 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Captain Obvious
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: Garrys Mod club. Возрождение |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm Сообщения: 973 Откуда: Norway(leirfjord nordnes) Пол:
Элементарная Сила:

|
_______________________________________________________________  ___________________________________________________________ Поскольку старый клуб развалился я решил сделать новый. Анкета: 1)Имя 2)Ник в игре 3)Ник в Стиме 4)Опыт игры(Время) 5)Как вы себя оцениваете во владении ГМодом( От 1 до 5) 5)Какими модами владеете Новости Наш клуб открыт! Все кто был в старом клубе и просто интерисуется ГМодом вступаем! Информация про Гаррис мод.Garry’s Mod (англ. Мод Гарри) или GMod — модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией. Для функционирования Garry’s Mod необходима как минимум ещё одна игра на движке Source (например Half-Life 2, Day of Defeat: Source или Portal). Объекты и персонажи Half-Life 2 доступны при покупке любой из них, так как входят в основной дистрибутив движка Source. Соответственно, другие игры позволяют использовать в Garry’s Mod свой контент. Первоначально Garry’s Mod был бесплатным модом, размещался и обновлялся разработчиком на его сайте http://garry.tv вплоть до 9-й версии. С 29 ноября 2006 года Garry’s Mod стал платной игрой и распространяется через Steam за $9.99. Также он доступен в комплекте вместе с Counter-Strike: Source или Team Fortress 2 по цене $24.99. Во время новогодней акции 2008 года Gmod стоил $8.99. Также он использует систему обновлений Steam. 29 июля 2009 года официально анонсированы достижения для Garry’s Mod, 26 августа они были добавлены через очередное обновление. Однако их появление вызвало негативную реакцию среди некоторых пользователей. 29 июня 2010 года Garry`s mod переведен на Source Engine 2010. Гари сказал, что технически это Garry’s Mod 12. Напомним, что Gmod 11 был, когда игра была на Source Engine 2007. Официально, на данный момент существует только Garry`s Mod 10. Но Гари плюсует версию каждое обновление движка в данной игре. В данном обновлении реализован многоядерный рендеринг. Список участниковCaptain Obvious(Администатор клуба) Ссылки
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Obvious
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Garrys Mod club. Возрождение |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm Сообщения: 973 Откуда: Norway(leirfjord nordnes) Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Ты настоящий дурак.  Ту тему ещё не закрыли.Попросил бы,я бы её поднял =/ А смысл? Там оффтопа куча не хотел админов напрягать. И следи за словами =/
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Garrys Mod club. Возрождение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Captain Obvious писал(а): А смысл? Там оффтопа куча не хотел админов напрягать. И следи за словами =/ Если вежливо попросить, они вполне могут ее почистить. Так что это можно считать повтором.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Obvious
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Garrys Mod club. Возрождение |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm Сообщения: 973 Откуда: Norway(leirfjord nordnes) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Captain Obvious писал(а): А смысл? Там оффтопа куча не хотел админов напрягать. И следи за словами =/ Если вежливо попросить, они вполне могут ее почистить. Так что это можно считать повтором. Сейчас напишу в старом клубе чтобы закрыли тему. Кстати все кто там был вступаем в новый!
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Garrys Mod club. Возрождение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Captain Obvious писал(а): Сейчас напишу в старом клубе чтобы закрыли тему. Кстати все кто там был вступаем в новый! 1. Хм. С каких пор закрывают нормальные темы без согласия администраторов? 2. Не нужно, если есть старый.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Obvious
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Garrys Mod club. Возрождение |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm Сообщения: 973 Откуда: Norway(leirfjord nordnes) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): 1. Хм. С каких пор закрывают нормальные темы без согласия администраторов? 2. Не нужно, если есть старый. Captain Obvious писал(а): Сейчас напишу в старом клубе чтобы закрыли тему. Кстати все кто там был вступаем в новый! 1. Хм. С каких пор закрывают нормальные темы без согласия администраторов? 2. Не нужно, если есть старый. 1)Давно 2) Его уже нету
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Obvious
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Garrys Mod club. Возрождение |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm Сообщения: 973 Откуда: Norway(leirfjord nordnes) Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Его только для тебя нету.Ты ведь такой умный,решаешь за всех,когда создавать а когда удалять.Ты просто не заходил в тот клуб около 4 месяцев,и всё запустил.Теперь хочешь закрыть<и создать новый.А потом опять не будешь заходить.Не нравиться-проси чистить старый. Смотрите кто такой крутой. Я туда заходил переодически ты там раскомандовался и тут пытаешься! Ты только и делаешь что засираешь темы! Это МОЯ тема и МОЙ клуб вали в себе в тему и там командуй!
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|