/b] Когти и клинок [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Здарова! Прощание: Гуд бай! Насмешка: Да, ты Мастер! Отчаяние: Аррргггррр!!! Радость: Рааххаахааха!!! Победа: Ты украсишь мою комнату. Поражение: Это ещё не конец! Превосходство: Я лучше, и всё! Похвалы: Молодей, Мастер! Начало битвы: Аррргггррр!!! Убийство: Ты украсишь мою комнату. Одобрение: Ну что, можно! Недовольство: Аррргггррр!!! Кража: Аррргггррр!!! Смерть: Аррргггррр!!! [b]Способ убийства:[/b] Залесть на жертву и проткнуть спину. [b]Симпатии:[/b] Мутанты [b]Антипатии:[/b] Остальное [b]Характер:[/b] Бешенный, думает, что он круче всех. [b]Биография:[/b] - [b]Дополнительно:[/b] - [img]http://s54.radikal.ru/i144/1007/bb/1d1cc3c030ce.jpg[/img] [img]http://s56.radikal.ru/i152/1007/f0/1d2b9b8d61f7.jpg[/img] [img]http://s11.radikal.ru/i183/1007/94/c2cec6e52958.jpg[/img] [img]http://s48.radikal.ru/i121/1007/9b/1183b1ccb52b.jpg[/img]
[img]http://s40.radikal.ru/i090/1007/5a/7035d8e20362.jpg[/img] [b]Имя(Если есть):[/b] - [b]Прозвище(Если есть):[/b] Малыш [b]Раса:[/b] Маторан [b]Возраст:[/b] 20.021 [b]Организация:[/b] Мутанты [b]Оружие:[/b] Щит и меч [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Здарова! Прощание: Гуд бай! Насмешка: Да, ты Мастер! Отчаяние: Аррргггррр!!! Радость: Рааххаахааха!!! Победа: Ты украсишь мою комнату. Поражение: Это ещё не конец! Превосходство: Я лучше, и всё! Похвалы: Молодей, Мастер! Начало битвы: Аррргггррр!!! Убийство: Ты украсишь мою комнату. Одобрение: Ну что, можно! Недовольство: Аррргггррр!!! Кража: Аррргггррр!!! Смерть: Аррргггррр!!! [b]Способ убийства:[/b] Залесть на жертву и проткнуть спину. [b]Симпатии:[/b] Мутанты [b]Антипатии:[/b] Остальное [b]Характер:[/b] Бешенный, думает, что он круче всех. [b]Биография:[/b] - [b]Дополнительно:[/b] - [img]http://s002.radikal.ru/i198/1007/ac/5b90c80e067b.jpg[/img] [img]http://s02.radikal.ru/i175/1007/7e/3c643addb293.jpg[/img] [img]http://i082.radikal.ru/1007/29/e9f5718f7de8.jpg[/img]
[img]http://s41.radikal.ru/i093/1007/59/ed8d228c9ac7.jpg[/img] [b]Имя(Если есть):[/b] - [b]Прозвище(Если есть):[/b] Дубина [b]Раса:[/b] Скакди [b]Возраст:[/b] 40.800 [b]Организация:[/b] Мутанты [b]Оружие:[/b] Булава. [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Привет! Прощание: Аливидерчи! Насмешка: Ты умён, как пень! Отчаяние: Угу, классное положение. Радость: Ну и.... Победа: Тебе снести голову, или как? Поражение: Проиграл... И что? Превосходство: Ты вообще малявка, молчи! Тут мастер пришёл! Похвалы: Молодец. Начало битвы: Аррргггррр!!! Убийство: Тебе снести голову, или как? Одобрение: Делай, как хочешь. Я за. Недовольство: Аррргггррр!!! Кража: Аррргггррр!!! Смерть: Аррргггррр!!! [b]Способ убийства:[/b] Удар дубиной по голове. [b]Симпатии:[/b] Мутанты [b]Антипатии:[/b] Остольное [b]Характер:[/b] - [b]Биография:[/b] - [b]Дополнительно:[/b] - [img]http://s13.radikal.ru/i186/1007/8c/e16601ce6d3b.jpg[/img] [img]http://s54.radikal.ru/i145/1007/00/c4407fa40bdc.jpg[/img] [img]http://s52.radikal.ru/i138/1007/d1/d3d8da9c4497.jpg[/img] [img]http://s47.radikal.ru/i116/1007/5b/9d0fb432c818.jpg[/img] [img]http://i078.radikal.ru/1007/72/57494d82c3cf.jpg[/img] Тоа Плазмы Эрон Имя(Если есть): Эрон Прозвище(Если есть): - Раса: Тоа Возраст: 40.800 Организация: Сопротивление Оружие: Меч и щит Способ убийства: Удар мечом Симпатии: Братья и матораны Антипатии: Зомби Характер: - Биография: - Дополнительно: -    Имя(Если есть):Айс Прозвище(Если есть): - Раса: Турага Возраст: 50.800 Организация: Сопротивление Оружие: Посох Способ убийства: Удар по голове. 0о Симпатии: Братья и матораны Антипатии: Зомби Характер: - Биография: - Дополнительно: -    Имя(Если есть): Дор Прозвище(Если есть): - Раса: Маторан Возраст: 20.800 Организация: Сопротивление Оружие: Кулаки, кастеты Способ убийства: Пробить череп Симпатии: Матораны Антипатии: Зомби Характер: - Биография: - Дополнительно: - Имя(Если есть): Нор Прозвище(Если есть): - Раса: Маторан Возраст: 30.800 Организация: Сопротивление Оружие: Камнемёт Способ убийства: Хедшот Симпатии: Матораны Антипатии: Зомби Характер: - Биография: - Дополнительно: -    Код: Тоа Плазмы Эрон [b]Имя(Если есть):[/b] Эрон [b]Прозвище(Если есть):[/b] - [b]Раса:[/b] Тоа [b]Возраст:[/b] 40.800 [b]Организация:[/b] Сопротивление [b]Оружие:[/b] Меч и щит [b]Способ убийства:[/b] Удар мечом [b]Симпатии:[/b] Братья и матораны [b]Антипатии:[/b] Зомби [b]Характер:[/b] - [b]Биография:[/b] - [b]Дополнительно:[/b] - [img]http://s61.radikal.ru/i171/1007/69/b4b7dfa83220.jpg[/img] [img]http://s54.radikal.ru/i146/1007/ec/21fe98930c43.jpg[/img] [img]http://s42.radikal.ru/i095/1007/5d/4f237d2a4767.jpg[/img] [img]http://i077.radikal.ru/1007/e6/eca735727339.jpg[/img] [b]Имя(Если есть):[/b]Айс [b]Прозвище(Если есть):[/b] - [b]Раса:[/b] Турага [b]Возраст:[/b] 50.800 [b]Организация:[/b] Сопротивление [b]Оружие:[/b] Посох [b]Способ убийства:[/b] Удар по голове. 0о [b]Симпатии:[/b] Братья и матораны [b]Антипатии:[/b] Зомби [b]Характер:[/b] - [b]Биография:[/b] - [b]Дополнительно:[/b] - [img]http://i068.radikal.ru/1007/87/7a5a8164c78c.jpg[/img] [img]http://s53.radikal.ru/i141/1007/3a/1802e2fe3c6a.jpg[/img] [img]http://s39.radikal.ru/i085/1007/4b/969fb5eccb14.jpg[/img] [img]http://s14.radikal.ru/i187/1007/40/a0796a34db4e.jpg[/img] [b]Имя(Если есть):[/b] Дор [b]Прозвище(Если есть):[/b] - [b]Раса:[/b] Маторан [b]Возраст:[/b] 20.800 [b]Организация:[/b] Сопротивление [b]Оружие:[/b] Кулаки, кастеты [b]Способ убийства:[/b] Пробить череп [b]Симпатии:[/b] Матораны [b]Антипатии:[/b] Зомби [b]Характер:[/b] - [b]Биография:[/b] - [b]Дополнительно:[/b] -
[b]Имя(Если есть):[/b] Нор [b]Прозвище(Если есть):[/b] - [b]Раса:[/b] Маторан [b]Возраст:[/b] 30.800 [b]Организация:[/b] Сопротивление [b]Оружие:[/b] Камнемёт [b]Способ убийства:[/b] Хедшот [b]Симпатии:[/b] Матораны [b]Антипатии:[/b] Зомби [b]Характер:[/b] - [b]Биография:[/b] - [b]Дополнительно:[/b] - [img]http://s56.radikal.ru/i151/1007/93/141d9c4d7037.jpg[/img] [img]http://s48.radikal.ru/i121/1007/7f/2d553a40992e.jpg[/img] [img]http://i073.radikal.ru/1007/b8/90acb83e48bf.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 9:09 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Ув. Хидден, вы до сих пор не знаете, что организацию мутантов с одноимённым названием выпилили из-за общей бредовости, а спойлер в первопсто - лишь пережиток прошлого?
-КМ- А можно тогда мне внятно объяснить, почему тот самый "пережиток прошлого" ещё существует в Первом Посте?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 9:11 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Ув. Хидден, вы до сих пор не знаете, что организацию мутантов с одноимённым названием выпилили из-за общей бредовости, а спойлер в первопсто - лишь пережиток прошлого?
-КМ- А можно тогда мне внятно объяснить, почему тот самый "пережиток прошлого" ещё существует в Первом Посте? Внятно Объясняю: Хозяевам Темы Лень Удалять "Организацию" И Переносить Её "Членов" В Другие. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 9:14 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): То есть мне нужно сейчас немного переделать анкеты Того Скакди и Охотника? И если я их переделаю, вы сможете их принять?  Лучше переделать малость и написать-таки внятную биографию. Хидден, вас это тоже касается! И вообще это всех касается! -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|