| Автор |
Сообщение |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Дуэль№ 25. Голосование. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Тема самоделок: Тёмные Охотники Ограничения в размерах:Нет Ограничения в моделиНет Ограничения, пожелания ,связанные с цветовой гаммой:В модели чёрный цвет должен присутствовать обязательно. Дата приёма работ:До 5 сентября включительно. Кому слать: Мне или Элемету. как хотите. Основная задача:Построить любого из канонических тёмных охотников. Полный список вы можете найти по ссылке: http://www.rusbionicle.com/dark-hunters.php . Затенённый ТО Фантом Имя: ТО Фантом Описание (необязательно): Темный Охотник Фантом когда-то был Матораном-Нинрахом. Остальные Матораны его острова решили, что им необходим герой, и выбрали его в качестве объекта опыта. После многочисленных экспериментов, включающих действие Энергетического Протодермиса, Фантом приобрел огромную силу, ограниченную способность летать, очень сильно улучшенное зрение и возможность становиться невидимым. Результат эксперимента ошеломил Нинрахов, и они сами испугались того, что сделали. Фантом бежал с острова и присоединился к Темным Охотникам, но его совестливость сильно ограничивает возможности его использования Затененным.Фотографии:Заметки: Фантом по истории после многочисленных экспериментов приобрёл сильно улучшенное зрение и способность к маскировке. При этом действие этих экспериментов так сильно повлияло на его тело, что теперь он вынужден всё время носить шлем.
"Бочонок" на спине предназначен для хранения некого вещества, позволяющего Фантому ненадолго подниматься в воздух/маскироваться, хотя точное содержимое этого "бочонка" неизвестно. Напоминаю всем, что называть имена предполагаемых вами участников дуэли ЗАПРЕЩЕНО.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль№ 24. Голосование. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Номер 1 деанонимизирован! Это Холмс. Кэп? Конечно-же второй, ибо: Плюсы: Строение отличное. Маска(шлем) подходит к образу. В целом отлично смотриться.
Минусы: Короткие руки.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль№ 25. Голосование. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Кажется я уже знаю победителя Голосую за второго ( тамплиер который  )
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль№ 25. Голосование. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А зачем делать Затененного?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль№ 25. Голосование. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): А зачем делать Затененного? Ну это такая тема. Порой идей нету... И приходиться назначать "ревампы"
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Дуэль№ 25. Голосование. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Kualus писал(а): А зачем делать Затененного? Ну это такая тема. Порой идей нету... И приходиться назначать "ревампы" Темы Ревампы небыло. Была тема "Тёмные Охотники". Просто дуэлянт №1 решил отталкиваться от уже известного образа, а №2 решил придумать с нуля.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|