Сдесь я решил выложить самодели, которые я делал для проекта BioStarWars, который не заслужено погибает.
№1
Дроид


Голова

Ближе, ещё ближе...

№2
ЁдаЁда, эпизод №3

НЕЕЕеее
еееееет...
Переворачиваем... и у нас получается Ёда из эпизода №5!


№3
Дройдэка


Свернулся

Иди ты первый!

№4 ПОВСТАНЕЦ

Как сдесь видно, я его немного подкачал.


-Где информация!?

-Сто десять, сто двадцать...
И не забудте перейти по ссылке
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=21907