Machete писал(а):
старееш ...
Если раньше ты не изменял своему стилю и делал бональные , красивые самоделы аа сейчас ты даже жтого не сделал , мдо , раньше или позже но ты бы сдулся ... ты наченаеш потухать как самодельщик .
Скажи чесно твоё увлечения эими пластмасками уже угасло да ? Ах да , оценка - 7-8/10 по сровнению с тем что ты делал раньше !
ОМГ О_о
Внезапно... Ну, знаешь, банальность такая скучная дама, что иметь с ней дела не хочется. Есть совсем другая дама, которую зовут Разнообразие. Она поддаёт мне с некоторых пор свежие идеи, они-то и не дают мне забыть своё увлечение Биониклами.
Что же касается модельки... пойми, мне уже надоело делать персонажей мужского пола брутальными, накачанными, с фигурой "Капитана Америки". Вот я и решил пойти в новую область конструирования...
И всё же, спасибо за оценку. Любая адекватная оценка мне дорога)
Tohunga_Krika писал(а):
Неплохо. 9\10
А вот от неадекватных оценок я обычно изливаю сотни благого мата!
M&M`s писал(а):
Трема,ты крут.
Самоделка вновб понравилась.10
Ага, спасибо, Мымс)