Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 9:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но в ПП полно безбиографических персонажей, типа Базлы и всех остальных. Но, раз вам так необходима биография именно этих двух, придумаю для них парочку предложений. :)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 9:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Но в ПП полно безбиографических персонажей, типа Базлы и всех остальных.

Именно поэтому я и объявил Всеобщее Пробуждение.
Проходящее, впрочем, слоупочно медленно...

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 9:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот. Исправил всё, что нужно. :)

Изображение

Имя (Если есть): неизвестно
Прозвище (Если есть): Шарк (Акула)
Раса: Предположительно Скакди
Возраст: 12 780 лет
Организация: Гловорезы
Оружие: Двое мечей-кинжалов в обеих руках
Фразы: Обычно молчит. В разговоры вступает крайне редко.
Способ убийства: Расчленить оружием; проткнуть насквозь мечём; сбросить с обрыва
Симпатии: Одиночество; тишина
Антипатии: Людные места; чрезмерно большое количество шума
Характер: В большинстве случаев злой и неодобрительный, но иногда бывает "довольно добрым"
Биография: До прихода Орд Шарк был обычным Скакди, таким же, как и все остальные жители его племени. Если и был он отличим от кого-то другого из представителей своей расы, то только лишь сравнительно небольшими размерами и навыками боя - по неизвестным причинам, этот Скакди уже был создан таким крохотным и "неумелым", нежели его друзья и другие собратья-Скакди.
Хотя судьба у всех одна и движутся все по одному большому пути, жизнь у каждого своя и складывается она по-своему. Так и здесь, в один прекрасный день, произошло нечто такое, что навсегда изменило жизнь такого юного воина, как Шарк. Откуда ни возьмись пошли землетрясения, начались невиданные ураганы и уничтожающие цунами. Обрушившись на его селение, они убили всех, кого он знал, тем самым оставив тлеющий след в памяти этого Скакди.
Когда стихийные бедствия более-менее утихли, Шарк понял, что он остался один. В поисках прибежища он решил отправиться на неком транспорте в Метру Нуи, в надежде на то, что там он сможет найти себе пусть и временный, но хоть какой-нибудь дом. Но, не зная, что опаснейший вирус теперь гуляет на свободе, попал под довольно крупную группу зомби и был очень сильно изранен, после чего его нашла банда Головорезов и приютила как особо интересную и качественную игрушку. Они помогли ему подняться на ноги и обучили драться, так как увидели, что по смелости этот Скакди вряд ли уступит кому-то другому.
События, произошедшие после попадания в данную банду, история умалчивает...

Дополнительно: ---
- Вид спереди
- Вид сбоку
- Вид сзади
- Конструкция тела
- Бежит

Скрытый текст: Показать
Код:
[center][url=http://www.radikal.ru][img]http://i067.radikal.ru/1007/26/592bc3941d00.jpg[/img][/url][/center]
[b]Имя (Если есть):[/b] неизвестно
[b]Прозвище (Если есть):[/b] Шарк (Акула)
[b]Раса:[/b] Предположительно Скакди
[b]Возраст:[/b] 12 780 лет
[b]Организация:[/b] Гловорезы
[b]Оружие:[/b] Двое мечей-кинжалов в обеих руках
[b]Фразы:[/b] Обычно молчит. В разговоры вступает крайне редко.
[b]Способ убийства:[/b] Расчленить оружием; проткнуть насквозь мечём; сбросить с обрыва
[b]Симпатии:[/b] Одиночество; тишина
[b]Антипатии:[/b] Людные места; чрезмерно большое количество шума
[b]Характер:[/b] В большинстве случаев злой и неодобрительный, но иногда бывает "довольно добрым"
[b]Биография:[/b] [i]До прихода Орд Шарк был обычным Скакди, таким же, как и все остальные жители его племени. Если и был он отличим от кого-то другого из представителей своей расы, то только лишь сравнительно небольшими размерами и навыками боя - по неизвестным причинам, этот Скакди уже был создан таким крохотным и "неумелым", нежели его друзья и другие собратья-Скакди.
Хотя судьба у всех одна и движутся все по одному большому пути, жизнь у каждого своя и складывается она по-своему. Так и здесь, в один прекрасный день, произошло нечто такое, что навсегда изменило жизнь такого юного воина, как Шарк. Откуда ни возьмись пошли землетрясения, начались невиданные ураганы и уничтожающие цунами. Обрушившись на его селение, они убили всех, кого он знал, тем самым оставив тлеющий след в памяти этого Скакди.
Когда стихийные бедствия более-менее утихли, Шарк понял, что он остался один. В поисках прибежища он решил отправиться на неком транспорте в Метру Нуи, в надежде на то, что там он сможет найти себе пусть и временный, но хоть какой-нибудь дом. Но, не зная, что опаснейший вирус теперь гуляет на свободе, попал под довольно крупную группу зомби и был очень сильно изранен, после чего его нашла банда Головорезов и приютила как особо интересную и качественную игрушку. Они помогли ему подняться на ноги и обучили драться, так как увидели, что по смелости этот Скакди вряд ли уступит кому-то другому.
События, произошедшие после попадания в данную банду, история умалчивает...   [/i]   
[b]Дополнительно:[/b] ---
- [url=http://s001.radikal.ru/i196/1007/a5/b5aa9b68eab7.jpg][b]Вид спереди[/b][/url]
- [url=http://s58.radikal.ru/i162/1008/49/30b3d5af28a8.jpg][b]Вид сбоку[/b][/url]
- [url=http://s51.radikal.ru/i131/1008/7b/aa055021cfaf.jpg][b]Вид сзади[/b][/url]
- [url=http://s57.radikal.ru/i156/1008/6f/7ba469f04746.jpg][b]Конструкция тела[/b][/url]
- [url=http://s48.radikal.ru/i121/1008/83/5b065dd8db69.jpg][b]Бежит[/b][/url]

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 9:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если бы я был в этой теме заведующим - принял бы.
Но я не заведующий, так что остаётся ждать ТВ...

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 10:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот чёрт. :Р

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А можно делать любые модели? Т.е. если я хочу выставить транспорт, я могу выставить любой транспорт?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Главное, чтобы он был по теме.

P.S. А моего Скакди так и не добавили!((

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
А можно делать любые модели? Т.е. если я хочу выставить транспорт, я могу выставить любой транспорт?

Да. Главное подогнать по историю ШВ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 9:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Имя(Если есть):Нувок кал
Прозвище(Если есть):Недошар.
Раса:Борок-Кал.
Возраст:4353
Организация:Возр-ие
Оружие:Щиты.
Фраза:- - -
Способ убийства:Сжать гравитацией.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Биография:Как-то давно один тоа из Метру-Нуи дрался с бороком.Они упали в Энергитический Протодермия и смешались.Крана приняла форму Игники. Стал Возрожденцем для своей выгоды.
Архив

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Нувок кал
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Недошар.
[b]Раса:[/b]Борок-Кал.
[b]Возраст:[/b]4353
[b]Организация:[/b]Возр-ие
[b]Оружие:[/b]Щиты.
[b]Фраза:[/b]- - -
[b]Способ убийства:[/b]Сжать гравитацией.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Биография:[/b]Как-то давно один тоа из Метру-Нуи дрался с бороком.Они упали в Энергитический Протодермия и смешались.Крана приняла форму Игники. Стал Возрожденцем для своей выгоды.
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=22919&start=15]Архив[/url]

И да, "ради выгоды" стать Возрождённым невозможно.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 9:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где там Телик пропадает? Уже недели как две мою работу не берут.((

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Модеры раб.зоны могут темы редить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наверное, у них есть такое право. Могу спросить.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm
Сообщения: 563
Откуда: Petrozavodsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Имя(Если есть):Лоран.
Прозвище(Если есть):Тихий.
Раса:Вортикс.
Возраст:9 800.
Организация:Наемники.
Оружие:FG-139(Гранатомёт револьверного типа),ножи на запястьях.
Фразы:

Приветствие:"И кого же сюда занесло!.."

Прощание:"Встречаемся на прежнем месте,в то же время..."

Насмешка:"Да ты больной..."

Отчаяние:"Ну блин..."

Радость:"Ур-ря!!!"

Победа:"Я же предупреждал,я же шанс давал,я же прежде чем что-то сделать-всё сказал"

Поражение:"Ещё встретимся..."

Превосходство:"Я же говорил,что не надо было со мной спорить"

Похвалы:"Молодчик,так держать..."

Начало битвы:"Вперёд!Или вы хотите жить вечно?"

Убийство:"Кого там надо замочить?"

Одобрение:"Эт хорошо..."

Недовольство:"Ты что наделал?.."

Кража:"Та-ак,что там у нас?Не то...Не то..."

Смерть:...

Способ убийства:Зарезать ножами(чаще всего),стрельнуть в противника с FG-136.
Симпатии:Мародёрство,деньги...
Антипатии:Зомби,и всё связанное с ними,вортиксы...
Характер:Спокойный,стремительный,молчаливый...
Биография:Лорану,нужны были деньги на лечение самого себя,он вылечился,но ему так понравилось работать в команде с наёмниками,что решил остаться с ними до наступления более светлых времён...Сейчас он находится в странствиях,пытаясь найти хоть какую-то информацию о жертвах этой болезни...
Дополнительно:
http://s003.radikal.ru/i202/1009/d5/9b7fc3ea88bd.jpg -вид спереди
http://s50.radikal.ru/i129/1009/a7/371c3a5aeed8.jpg -ноги
http://i080.radikal.ru/1009/b1/838a82ef0a59.jpg-вид спереди с оружием
http://s41.radikal.ru/i093/1009/58/af94646d9298.jpg -вид сбоку
http://s09.radikal.ru/i182/1009/18/93002f577d19.jpg -тело
http://s41.radikal.ru/i091/1009/ab/6626dc436542.jpg -оружие
http://s50.radikal.ru/i129/1009/b4/ac4174d46111.jpg -напоследок

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, я могу редактировать темы. Что необходимо?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeidarA писал(а):
Да, я могу редактировать темы. Что необходимо?

Если судить по последним сообщениям, требуется хо-ро-шееееенько отредактировать первопост темы, ибо не обновлялся он, видимо, с четвёртой редакции.
А именно:
а) До сих пор висит застарелое объявление о неприёме Намников и Одиночек.
б) Отсутствие художественных описаний к фракциям.
в) Наличие выпиленной фракции "Мутанты".
г) Отсутствие записей о свежепоявившихся персонажах.

А не передать ли руководство над темой мне?

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB