После того как я выложил свою первую самоделку
viewtopic.php?f=14&t=28540&p=1030624#p1030624 мне стало приятно слышать положительные оценки))

Я вдохновленный начал собирать новую. Для начала история.
Макуты проводя свои эксперименты решили объединить Ваки и Ракши.Под действием яда Хордика это рахи вышло из под контроля и сбежало.Известно что несколько осбей обитают в окрестностях Метру-Нуи.
Вакирак!

Вид сбоку.

Сверху.

Сзади.

Голова.

В боевой стойке.

Оценивайте и указывайте на ошибки.Я с радостью воспользую вашими советами по поводу доработки!)