Леминг, поздравляю с красивым баннером))
Свое мнение о самоделке
высказал в теме голосования.
Она гораздо лучше подходила по теме, но ее все еще надо дорабатывать.
Серое крепление на груди создано для серебристого щитка борока, который надо было поставить.
У Крейера самодел получше, весь закрытый и выглаженный, но на злодея ХФ совсем не тянет.
