Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Кланы сталкера.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эта тема отличается от клуба тем,что тут нужно просто вступать в кланы.
Изображение

Сталкер.


Для вступления в группировку надо заполнить анкету:
Код:
Почему вступаете в этот клан:
В какой клан вступаете.


Кланы:



__________________________________________________________________________________________________
Группировка "Долг"

Явно военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу. Только представители "Долга" не торгуют уникальными порождениями Зоны с внешним миром: по слухам, все найденные этими людьми артефакты сдаются учёным. Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем. Давно и яростно враждует с группировкой "Свобода".

Передовую группу охраняющей проход в Бар, соответственно можно встретить в локации Свалка. Основная часть бойцов дислоцируется в первой. Периодически выступают в локацию Дикая территория, для зачистки групп бандитов и наёмников. На Армейских складах раполагается ещё один отряд сильно рьяных долговцев. Ближе к концу игры члены этого общества помогут пробиться через Припять.

Члены:
Mustang.










____________________________________________________________________________________________

Группировка "Свобода"

Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны, и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой "Долг". "Свободовцы" считают, что информацию о происходящем в Зоне нельзя скрывать от человечества, таким образом оспаривая монополию правительственных организаций на владение местными тайнами и чудесами.

Родным домом считают локацию Армейские склады.

Члены:
Dr. ZLoc










_________________________________________________________________________________________________
Монолит.
Группировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения - Монолит. Большинство сталкеров презирают адептов "Монолита", считая их помешанными. Со времени своего образования группа препятствует продвижению сталкеров к центру Зоны, мотивируя это недобрыми намерениями последних в отношении Монолита. По слухам, у "монолитовцев" есть крупная база где-то ближе к центру Зоны, но точного её расположения не знает никто, кроме самих членов группировки.

Этими сектантами наполнены локации Радар с лабораторией, Припять и ЧАЭС. Хочу заметить что, на последней, при "правильном" прохождении, локации можно побродить по сектантской базе. Основная же штаб-квартира этой группировки планировалась в локации Припять, под театром, где лидером должен был быть Харон.


Члены:






______________________________________________________________________________________________
Сталкеры одиночки:

Сталкеры, исследующие Зону в одиночку. Таких большинство, поскольку членство в группировке отбирает
драгоценное время, тем самым уменьшая заработок; кроме того, некоторые просто по натуре своей склонны к
одиночеству и независимости.

Сталкеры-одиночки встречаются по всей территории до Радара, в основном на Кордоне, Свалке и Баре.

Члены:










____________________________________________________________________________________________________
Бандиты:


Представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много подобного элемента уровнем от шпаны до серьёзных уголовников. В большинстве своём объединены в банды. Хотя единой бандитской организации в Зоне до сих пор нет, сильно докучают рядовым сталкерам.

Эти ребята, явно не из сильно отдалённых мест. Появляются во всех локациях до Радара небольшими группами, и лишь в Тёмной долине имеют постоянную базу во главе с Боровым.


Члены:







________________________________________________________________________________________________
Наемники:


Самая загадочная и скрытная группировка в Зоне, в существование которой многие даже не верят. Кое-кто постоянно пользуется услугами наёмников: профессионалы в своей области, они быстро расправятся с любым сталкером и даже могут полностью ликвидировать небольшую группировку. За свои услуги, судя по всему, берут немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение базы данной группировки до сих пор остаётся загадкой; очевидно, она находится где-то в глубине Зоны.

Группировка не имеющая своей базы (по вине разработчиков, конечно же!). Их можно встретить на заводе Росток, что на Дикой территории, и на Армейских складах, в северо-западном углу локации, у прохода, который по многим мнениям геймеров должен вести ещё в одну локацию (которую, те же разработчики, вырезали).

Члены:


___________________________________________________________________________________________________

Вступайте даже если не играли,просто почитайте инфу и вступите в тот клан,который больше нравится!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну во первых похожая тема уже есть,а во вторых тут только половина группировок

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Че за новый дибилизм?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Сообщения: 856
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И какой в этом всём смысл? :ghmm:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внимательно почитайте первый пост.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы то прочитали, но для чего это все нужно? :huh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Мы то прочитали, но для чего это все нужно? :huh:

"Для прикола."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Мы то прочитали, но для чего это все нужно? :huh:

Да для чего?И да,ты забыл свободовцев!

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Assassin from Metru Nui писал(а):
Salok писал(а):
Мы то прочитали, но для чего это все нужно? :huh:

Да для чего?И да,ты забыл свободовцев!

Я их не забыл.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 6:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am
Сообщения: 243
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А где Чистое небо, Ренегаты? Зомбированные сталкеры это не группировка? Если нет, то извиняюсь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 8:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Че за новый дибилизм?

Салок, смирись, но маразм крепчает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 8:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бред полный, но я всеми лапами за свободу, если это подразумевалось


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 9:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr. ZLoc писал(а):
Бред полный, но я всеми лапами за свободу, если это подразумевалось

Единственный нормальный человек.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 9:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Умная тема, ничего не скажешь.
Особенно эта фраза больше всего поразила:
Mustang писал(а):
Вступайте даже если не играли,просто почитайте инфу и вступите в тот клан,который больше нравится!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кланы сталкера.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Умная тема, ничего не скажешь.
Особенно эта фраза больше всего поразила:
Mustang писал(а):
Вступайте даже если не играли,просто почитайте инфу и вступите в тот клан,который больше нравится!

Тебя что-то не устраивает?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB