Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Репутация... Да, опять...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Администраторы, в частности Таху, почему вы не хотите сделать систему репутации, чтобы репутацию пользователя повышали/понижали другие пользователи? Есть два предложения, как уменьшить вероятность накрутки репутации и "просто так". Собственно, вот:
1.) Репутацию можно повышать/понижать только раз в неделю.
2.) Нельзя повышать/понижать репутацию конкретного пользователя с одного IP-адреса.
3.) При достижении определенного уровня репутации повышается возможное количество повышаемой другому пользователю репутации. Короче, вот так:
0-50 репутации - 1 повышаемой репутации.
50-150 репутации - 3 повышаемой репутации.
150-300 репутации - 5 повышаемой репутации.
300-500 репутации - 7 повышаемой репутации.
500-1000 репутации - 9 повышаемой репутации.
1000-1500 репутации - 12 повышаемой репутации.
1500-2000 репутации - 15 повышаемой репутации.
2000-3000 репутации - 20 повышаемой репутации.
4.) Повышать репутацию может только пользователь, который зарегистрирован на форуме более 3 месяцев, и также имеет на счету более 1000 сообщений.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Предлагаю сделать возможность попадания в ветераны с набором более 2500 единиц репутации.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
По моему, в этом что то есть.
Я поддерживаю.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну наврядли одобрят.Идея с э.с. более бональна.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ню? Нафиг. Есть эска. И пользователи могут между собой договориваться навроде "ты мне повышаешь эску, а я те"...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поддерживаю. Предлагаю создать группу, через которую проходит всё поднятие/понижение репутации, для избежания изменений за "просто так".

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А еще можно сделать такую вещь, (к примеру на Варфорже такое есть).
Стит вот такая штуковина под автаркой:
-0+ И соответственно, пользователь может либо понизить, либо повысить, один раз в день, по прошествию определенного кол-ва сообщений к примеру 300.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тебе интересно почему Администрация не хочет этого делать?
Я отвечу.
1) Это не несёт никакой практической пользы, а зачем нужно делать то, что не нужно.
2) В последствии это может вызвать лишние споры, холивары, бунты и междоусобицы среди юзеров, которые никому не нужны.
3) Репутация в реальности не отражает ни какого ценного показателя.
4) Лишние проблемы с технической реализацией.

Думаю моё мнение после этого понятно...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Было бы не плохо, но впринципе не нужно, но прикольно))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Тебе интересно почему Администрация не хочет этого делать?
Я отвечу.
1) Это не несёт никакой практической пользы, а зачем нужно делать то, что не нужно.
2) В последствии это может вызвать лишние споры, холивары, бунты и междоусобицы среди юзеров, которые никому не нужны.
3) Репутация в реальности не отражает ни какого ценного показателя.
4) Лишние проблемы с технической реализацией.

Думаю моё мнение после этого понятно...

Приведу опять таки все тот же Варфорж, чтото я не замечал там ярых холиваров из-за того что у одного пользователя +312, а у кого то +12...

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Тебе интересно почему Администрация не хочет этого делать?
Я отвечу.
1) Это не несёт никакой практической пользы, а зачем нужно делать то, что не нужно.
2) В последствии это может вызвать лишние споры, холивары, бунты и междоусобицы среди юзеров, которые никому не нужны.
3) Репутация в реальности не отражает ни какого ценного показателя.
4) Лишние проблемы с технической реализацией.

Думаю моё мнение после этого понятно...

Тв пришёл и поставил точки над И.Тока что хотел выразить это мысль.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Тебе интересно почему Администрация не хочет этого делать?
Я отвечу.
1) Это не несёт никакой практической пользы, а зачем нужно делать то, что не нужно.
2) В последствии это может вызвать лишние споры, холивары, бунты и междоусобицы среди юзеров, которые никому не нужны.
3) Репутация в реальности не отражает ни какого ценного показателя.
4) Лишние проблемы с технической реализацией.

Думаю моё мнение после этого понятно...

1.) Несёт. Будет ясно, что пользователь достаточно долго находится на данном форуме и обладает достаточным авторитетом/репутацией.
2.) Как? Объясни мне.
3.) Скажи это Майкрософтам и Эпплам. У них ахриненная репутация(в своих кругах).
4.) Тогда почему на юкозе оно есть? Да и на vBulletin?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А чем вам не нравится ЭС? Это та же репутация, только она, в отличие от репутации, отображает реальные "достижения" пользователя, а не то, что он кому-то особо нравится\не нравится. В то время как стандартная репутация обычно отображает именно это.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну типа два друга на рб:Тв и я-у него больше репутация на 300 а у меня она меньше на 300.Начался конфыликт и так пошло поехало.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
А чем вам не нравится ЭС? Это та же репутация, только она, в отличие от репутации, отображает реальные "достижения" пользователя, а не то, что он кому-то особо нравится\не нравится. В то время как стандартная репутация обычно отображает именно это.

Ога, конечно.
http://wowjp.net/forum/
Почитайте на досуге, особенно репутацию пользователей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
А чем вам не нравится ЭС? Это та же репутация, только она, в отличие от репутации, отображает реальные "достижения" пользователя, а не то, что он кому-то особо нравится\не нравится. В то время как стандартная репутация обычно отображает именно это.

А помоему вполне разумно получать плюсы...Скажем за хорошую самоделку или рисунок, или... Ну вы поняли меня.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB