Energo писал(а):
В некоторых позах модель смотрится не очень.
Оружие простоватое.
Вообщем 8,5 из 10 заслуженная.
В некторых это в...
Я о нём в последнюю очередь.Чуть без него, кастати, не начал фотографировать.
Спс...
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а):
Победитель КС всегда получает 10

Спасибо.