Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 5:56 am 
 Заголовок сообщения: Металлолом- QuasiMode [SW].
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кхме-кхм, таки решился вступить в проект SW:
Имя(Если есть):Квази Моуд (Quasi Mode).
Прозвище(Если есть):Металлолом, или просто -Лом.
Раса: Тоа.
Возраст: 850 тыс. лет
Организация:Культ Машины.
Оружие:Отбойный молоток.
Фразы:

Приветствие: "Ну здравствуй, коль не шутишь"

Прощание: "Прощевай, кх-кх..."

Насмешка: "Бвахаха...кха! Вот лошок!"

Отчаяние: "Да что за день сегодня?!"

Радость: "Чудненько!"

Победа: "Обломись, чел, я победил, кхе-кхе!"

Поражение: "Лады, твоя взяла. "

Превосходство: "Ну я-то по-любому круче...кх..."

Похвалы: "Молодцом, сынок! Порадовал!"

Начало битвы: "Чувствуешь, как поджилки трясутся? Страшно?...Кха-кха"

Убийство:" Эххх..."

Одобрение: "Хорошо..."

Недовольство: "Вот непруха-то....кх..."

Кража: "Было ваше, стало наше..."


Смерть: "Ну вот, кажись, приехали...кхх..."

Способ убийства: Проламывает голову или засовывает работающий отбойный молоток в грудь противнику.
Симпатии: Тяжелые крупнокалиберные оружия.
Антипатии: Флора.
Характер: Брюзгливый. Ненавидит все и вся. Одно из главных качеств - надменность.
Биография: Пробыл Тоа совсем недолго. Был жестоко избит и изранен головорезами. Потерял маску. Но в последний момент матораны из организации Культ Машины подобрали его и вылечили, внедрив в организм Квази сложные механизмы. Теперь он ярый приверженец Культа.Избрал Путь Очищения Мира.
Дополнительно: Голос, как у Дарта Вейдера. Кряхтит и шипит. Горбатый.
Изображения:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Квази Моуд (Qasi Mode).
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Металлолом, или просто -Лом.
[b]Раса:[/b] Тоа.
[b]Возраст:[/b] 850 тыс. лет
[b]Организация:[/b]Культ Машины.
[b]Оружие:[/b]Отбойный молоток.
[b]Фразы:[/b]

Приветствие: "Ну здравствуй, коль не шутишь"

Прощание: "Прощевай, кх-кх..."

Насмешка: "Бвахаха...кха! Вот лошок!"

Отчаяние: "Да что за день сегодня?!"

Радость: "Чудненько!"

Победа: "Обломись, чел, я победил, кхе-кхе!"

Поражение: "Лады, твоя взяла. "

Превосходство: "Ну я-то по-любому круче...кх..."

Похвалы: "Молодцом, сынок! Порадовал!"

Начало битвы: "Чувствуешь, как поджилки трясутся? Страшно?...Кха-кха"

Убийство:" Эххх..."

Одобрение: "Хорошо..."

Недовольство: "Вот непруха-то....кх..."

Кража: "Было ваше, стало наше..."


Смерть: "Ну вот, кажись, приехали...кхх..."

[b]Способ убийства:[/b] Проламывает голову или засовывает работающий отбойный молоток в грудь противнику.
[b]Симпатии:[/b] Тяжелые крупнокалиберные оружия.
[b]Антипатии:[/b] Флора.
[b]Характер:[/b] Брюзгливый. Ненавидит все и вся. Одно из главных качеств - надменность.
[b]Биография:[/b] Пробыл Тоа совсем недолго. Был жестоко избит и изранен головорезами. Потерял маску. Но в последний момент матораны из организации Культ Машины подобрали его и вылечили, внедрив в организм Квази сложные механизмы. Теперь он ярый приверженец Культа. Избрал Путь Очищения Мира.
[b]Дополнительно:[/b] Голос, как у Дарта Вейдера. Кряхтит и шипит. Горбатый.
[b]Изображения:[/b]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1009/78/1aca294c69a2.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i054.radikal.ru/1009/9f/3f8900274ab1.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i193/1009/78/60201d28b11a.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i082.radikal.ru/1009/2e/6d8bdbbba910.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s59.radikal.ru/i165/1009/87/7927c359f583.jpg[/IMG][/URL]


SW, ждите еще самопалы. :)

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 5:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Металлолом- QasiMode [SW].
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ляпота!Мне нрава)10

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 6:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Металлолом- QasiMode [SW].
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
M&M`s писал(а):
Ляпота!Мне нрава)10

Спасибо за столь приятную оценку ^_^.

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 6:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Металлолом- QuasiMode [SW].
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дай фото больше! Я ничего не вижу!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 6:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Металлолом- QuasiMode [SW].
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Дай фото больше! Я ничего не вижу!

Протри монитор. Все видно. :glare:
А фото дать не могу - самопала давным-давно разобрана.

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 8:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Металлолом- QuasiMode [SW].
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am
Сообщения: 2294
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Че у него с башкой? 9.

_________________
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Металлолом- QuasiMode [SW].
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Культ Машины? А Путь сего персонажа указать?

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Металлолом- QuasiMode [SW].
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am
Сообщения: 1258
Откуда: Казахстан, Алматы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он мощен,мне нравится 10/10.

_________________
ПАТРАЧЕНО
ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ
МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН
ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ
ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ
ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Металлолом- QuasiMode [SW].
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Перри, с башкой все норм. Просто маски на ней нету, и ко рту тянутся трубки .
Надоедающий, спс большое!
Капеллан Морквус писал(а):
Культ Машины? А Путь сего персонажа указать?

-КМ-

Путь? Это типа что?

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Металлолом- QuasiMode [SW].
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Undertaker Jasp писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
Культ Машины? А Путь сего персонажа указать?

-КМ-

Путь? Это типа что?

Путь - кагбэ направление машинного адепта, определяющее его род деятельности.
Путь Очищения Тела - считается самым мирным, состоит в роботизации, ремонте и создании роботов.
Путь Очищения Разума - его адепты очищают разум противостоящих Культу путём уничтожения телесной оболочки.
Путь Очищения Духа - культисты, выбравшие его, становятся проповедниками Культа. Считается самым трудным из-за опасности вычисления культиста, а машинников много где не любят - в том же МатСопе на разнообразных культистов периодически устраиваются массовые облавы и чистки.
Путь Очищения Мира - чистит то, что не могут очистить остальные Пути. Его адепты бегают по миру, уничтожая окончательно мутировавших.

А вообще это непорядок - сооружать персонажа-культиста и не знать основ Культа...

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Металлолом- QuasiMode [SW].
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
Undertaker Jasp писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
Культ Машины? А Путь сего персонажа указать?

-КМ-

Путь? Это типа что?

Путь - кагбэ направление машинного адепта, определяющее его род деятельности.
Путь Очищения Тела - считается самым мирным, состоит в роботизации, ремонте и создании роботов.
Путь Очищения Разума - его адепты очищают разум противостоящих Культу путём уничтожения телесной оболочки.
Путь Очищения Духа - культисты, выбравшие его, становятся проповедниками Культа. Считается самым трудным из-за опасности вычисления культиста, а машинников много где не любят - в том же МатСопе на разнообразных культистов периодически устраиваются массовые облавы и чистки.
Путь Очищения Мира - чистит то, что не могут очистить остальные Пути. Его адепты бегают по миру, уничтожая окончательно мутировавших.

А вообще это непорядок - сооружать персонажа-культиста и не знать основ Культа...

-КМ-

Ох, блин. Я ж этот список видел. Запамятовал. Старость - не радость, молодость - не жизнь. Сейчас куда нибудь вставлю.

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Металлолом- QuasiMode [SW].
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема начинает умирать, поднимаю.

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB