Кхме-кхм, таки решился вступить в проект SW:
Имя(Если есть):Квази Моуд (Quasi Mode).
Прозвище(Если есть):Металлолом, или просто -Лом.
Раса: Тоа.
Возраст: 850 тыс. лет
Организация:Культ Машины.
Оружие:Отбойный молоток.
Фразы:Приветствие: "Ну здравствуй, коль не шутишь"
Прощание: "Прощевай, кх-кх..."
Насмешка: "Бвахаха...кха! Вот лошок!"
Отчаяние: "Да что за день сегодня?!"
Радость: "Чудненько!"
Победа: "Обломись, чел, я победил, кхе-кхе!"
Поражение: "Лады, твоя взяла. "
Превосходство: "Ну я-то по-любому круче...кх..."
Похвалы: "Молодцом, сынок! Порадовал!"
Начало битвы: "Чувствуешь, как поджилки трясутся? Страшно?...Кха-кха"
Убийство:" Эххх..."
Одобрение: "Хорошо..."
Недовольство: "Вот непруха-то....кх..."
Кража: "Было ваше, стало наше..."
Смерть: "Ну вот, кажись, приехали...кхх..."
Способ убийства: Проламывает голову или засовывает работающий отбойный молоток в грудь противнику.
Симпатии: Тяжелые крупнокалиберные оружия.
Антипатии: Флора.
Характер: Брюзгливый. Ненавидит все и вся. Одно из главных качеств - надменность.
Биография: Пробыл Тоа совсем недолго. Был жестоко избит и изранен головорезами. Потерял маску. Но в последний момент матораны из организации Культ Машины подобрали его и вылечили, внедрив в организм Квази сложные механизмы. Теперь он ярый приверженец Культа.Избрал Путь Очищения Мира.
Дополнительно: Голос, как у Дарта Вейдера. Кряхтит и шипит. Горбатый.
Изображения:




Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Квази Моуд (Qasi Mode).
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Металлолом, или просто -Лом.
[b]Раса:[/b] Тоа.
[b]Возраст:[/b] 850 тыс. лет
[b]Организация:[/b]Культ Машины.
[b]Оружие:[/b]Отбойный молоток.
[b]Фразы:[/b]
Приветствие: "Ну здравствуй, коль не шутишь"
Прощание: "Прощевай, кх-кх..."
Насмешка: "Бвахаха...кха! Вот лошок!"
Отчаяние: "Да что за день сегодня?!"
Радость: "Чудненько!"
Победа: "Обломись, чел, я победил, кхе-кхе!"
Поражение: "Лады, твоя взяла. "
Превосходство: "Ну я-то по-любому круче...кх..."
Похвалы: "Молодцом, сынок! Порадовал!"
Начало битвы: "Чувствуешь, как поджилки трясутся? Страшно?...Кха-кха"
Убийство:" Эххх..."
Одобрение: "Хорошо..."
Недовольство: "Вот непруха-то....кх..."
Кража: "Было ваше, стало наше..."
Смерть: "Ну вот, кажись, приехали...кхх..."
[b]Способ убийства:[/b] Проламывает голову или засовывает работающий отбойный молоток в грудь противнику.
[b]Симпатии:[/b] Тяжелые крупнокалиберные оружия.
[b]Антипатии:[/b] Флора.
[b]Характер:[/b] Брюзгливый. Ненавидит все и вся. Одно из главных качеств - надменность.
[b]Биография:[/b] Пробыл Тоа совсем недолго. Был жестоко избит и изранен головорезами. Потерял маску. Но в последний момент матораны из организации Культ Машины подобрали его и вылечили, внедрив в организм Квази сложные механизмы. Теперь он ярый приверженец Культа. Избрал Путь Очищения Мира.
[b]Дополнительно:[/b] Голос, как у Дарта Вейдера. Кряхтит и шипит. Горбатый.
[b]Изображения:[/b]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1009/78/1aca294c69a2.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i054.radikal.ru/1009/9f/3f8900274ab1.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i193/1009/78/60201d28b11a.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i082.radikal.ru/1009/2e/6d8bdbbba910.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i165/1009/87/7927c359f583.jpg[/IMG][/URL]
SW, ждите еще самопалы.
