Танма писал(а):
Таг писал(а):
Ээээ... А где картинки?
Ага...их нету

Ужо открылись. Так вот, о чем это я? А, да. Ребят, ну перестаньте пытаться собрать Рэйзора в домашних условиях, у вас это все равно не получится
Тело получилось очень долговязым и довольно дырявым, каким-то не цельным. Ноги в голенях стоило сделать помощнее, руки, по-моему, длинноваты и худощавы. В общем, на 7/10