Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Сорок Два писал(а):
Kelanich писал(а):
Сорок Два писал(а):
Kelanich писал(а):
А что за дурацкие фразы "Моя система круче твоей системы!" и "У тебя хорошая защитная система!"
Что за бред????

Это же Робот)

Тогда он не должен так говорить.
Если робот то:
Омега Суприм писал(а):
Внимание. Обнаружен Мегатрон, Лидер Десептиконов. Рекомендации: Полное Уничтожение.

Омега Суприм писал(а):
Внимание. Обнаружены повреждения. Рекомендации: Отступление.

Омега Суприм писал(а):
Система восстановлена на 75%

У меня необычный робот)

А особый уличной андроид?

Можно и так сказать)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):Тунельщик
Прозвище(Если есть):Змей
Раса:Зомби
Возраст:Неизвестен
Организация:Зомби
Оружие:Когти, клыки и лезвия на хвосте
Фразы: Только рычит и кричит
Способ убийства:Порвать когтями; утащить под змлю и убить; загрызть;Проткнуть хвостом/когтями.
Симпатии:Беззащитные
Антипатии:Вооружённые
Характер:Агрессивный, но может долго сидеть под землёй в засаде.
Биография:Таких зомби очень мало и о них почти ничего не известно. Славятся своей живучестью и жаждой убивать. Обычно они водятся в подземельях или под землёй.
Дополнительно:Любит свободу и старается быть в одиночестве.
ФОТО:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Имя(Если есть):Щит
Прозвище(Если есть):Гладиатор
Раса:Зомби
Возраст:Неизвестен
Организация:Зомби
Оружие:Щит, лезвие на руке.
Способ убийства:Проткнуть лезвием/щитом; обезглавить щитом.
Симпатии:Безоружные
Антипатии:Стрелки, до которых он не успеет добежать.
Характер:Агрессивный, но любит драться с тем, у кого нет оружия дальнего боя.
Биография:Этих зомби было много, но их уже успели перестрелять.
Дополнительно:
ФОТО:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код на зомби:
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):Тунельщик[/b]
[b]Прозвище(Если есть):Змей[/b]
[b]Раса:Зомби[/b]
[b]Возраст:Неизвестен[/b]
[b]Организация:Зомби[/b]
[b]Оружие:Когти, клыки и лезвия на хвосте[/b]
[b]Фразы: Только рычит и кричит[/b]
[b]Способ убийства:Порвать когтями; утащить под змлю и убить; загрызть;Проткнуть хвостом/когтями.[/b]
[b]Симпатии:Беззащитные[/b]
[b]Антипатии:Вооружённые[/b]
[b]Характер:Агрессивный, но может долго сидеть под землёй в засаде.[/b]
[b]Биография:Таких зомби очень мало и о них почти ничего не известно. Славятся своей живучестью и жаждой убивать. Обычно они водятся в подземельях или под землёй.[/b]
[b]Дополнительно:Любит свободу и старается быть в одиночестве.[/b]
ФОТО:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://i076.radikal.ru/1008/5b/2198f2c6a885.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s46.radikal.ru/i114/1008/77/4edf8e4610f7.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i103/1008/fd/b230e5d8b58f.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i116/1008/b1/8c1a2c2a2737.jpg[/img][/url]               
        [url=http://www.radikal.ru][img]http://s16.radikal.ru/i190/1008/45/ea3b86ebac95.jpg[/img][/url]
     [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i097/1008/91/789eaea600c5.jpg[/img][/url][/spoiler]


[b]Имя(Если есть):Щит[/b]
[b]Прозвище(Если есть):Гладиатор[/b]
[b]Раса:Зомби[/b]
[b]Возраст:Неизвестен[/b]
[b]Организация:Зомби[/b]
[b]Оружие:Щит, лезвие на руке.[/b]
[b]Способ убийства:Проткнуть лезвием/щитом; обезглавить щитом.[/b]
[b]Симпатии:Безоружные[/b]
[b]Антипатии:Стрелки, до которых он не успеет добежать.[/b]
[b]Характер:Агрессивный, но любит драться с тем, у кого нет оружия дальнего боя.[/b]
[b]Биография:Этих зомби было много, но их уже успели перестрелять.[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
ФОТО:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i087/1008/bc/55b38a175621.jpg[/img][/url]                                     
  [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i098/1008/c6/a8377b250461.jpg[/img][/url]
   [url=http://www.radikal.ru][img]http://i062.radikal.ru/1008/08/d9346e427b2e.jpg[/img][/url]             
   [url=http://www.radikal.ru][img]http://i057.radikal.ru/1008/02/ccb03854fc9a.jpg[/img][/url]                                       
      [url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i100/1008/92/03245dfa2542.jpg[/img][/url][/spoiler]



Имя(Если есть):Литон
Прозвище(Если есть):Коготь
Раса: Ранее Маторан
Возраст: 34.984 лет
Организация: ОЕУ
Оружие: Когти
Фразы:

Приветствие: Будем знакомы

Прощание: Ну давай

Насмешка: И это все?

Отчаяние: *молчит*

Радость: *молчит и улыбается*

Победа: Ура!

Поражение: *молчит*

Превосходство: Ха-ха!

Похвалы: Хгм...

Начало битвы: Надеюсь ты умрёшь

Убийство: Как я и говорил...

Одобрение: Уже лучше!

Недовольство: *молчит*

Кража: Хорошо получилось...

Смерть: *хрип*

Способ убийства: Убить когтями; порвать надвое.
Симпатии: ОЕУ, живые.
Антипатии: Зомби.
Характер: Добродушный к Живым, и беспощадный к Зомби. Любит шутить, даже если он в безвыходном положении. Чем и достаёт напарников по заданию.
Биография:Был Матораном. Уснул на складе металлолома, и забыл что надо бы защитить себя. Проснувшись, услышал, что Зомби уже ломятся к нему. Найдя детали и соорудив из них нечто, он уехал на самодельном транспорте, и позже разобрав его, роботизировал себя примерно на половину. Также нашёл одного члена ОЕУ и тот отвёл его в штаб организации, где его приняли в ряды ОЕУ
Дополнительно:
ФОТО:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код на Маторана:
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):Литон[/b]
[b]Прозвище(Если есть):Коготь[/b]
[b]Раса: Ранее Маторан[/b]
[b]Возраст: 34.984 лет[/b]
[b]Организация: ОЕУ[/b]
[b]Оружие: Когти[/b]
[b]Фразы:[/b]

Приветствие: Будем знакомы

Прощание: Ну давай

Насмешка: И это все?

Отчаяние: *молчит*

Радость: *молчит и улыбается*

Победа: Ура!

Поражение: *молчит*

Превосходство: Ха-ха!

Похвалы: Хгм...

Начало битвы: Надеюсь ты умрёшь

Убийство: Как я и говорил...

Одобрение: Уже лучше!

Недовольство: *молчит*

Кража: Хорошо получилось...

Смерть: *хрип*

[b]Способ убийства: Убить когтями; порвать надвое.[/b]
[b]Симпатии: ОЕУ, живые.[/b]
[b]Антипатии: Зомби.[/b]
[b]Характер: Добродушный к Живым, и беспощадный к Зомби. Любит шутить, даже если он в безвыходном положении. Чем и достаёт напарников по заданию.[/b]
[b]Биография:Был Матораном. Уснул на складе металлолома, и забыл что надо бы защитить себя. Проснувшись, услышал, что Зомби уже ломятся к нему. Найдя детали и соорудив из них нечто, он уехал на самодельном транспорте, и позже разобрав его, роботизировал себя примерно на половину. Также нашёл одного члена ОЕУ и тот отвёл его в штаб организации, где его приняли в ряды ОЕУ[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
ФОТО:
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i099/1008/76/440d2653f909.jpg[/img][/url]
    [url=http://www.radikal.ru][img]http://s43.radikal.ru/i099/1008/cb/0c79261bd48f.jpg[/img][/url]                                                     
  [url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i141/1008/6a/869604ba8711.jpg[/img][/url]
   [url=http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i137/1008/82/bf429f2ec095.jpg[/img][/url][/spoiler]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 7:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему моего Скакди и Охотника от Ронни в ПП не добавили? Вроде же вы тут всё исправили, но модели не добавили. :(

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 10:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
А почему моего Скакди и Охотника от Ронни в ПП не добавили? Вроде же вы тут всё исправили, но модели не добавили. :(

Вы делали для них анкеты?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 10:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, делали. Они есть на этой странице.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
[b]Название:[/b]Е-5
[b]Тип шасси:[/b] Ноги.
[b]Тип двигателя:[/b]Ноги.
[i][b]Предназначение:[/b][/i]
[b]а) Для чего было создано:[/b]Безопасное перемещение по пустыням, оборона от зомби.
[b]б) Как используется сейчас:[/b]Безопасное перемещение по пустыням, оборона от зомби.
[b]Вместимость:[/b].
[b]Вооружение:[/b]2 лазера, пулемет.
[b][i]Происхождение:[/i][/b]
[b]а) Конструктор:[/b] Эвил.
[b]б) Место создания:[/b] Заброшенный завод в По-Метру.
[b]в) Прототип среди Рахи, если есть:[/b]Нет.
[b]г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели:[/b] Это и есть первая версия.
[b]Внешний вид:[/b]
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=28842]Тема[/url]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 5:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Квази Моуд (Qasi Mode).
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Металлолом, или просто -Лом.
[b]Раса:[/b] Тоа.
[b]Возраст:[/b] 850 тыс. лет
[b]Организация:[/b]Культ Машины.
[b]Оружие:[/b]Отбойный молоток.
[b]Фразы:[/b]

Приветствие: "Ну здравствуй, коль не шутишь"

Прощание: "Прощевай, кх-кх..."

Насмешка: "Бвахаха...кха! Вот лошок!"

Отчаяние: "Да что за день сегодня?!"

Радость: "Чудненько!"

Победа: "Обломись, чел, я победил, кхе-кхе!"

Поражение: "Лады, твоя взяла. "

Превосходство: "Ну я-то по-любому круче...кх..."

Похвалы: "Молодцом, сынок! Порадовал!"

Начало битвы: "Чувствуешь, как поджилки трясутся? Страшно?...Кха-кха"

Убийство:" Эххх..."

Одобрение: "Хорошо..."

Недовольство: "Вот непруха-то....кх..."

Кража: "Было ваше, стало наше..."


Смерть: "Ну вот, кажись, приехали...кхх..."

[b]Способ убийства:[/b] Проламывает голову или засовывает работающий отбойный молоток в грудь противнику.
[b]Симпатии:[/b] Тяжелые крупнокалиберные оружия.
[b]Антипатии:[/b] Флора.
[b]Характер:[/b] Брюзгливый. Ненавидит все и вся. Одно из главных качеств - надменность.
[b]Биография:[/b] Пробыл Тоа совсем недолго. Был жестоко избит и изранен головорезами. Потерял маску. Но в последний момент матораны из организации Культ Машины подобрали его и вылечили, внедрив в организм Квази сложные механизмы. Теперь он ярый приверженец Культа.Избрал Путь Очищения Мира.
[b]Дополнительно:[/b] Голос, как у Дарта Вейдера. Кряхтит и шипит. Горбатый.
[b]Изображения:[/b]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1009/78/1aca294c69a2.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i054.radikal.ru/1009/9f/3f8900274ab1.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i193/1009/78/60201d28b11a.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i082.radikal.ru/1009/2e/6d8bdbbba910.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i165/1009/87/7927c359f583.jpg[/IMG][/URL]

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По ходу дела наши с Ронни модели так и не добавили в первый пост. :glare:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 9:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):Нувок кал
Прозвище(Если есть):Недошар.
Раса:Борок-Кал.
Возраст:4353
Организация:Возр-ие
Оружие:Щиты.
Фраза:- - -
Способ убийства:Сжать гравитацией.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Биография:Как-то давно один тоа из Метру-Нуи дрался с бороком.Они упали в Энергитический Протодермия и смешались.Крана приняла форму Игники. Стал Возрожденцем для своей выгоды.
Архив

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Нувок кал
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Недошар.
[b]Раса:[/b]Борок-Кал.
[b]Возраст:[/b]4353
[b]Организация:[/b]Возр-ие
[b]Оружие:[/b]Щиты.
[b]Фраза:[/b]- - -
[b]Способ убийства:[/b]Сжать гравитацией.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Биография:[/b]Как-то давно один тоа из Метру-Нуи дрался с бороком.Они упали в Энергитический Протодермия и смешались.Крана приняла форму Игники. Стал Возрожденцем для своей выгоды.
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=22919&start=15]Архив[/url]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выложу ка я свои модели, пока не лень.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Имя(Если есть): -
Прозвище(Если есть): Коротышка
Раса: Маторан
Возраст: 20.000
Организация: Мутанты
Оружие: Когти и клинок
Фразы:

Приветствие:
Здарова!
Прощание:
Гуд бай!
Насмешка:
Да, ты Мастер!
Отчаяние:
Аррргггррр!!!
Радость:
Рааххаахааха!!!
Победа:
Ты украсишь мою комнату.
Поражение:
Это ещё не конец!
Превосходство:
Я лучше, и всё!
Похвалы:
Молодей, Мастер!
Начало битвы:
Аррргггррр!!!
Убийство:
Ты украсишь мою комнату.
Одобрение:
Ну что, можно!
Недовольство:
Аррргггррр!!!
Кража:
Аррргггррр!!!
Смерть:
Аррргггррр!!!
Способ убийства: Залесть на жертву и проткнуть спину.
Симпатии: Мутанты
Антипатии: Остальное
Характер: Бешенный, думает, что он круче всех.
Биография: -
Дополнительно: -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Имя(Если есть): -
Прозвище(Если есть): Малыш
Раса: Маторан
Возраст: 20.021
Организация: Мутанты
Оружие: Щит и меч
Фразы:

Приветствие:
Здарова!
Прощание:
Гуд бай!
Насмешка:
Да, ты Мастер!
Отчаяние:
Аррргггррр!!!
Радость:
Рааххаахааха!!!
Победа:
Ты украсишь мою комнату.
Поражение:
Это ещё не конец!
Превосходство:
Я лучше, и всё!
Похвалы:
Молодей, Мастер!
Начало битвы:
Аррргггррр!!!
Убийство:
Ты украсишь мою комнату.
Одобрение:
Ну что, можно!
Недовольство:
Аррргггррр!!!
Кража:
Аррргггррр!!!
Смерть:
Аррргггррр!!!
Способ убийства: Залесть на жертву и проткнуть спину.
Симпатии: Мутанты
Антипатии: Остальное
Характер: Бешенный, думает, что он круче всех.
Биография: -
Дополнительно: -
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Имя(Если есть): -
Прозвище(Если есть): Дубина
Раса: Скакди
Возраст: 40.800
Организация: Мутанты
Оружие: Булава.
Фразы:

Приветствие:
Привет!
Прощание:
Аливидерчи!
Насмешка:
Ты умён, как пень!
Отчаяние:
Угу, классное положение.
Радость:
Ну и....
Победа:
Тебе снести голову, или как?
Поражение:
Проиграл... И что?
Превосходство:
Ты вообще малявка, молчи! Тут мастер пришёл!
Похвалы:
Молодец.
Начало битвы:
Аррргггррр!!!
Убийство:
Тебе снести голову, или как?
Одобрение:
Делай, как хочешь. Я за.
Недовольство:
Аррргггррр!!!
Кража:
Аррргггррр!!!
Смерть:
Аррргггррр!!!
Способ убийства: Удар дубиной по голове.
Симпатии: Мутанты
Антипатии: Остольное
Характер: -
Биография: -
Дополнительно: -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Код:
[img]http://s56.radikal.ru/i154/1007/8b/2604f9c95176.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] -
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Коротышка
[b]Раса:[/b] Маторан
[b]Возраст:[/b] 20.000
[b]Организация:[/b] Мутанты
[b]Оружие:[/b] Когти и клинок
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:
Здарова!
Прощание:
Гуд бай!
Насмешка:
Да, ты Мастер!
Отчаяние:
Аррргггррр!!!
Радость:
Рааххаахааха!!!
Победа:
Ты украсишь мою комнату.
Поражение:
Это ещё не конец!
Превосходство:
Я лучше, и всё!
Похвалы:
Молодей, Мастер!
Начало битвы:
Аррргггррр!!!
Убийство:
Ты украсишь мою комнату.
Одобрение:
Ну что, можно!
Недовольство:
Аррргггррр!!!
Кража:
Аррргггррр!!!
Смерть:
Аррргггррр!!!
[b]Способ убийства:[/b] Залесть на жертву и проткнуть спину.
[b]Симпатии:[/b] Мутанты
[b]Антипатии:[/b] Остальное
[b]Характер:[/b] Бешенный, думает, что он круче всех.
[b]Биография:[/b] -
[b]Дополнительно:[/b] -
[img]http://s54.radikal.ru/i144/1007/bb/1d1cc3c030ce.jpg[/img]
[img]http://s56.radikal.ru/i152/1007/f0/1d2b9b8d61f7.jpg[/img]
[img]http://s11.radikal.ru/i183/1007/94/c2cec6e52958.jpg[/img]
[img]http://s48.radikal.ru/i121/1007/9b/1183b1ccb52b.jpg[/img]


[img]http://s40.radikal.ru/i090/1007/5a/7035d8e20362.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] -
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Малыш
[b]Раса:[/b] Маторан
[b]Возраст:[/b] 20.021
[b]Организация:[/b] Мутанты
[b]Оружие:[/b] Щит и меч
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:
Здарова!
Прощание:
Гуд бай!
Насмешка:
Да, ты Мастер!
Отчаяние:
Аррргггррр!!!
Радость:
Рааххаахааха!!!
Победа:
Ты украсишь мою комнату.
Поражение:
Это ещё не конец!
Превосходство:
Я лучше, и всё!
Похвалы:
Молодей, Мастер!
Начало битвы:
Аррргггррр!!!
Убийство:
Ты украсишь мою комнату.
Одобрение:
Ну что, можно!
Недовольство:
Аррргггррр!!!
Кража:
Аррргггррр!!!
Смерть:
Аррргггррр!!!
[b]Способ убийства:[/b] Залесть на жертву и проткнуть спину.
[b]Симпатии:[/b] Мутанты
[b]Антипатии:[/b] Остальное
[b]Характер:[/b] Бешенный, думает, что он круче всех.
[b]Биография:[/b] -
[b]Дополнительно:[/b] -
[img]http://s002.radikal.ru/i198/1007/ac/5b90c80e067b.jpg[/img]
[img]http://s02.radikal.ru/i175/1007/7e/3c643addb293.jpg[/img]
[img]http://i082.radikal.ru/1007/29/e9f5718f7de8.jpg[/img]

[img]http://s41.radikal.ru/i093/1007/59/ed8d228c9ac7.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] -
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Дубина
[b]Раса:[/b] Скакди
[b]Возраст:[/b] 40.800
[b]Организация:[/b] Мутанты
[b]Оружие:[/b] Булава.
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:
Привет!
Прощание:
Аливидерчи!
Насмешка:
Ты умён, как пень!
Отчаяние:
Угу, классное положение.
Радость:
Ну и....
Победа:
Тебе снести голову, или как?
Поражение:
Проиграл... И что?
Превосходство:
Ты вообще малявка, молчи! Тут мастер пришёл!
Похвалы:
Молодец.
Начало битвы:
Аррргггррр!!!
Убийство:
Тебе снести голову, или как?
Одобрение:
Делай, как хочешь. Я за.
Недовольство:
Аррргггррр!!!
Кража:
Аррргггррр!!!
Смерть:
Аррргггррр!!!
[b]Способ убийства:[/b] Удар дубиной по голове.
[b]Симпатии:[/b] Мутанты
[b]Антипатии:[/b] Остольное
[b]Характер:[/b] -
[b]Биография:[/b] -
[b]Дополнительно:[/b] -
[img]http://s13.radikal.ru/i186/1007/8c/e16601ce6d3b.jpg[/img]
[img]http://s54.radikal.ru/i145/1007/00/c4407fa40bdc.jpg[/img]
[img]http://s52.radikal.ru/i138/1007/d1/d3d8da9c4497.jpg[/img]
[img]http://s47.radikal.ru/i116/1007/5b/9d0fb432c818.jpg[/img]
[img]http://i078.radikal.ru/1007/72/57494d82c3cf.jpg[/img]


Скрытый текст: Показать
Тоа Плазмы Эрон
Имя(Если есть): Эрон
Прозвище(Если есть): -
Раса: Тоа
Возраст: 40.800
Организация: Сопротивление
Оружие: Меч и щит
Способ убийства: Удар мечом
Симпатии: Братья и матораны
Антипатии: Зомби
Характер: -
Биография: -
Дополнительно: -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Имя(Если есть):Айс
Прозвище(Если есть): -
Раса: Турага
Возраст: 50.800
Организация: Сопротивление
Оружие: Посох
Способ убийства: Удар по голове. 0о
Симпатии: Братья и матораны
Антипатии: Зомби
Характер: -
Биография: -
Дополнительно: -
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Имя(Если есть): Дор
Прозвище(Если есть): -
Раса: Маторан
Возраст: 20.800
Организация: Сопротивление
Оружие: Кулаки, кастеты
Способ убийства: Пробить череп
Симпатии: Матораны
Антипатии: Зомби
Характер: -
Биография: -
Дополнительно: -

Имя(Если есть): Нор
Прозвище(Если есть): -
Раса: Маторан
Возраст: 30.800
Организация: Сопротивление
Оружие: Камнемёт
Способ убийства: Хедшот
Симпатии: Матораны
Антипатии: Зомби
Характер: -
Биография: -
Дополнительно: -
Изображение
Изображение
Изображение

Код:
Тоа Плазмы Эрон
[b]Имя(Если есть):[/b] Эрон
[b]Прозвище(Если есть):[/b] -
[b]Раса:[/b] Тоа
[b]Возраст:[/b] 40.800
[b]Организация:[/b] Сопротивление
[b]Оружие:[/b] Меч и щит
[b]Способ убийства:[/b] Удар мечом
[b]Симпатии:[/b] Братья и матораны
[b]Антипатии:[/b] Зомби
[b]Характер:[/b] -
[b]Биография:[/b] -
[b]Дополнительно:[/b] -
[img]http://s61.radikal.ru/i171/1007/69/b4b7dfa83220.jpg[/img]
[img]http://s54.radikal.ru/i146/1007/ec/21fe98930c43.jpg[/img]
[img]http://s42.radikal.ru/i095/1007/5d/4f237d2a4767.jpg[/img]
[img]http://i077.radikal.ru/1007/e6/eca735727339.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b]Айс
[b]Прозвище(Если есть):[/b] -
[b]Раса:[/b] Турага
[b]Возраст:[/b] 50.800
[b]Организация:[/b] Сопротивление
[b]Оружие:[/b] Посох
[b]Способ убийства:[/b] Удар по голове. 0о
[b]Симпатии:[/b] Братья и матораны
[b]Антипатии:[/b] Зомби
[b]Характер:[/b] -
[b]Биография:[/b] -
[b]Дополнительно:[/b] -
[img]http://i068.radikal.ru/1007/87/7a5a8164c78c.jpg[/img]
[img]http://s53.radikal.ru/i141/1007/3a/1802e2fe3c6a.jpg[/img]
[img]http://s39.radikal.ru/i085/1007/4b/969fb5eccb14.jpg[/img]
[img]http://s14.radikal.ru/i187/1007/40/a0796a34db4e.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b] Дор
[b]Прозвище(Если есть):[/b] -
[b]Раса:[/b] Маторан
[b]Возраст:[/b] 20.800
[b]Организация:[/b] Сопротивление
[b]Оружие:[/b] Кулаки, кастеты
[b]Способ убийства:[/b] Пробить череп
[b]Симпатии:[/b] Матораны
[b]Антипатии:[/b] Зомби
[b]Характер:[/b] -
[b]Биография:[/b] -
[b]Дополнительно:[/b] -

[b]Имя(Если есть):[/b] Нор
[b]Прозвище(Если есть):[/b] -
[b]Раса:[/b] Маторан
[b]Возраст:[/b] 30.800
[b]Организация:[/b] Сопротивление
[b]Оружие:[/b] Камнемёт
[b]Способ убийства:[/b] Хедшот
[b]Симпатии:[/b] Матораны
[b]Антипатии:[/b] Зомби
[b]Характер:[/b] -
[b]Биография:[/b] -
[b]Дополнительно:[/b] -
[img]http://s56.radikal.ru/i151/1007/93/141d9c4d7037.jpg[/img]
[img]http://s48.radikal.ru/i121/1007/7f/2d553a40992e.jpg[/img]
[img]http://i073.radikal.ru/1007/b8/90acb83e48bf.jpg[/img]

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 8:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ув. Хидден, вы до сих пор не знаете, что организацию мутантов с одноимённым названием выпилили из-за общей бредовости, а спойлер в первопсто - лишь пережиток прошлого?

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 9:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
Ув. Хидден, вы до сих пор не знаете, что организацию мутантов с одноимённым названием выпилили из-за общей бредовости, а спойлер в первопсто - лишь пережиток прошлого?

-КМ-

А можно тогда мне внятно объяснить, почему тот самый "пережиток прошлого" ещё существует в Первом Посте?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 9:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
Ув. Хидден, вы до сих пор не знаете, что организацию мутантов с одноимённым названием выпилили из-за общей бредовости, а спойлер в первопсто - лишь пережиток прошлого?

-КМ-

А можно тогда мне внятно объяснить, почему тот самый "пережиток прошлого" ещё существует в Первом Посте?

Внятно Объясняю:
Хозяевам Темы Лень Удалять "Организацию" И Переносить Её "Членов" В Другие.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 9:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То есть мне нужно сейчас немного переделать анкеты Того Скакди и Охотника? И если я их переделаю, вы сможете их принять? :unsure:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 9:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
То есть мне нужно сейчас немного переделать анкеты Того Скакди и Охотника? И если я их переделаю, вы сможете их принять? :unsure:

Лучше переделать малость и написать-таки внятную биографию.

Хидден, вас это тоже касается!
И вообще это всех касается!

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB