Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 720 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут буду выставлять мои баннеры, аватары и юзербары.
:( Заказы временно не принимаю

Делаю не только на тему BIONICLE!

_______________________

Баннеры.

Тоа Мари.
Хьюки:
Изображение
Код:
[IMG]http://i038.radikal.ru/0801/6e/a7fa525336b9.jpg[/IMG]

Тоа Хага.
Норик:
Изображение
Код:
[IMG]http://i008.radikal.ru/0801/29/b0c3548d3d2a.gif[/IMG]

Оба Тоа:
Изображение
Код:
[IMG]http://i032.radikal.ru/0802/07/f5c6279af575.jpg[/IMG]

Титаны.
Таканува:
Изображение
Код:
[IMG]http://i017.radikal.ru/0801/7b/99bc5187816b.gif[/IMG]

Макута:
Изображение
Код:
[IMG]http://i044.radikal.ru/0801/7e/22d170a7e644.gif[/IMG]

Таканува и Макута:
Изображение
Код:
[IMG]http://i010.radikal.ru/0801/4e/cd8e3509b52f.jpg[/IMG]

Все титаны Мари Нуи:
Изображение
Код:
[IMG]http://i042.radikal.ru/0802/da/65c91a1fb4c8.gif[/IMG]

Гидраксон:
Изображение
Код:
[IMG]http://i006.radikal.ru/0802/8d/ba062fd60ec5.gif[/IMG]

Ракши.
Краата:
Изображение
Код:
[IMG]http://i016.radikal.ru/0801/73/2fda2eda9fd8.jpg[/IMG]

Курак:
Изображение
Код:
[IMG]http://i018.radikal.ru/0801/0a/dfb0cbb97de5.gif[/IMG]

Ворак:
Изображение
Код:
[IMG]http://i047.radikal.ru/0801/85/4e7302df92f2.gif[/IMG]

Гуурак:
Изображение
Код:
[IMG]http://i013.radikal.ru/0801/54/df37a8e58434.gif[/IMG]

Панрак:
Изображение
Код:
[IMG]http://i016.radikal.ru/0801/10/5ea0653d5c94.gif[/IMG]

Лерак:
Изображение
Код:
[IMG]http://i042.radikal.ru/0801/c2/d0c3fa0ca5db.gif[/IMG]

Турак:
Изображение
Код:
[IMG]http://i009.radikal.ru/0801/5d/57ee1486ba9f.gif[/IMG]

Тоа Метру.
Матау:
Изображение
Код:
[IMG]http://i016.radikal.ru/0802/d8/97338f334b40.gif[/IMG]

Вакама 1:
Изображение
Код:
[IMG]http://i024.radikal.ru/0802/2c/bf92762f475f.gif[/IMG]

Вакама 2:
Изображение
Код:
[IMG]http://i031.radikal.ru/0802/3d/62bf04cb7eaa.gif[/IMG]

Ликан:
Изображение
Код:
[IMG]http://i043.radikal.ru/0802/cb/7ffb9c9a838c.gif[/IMG]

Тоа Хордика.
Вакама:
Изображение
Код:
[IMG]http://i038.radikal.ru/0801/ee/520261821a0a.gif[/IMG]

Вакама 2:
Изображение
Код:
[IMG]http://i024.radikal.ru/0802/60/bdd8acfb756a.gif[/IMG]

Венуа:
Изображение
Код:
[IMG]http://i010.radikal.ru/0802/2e/4ccc4577774d.gif[/IMG]

Онева:
Изображение
Код:
[IMG]http://i045.radikal.ru/0801/f7/8640f71a1dc8.gif[/IMG]

Матау:
Изображение
Код:
[IMG]http://i009.radikal.ru/0802/18/96bfc3a0e8a3.jpg[/IMG]

Турага.
Матау, Венуа, Вакама и Онева:
Изображение
Код:
[IMG]http://i032.radikal.ru/0802/0f/88474f70e866.jpg[/IMG]

Бороки.
Все Бороки-Кал:
Изображение
Код:
[IMG]http://i026.radikal.ru/0802/52/d48998901a9d.gif[/IMG]

Матораны.
Дефилак:
Изображение
Код:
[IMG]http://i038.radikal.ru/0802/7a/22bd44533155.gif[/IMG]

Декар:
Изображение
Код:
[IMG]http://i016.radikal.ru/0802/f3/5035f646ae95.gif[/IMG]

Салок:
Изображение
Код:
[IMG]http://i020.radikal.ru/0802/3c/860a41f9df35.jpg[/IMG]

Фантока.
Тоа.
Похату:
Изображение
Код:
[IMG]http://i029.radikal.ru/0801/4b/22c800f1724b.gif[/IMG]

Лива Нува:
Изображение
Код:
[img]http://i004.radikal.ru/0801/9b/4a0d616778d1.jpg[/img]

Лива Нува и Чирокс:
Изображение
Код:
[IMG]http://i026.radikal.ru/0801/5c/e953aaf06cc8.gif[/IMG]

Макуты.
Вампрах:
Изображение
Код:
[IMG]http://i034.radikal.ru/0802/71/fb2edeaeb338.gif[/IMG]

Антроз:
Изображение
Код:
[IMG]http://i046.radikal.ru/0802/45/67e2f44edc21.jpg[/IMG]

Матораны.
Кироп:
Изображение
Код:
[IMG]http://i027.radikal.ru/0802/12/e74af79cdd4a.jpg[/IMG]

Чирокс "AuD":
Изображение
Код:
[IMG]http://i009.radikal.ru/0801/1d/66a3cc02f2c7.jpg[/IMG]

Титаны.
Тоа Игника 1:
Изображение
Код:
[IMG]http://i010.radikal.ru/0802/51/3dedf8552581.jpg[/IMG]

Тоа Игника 2:
Изображение
Код:
[IMG]http://i024.radikal.ru/0802/cb/70430b754170.jpg[/IMG]

Тоа Игника 3:
Изображение
Код:
http://i013.radikal.ru/0802/d3/632014f6b8a5.gif


Другое.
Мата Нуи:
Изображение
Код:
[IMG]http://i050.radikal.ru/0801/43/18e7136f31d5.gif[/IMG]

СГБ:
Изображение
Код:
[IMG]http://i036.radikal.ru/0802/99/53a95139ef83.gif[/IMG]

Вампрах "Rascyr":
Изображение
Код:
[IMG]http://i002.radikal.ru/0802/ee/5659431fe04d.jpg[/IMG]

Реклама для BIONICLESTAR:
Изображение
Код:
[IMG]http://i043.radikal.ru/0802/79/93dbf00028f3.gif[/IMG]

Тоа Тюнер 1:
Изображение
Код:
[IMG]http://i023.radikal.ru/0802/6f/91348db968f7.jpg[/IMG]

Тоа Тюнер 2:
Изображение
Код:
[IMG]http://i045.radikal.ru/0802/90/048d5adde359.jpg[/IMG]

Тоа Тюнер 3:
Изображение
Код:
[IMG]http://i050.radikal.ru/0802/98/63b500e019fd.jpg[/IMG


НЕ Бионикл.
Дарт Мол:
Изображение
Код:
[IMG]http://i025.radikal.ru/0802/a5/db257467853d.jpg[/IMG]

Клон и Боевой Дроид Торговой Федерации из SW:
Изображение
Код:
[IMG]http://i017.radikal.ru/0803/ee/c01dfa56e748.jpg[/IMG]


_______________________

Юзербары.

Матораны.
Салок:
Изображение
Код:
[IMG]http://i044.radikal.ru/0802/80/aef8f9b36393.jpg[/IMG]

Фантока.
Тоа.
Лива:
Изображение
Код:
[IMG]http://i016.radikal.ru/0802/2c/8fcdea8507aa.jpg[/IMG]

Похату:
Изображение
Код:
[IMG]http://i016.radikal.ru/0802/96/85476dd07e50.jpg[/IMG]

Копака:
Изображение
Код:
[IMG]http://i018.radikal.ru/0802/d1/693dde6882ff.jpg[/IMG]

Макуты.
Антроз:
Изображение
Код:
[img]http://i045.radikal.ru/0802/38/c80f067013d1.jpg[/img]

Вампрах:
Изображение
Код:
[IMG]http://i028.radikal.ru/0802/04/bc184396f0c5.jpg[/IMG]

Чирокс:
Изображение
Код:
[IMG]http://i040.radikal.ru/0802/45/70a89c723072.jpg[/IMG]

Вампрах и Антроз:
Изображение
Код:
[IMG]http://i044.radikal.ru/0802/56/13b636303684.jpg[/IMG]

Матораны.
Викан:
Изображение
Код:
[IMG]http://i025.radikal.ru/0802/d5/e420b8c3815c.jpg[/IMG]

Фоток:
Изображение
Код:
[IMG]http://i047.radikal.ru/0802/65/b28d7db26939.jpg[/IMG]

Солек:
Изображение
Код:
[IMG]http://i006.radikal.ru/0802/9d/412ee3eccf3c.jpg[/IMG]

Кироп 1:
Изображение
Код:
[IMG]http://i048.radikal.ru/0802/8c/c8796d42d502.jpg[/IMG]

Кироп 2:
Изображение
Код:
[IMG]http://i012.radikal.ru/0802/0c/b4d97c573a59.jpg[/IMG]

Радиак:
Изображение
Код:
[IMG]http://i039.radikal.ru/0802/63/0bb71f0c1eba.jpg[/IMG]

Гавла:
Изображение
Код:
[IMG]http://i039.radikal.ru/0802/f1/1def0c90f27d.jpg[/IMG]

Танма:
Изображение
Код:
[IMG]http://i017.radikal.ru/0802/c7/160507c39408.jpg[/IMG]

Титаны.
Тоа Игника:
Изображение
Код:
[img]http://i047.radikal.ru/0802/6c/edc4c7fa0972.jpg[/img]

Мутран(Мьютран):
Изображение
Код:
[IMG]http://i003.radikal.ru/0802/de/611f33693023.jpg[/IMG]

Барраки.
Придак 1:
Изображение
Код:
[IMG]http://i023.radikal.ru/0802/a3/9308caef2e58.jpg[/IMG]

Придак 2:
Изображение
Код:
[IMG]http://i044.radikal.ru/0802/96/f58f08bfb71e.jpg[/IMG]

Ракши.
Гуурак:
Изображение
Код:
[IMG]http://i041.radikal.ru/0802/e8/f7e92e1d3f4b.jpg[/IMG]

Мистика.
Макуты.
Крика:
Изображение
Код:
[IMG]http://i025.radikal.ru/0802/5d/8a09c4642ef3.jpg[/IMG]

Тоа Хага.
Все Тоа Хага:
Изображение
Код:
[IMG]http://i048.radikal.ru/0802/a2/3901782cc48f.gif[/IMG]

Другое.
СГБ:
Изображение
Код:
[IMG]http://i023.radikal.ru/0802/12/fa3dcdc4ab12.jpg[/IMG]

Такутанува 1:
Изображение
Код:
[IMG]http://i029.radikal.ru/0802/4d/00475302be74.jpg[/IMG]

Такутанува 2:
Изображение
Код:
[IMG]http://i022.radikal.ru/0802/01/6feb43fc8d9e.jpg[/IMG]

Не бионикл.
"Моя вторая тачка-бронетранспортер!"
Изображение
Код:
[IMG]http://i042.radikal.ru/0802/42/da1a080d93b6.jpg[/IMG]

Сталкер:
Изображение
Код:
[IMG]http://i050.radikal.ru/0803/4f/0e904b7e6f0b.gif[/IMG]


_______________________

Аватары.

Раага.
Ируини:
Изображение
Код:
http://i002.radikal.ru/0801/dd/dad1bd60246b.gif

Тоа Мари.
Хьюки Мари:
Изображение
Код:
http://i011.radikal.ru/0801/12/fb7d92179be9.gif

Тоа Хага.
Норик:
Изображение
Код:
http://i048.radikal.ru/0801/18/5aa8cc770070.gif

Барраки.
Элек:
Изображение
Код:
http://i007.radikal.ru/0801/f3/34b55df8e773.gif

Фантока.
Тоа.
Лива Нува 1:
Изображение
Код:
http://i048.radikal.ru/0801/03/9c42a582fa14.jpg

Лива Нува 2:
Изображение
Код:
http://i035.radikal.ru/0801/14/c95c2d8d4742.jpg

Макуты.
Антроз 1:
Изображение
Код:
http://i025.radikal.ru/0802/7f/a5ad3cdf134a.jpg

Антроз 2:
Изображение
Код:
http://i048.radikal.ru/0802/5c/8feaaf303945.jpg

Титаны.
Тоа Игника 1:
Изображение
Код:
http://i015.radikal.ru/0802/97/decfb1b93caf.jpg

Тоа Игника 2:
Изображение
Код:
[IMG]http://i026.radikal.ru/0802/ce/56a06b08ab0d.gif[/IMG]

Мистика.
Макуты.
Гораст:
Изображение
Код:
http://i009.radikal.ru/0802/7f/af39a411ba3c.gif

Крика:
Изображение
Код:
http://i032.radikal.ru/0802/d1/fc72d3e88fc4.gif

Тоа.
Гали:
Изображение
Код:
http://i032.radikal.ru/0802/58/fd9e852c03ff.gif

Тоа Хордика.
Матау:
Изображение
Код:
http://i040.radikal.ru/0802/d2/d088c6910026.gif

Венуа:
Изображение
Код:
http://i036.radikal.ru/0802/95/da554fb2d733.gif

Венуа 2:
Изображение
Код:
http://i004.radikal.ru/0802/c7/9203eea31359.gif

Тоа Метру.
Матау:
Изображение
Код:
http://i030.radikal.ru/0802/8e/f7497c8a16f7.gif

Вакама:
Изображение
Код:
http://i006.radikal.ru/0802/ce/ee0e0fbac19b.gif

Ликан:
Изображение
Код:
http://i036.radikal.ru/0802/4d/8b1ab99c96a0.gif

Титаны.
Канохи Авоки:
Изображение
Код:
http://i048.radikal.ru/0801/cc/7d98bc6d6d2e.gif

Тураги.
Нокама:
Изображение
Код:
http://i012.radikal.ru/0802/0f/1c44c1cffb2c.gif

Нуджу(Ную):
Изображение
Код:
http://i009.radikal.ru/0802/e1/d21c719672fd.gif

Венуа:
Изображение
Код:
http://i009.radikal.ru/0802/47/e88284831739.gif

Другое.
Тоа Шуба:
Изображение
Код:
http://i033.radikal.ru/0801/19/2b69a8d25d16.gif

Эксклюзив 8) :
Изображение
Код:
http://i013.radikal.ru/0801/50/51f96835ee33.jpg

Вампрах "Hunter":
Изображение
Код:
http://i029.radikal.ru/0802/a4/c50a226a9d3b.gif

Мата Нуи:
Изображение
Код:
http://i004.radikal.ru/0801/0b/584c46c3311f.gif

Тоа Тюнер:
Изображение
Код:
http://i016.radikal.ru/0802/45/b8b42fc86115.jpg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Тип: аватар
2) Размер: такой-же как и у меня
3) На переднем плане: того, кто у меня на аве
4) На заднем плане: то, что у меня на аве
5) Текст: нинада
6) Изображение: мой аватар
7) Дополнительная информация: тю-тю
8) Анимация: ДА!
Могу записать свой заказ проще: анимируй мне мой аватар, пожалуйста :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
1) Тип: аватар
2) Размер: такой-же как и у меня
3) На переднем плане: того, кто у меня на аве
4) На заднем плане: то, что у меня на аве
5) Текст: нинада
6) Изображение: мой аватар
7) Дополнительная информация: тю-тю
8) Анимация: ДА!
Могу записать свой заказ проще: анимируй мне мой аватар, пожалуйста :)

Будет сделано сегодня вечером(ночью). Каким цветом глаза (насколько я понял, тебе надо глаза анимировать).

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оранжевым


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И ещё: анимацию сделай, пожалуйста, как у Shadow на аватаре. ЕСЛИ МОЖЕШЬ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аватар для Ируини готов. (см. первый пост)
Если что-то не нравится, прошу написать об этом. Исправлю.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А чё,прикольно получилось,но нет они не светятся,нужно смазывание гауса для свечения,5/10 :(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В@К@М@ писал(а):
А чё,прикольно получилось,но нет они не светятся,нужно смазывание гауса для свечения,5/10 :(

? Не понял тебя. Гаусса я делал. А че, мне самому понравилось. :D Может ты чего хочешь?

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:laugh: Ты что совсем,я сам нехуже тебя Авики и Баннеры делаю,неа спасибо,я ношу всё только собственного производства(всё что находится в моём профиле,лично моего производства! :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1 баннер
2 468/60
3 Лицо справа от надписи
4 фон на картинке
5 LEWA NUVA
шрифтом, как тут
Вложение:
114.PNG
114.PNG [ 28.5 Кб | Просмотров: 36 ]

6
Изображение
7 Всё сказал
8 Анимация не нужна

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Villain, заказ принят (см. первый пост).

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Заранее спасибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1) Баннер
2) Типо стандартный. Думаю понятно...
3) Лива (слева. Чирокс (справа).
4) На фоне Ливы - зелёный, на фоне Чирокс - тёмной-серый.
5) Рядос с ливой - Лива, рядом с Чироксом - Чирокс. (По-русски.)
6) Изображение
Изображение Только Лива смотрит в другую сторону.
7) На фоне Ливы - зелёный, на фоне Чирокс - тёмной-серый. По середине их плавное перетекание в белою полоску.
8) Не надо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow, твой заказ принят, только вот вопрос. в пункте 7, ты указал, что надо переливание в белую полоску. То есть по-середине Баннера будет белая полоса? Если да, то я лучше предлагаю сделать по-середине молнию :D (если с молнией, то время изготовления баннера увеличится. Но наверно, это того стоит.)

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2008 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DeaD_ALL писал(а):
Shadow, твой заказ принят, только вот вопрос. в пункте 7, ты указал, что надо переливание в белую полоску. То есть по-середине Баннера будет белая полоса? Если да, то я лучше предлагаю сделать по-середине молнию :D (если с молнией, то время изготовления баннера увеличится. Но наверно, это того стоит.)


Можно и с молнией. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 720 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB