Terrible Lerahk писал(а):
Теридакс!2010 писал(а):
я сделаю обзор или фотосет Кадоки и Гадоки
У тебя есть Кадока и Гадока???

*застрелился*
Не умри от зависти.
я сам их потом купить собираюсь.
а ведь собтрался кто-то сделать...
на ютубе должен быть видео обзор, если тебе срочно надо.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!