|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 9:20 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Но в ПП полно безбиографических персонажей, типа Базлы и всех остальных. Именно поэтому я и объявил Всеобщее Пробуждение. Проходящее, впрочем, слоупочно медленно... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 9:56 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот. Исправил всё, что нужно. Имя (Если есть): неизвестно Прозвище (Если есть): Шарк (Акула) Раса: Предположительно Скакди Возраст: 12 780 лет Организация: Гловорезы Оружие: Двое мечей-кинжалов в обеих руках Фразы: Обычно молчит. В разговоры вступает крайне редко. Способ убийства: Расчленить оружием; проткнуть насквозь мечём; сбросить с обрыва Симпатии: Одиночество; тишина Антипатии: Людные места; чрезмерно большое количество шума Характер: В большинстве случаев злой и неодобрительный, но иногда бывает "довольно добрым" Биография: До прихода Орд Шарк был обычным Скакди, таким же, как и все остальные жители его племени. Если и был он отличим от кого-то другого из представителей своей расы, то только лишь сравнительно небольшими размерами и навыками боя - по неизвестным причинам, этот Скакди уже был создан таким крохотным и "неумелым", нежели его друзья и другие собратья-Скакди. Хотя судьба у всех одна и движутся все по одному большому пути, жизнь у каждого своя и складывается она по-своему. Так и здесь, в один прекрасный день, произошло нечто такое, что навсегда изменило жизнь такого юного воина, как Шарк. Откуда ни возьмись пошли землетрясения, начались невиданные ураганы и уничтожающие цунами. Обрушившись на его селение, они убили всех, кого он знал, тем самым оставив тлеющий след в памяти этого Скакди. Когда стихийные бедствия более-менее утихли, Шарк понял, что он остался один. В поисках прибежища он решил отправиться на неком транспорте в Метру Нуи, в надежде на то, что там он сможет найти себе пусть и временный, но хоть какой-нибудь дом. Но, не зная, что опаснейший вирус теперь гуляет на свободе, попал под довольно крупную группу зомби и был очень сильно изранен, после чего его нашла банда Головорезов и приютила как особо интересную и качественную игрушку. Они помогли ему подняться на ноги и обучили драться, так как увидели, что по смелости этот Скакди вряд ли уступит кому-то другому. События, произошедшие после попадания в данную банду, история умалчивает... Дополнительно: --- - Вид спереди- Вид сбоку- Вид сзади- Конструкция тела- БежитКод: [center][url=http://www.radikal.ru][img]http://i067.radikal.ru/1007/26/592bc3941d00.jpg[/img][/url][/center] [b]Имя (Если есть):[/b] неизвестно [b]Прозвище (Если есть):[/b] Шарк (Акула) [b]Раса:[/b] Предположительно Скакди [b]Возраст:[/b] 12 780 лет [b]Организация:[/b] Гловорезы [b]Оружие:[/b] Двое мечей-кинжалов в обеих руках [b]Фразы:[/b] Обычно молчит. В разговоры вступает крайне редко. [b]Способ убийства:[/b] Расчленить оружием; проткнуть насквозь мечём; сбросить с обрыва [b]Симпатии:[/b] Одиночество; тишина [b]Антипатии:[/b] Людные места; чрезмерно большое количество шума [b]Характер:[/b] В большинстве случаев злой и неодобрительный, но иногда бывает "довольно добрым" [b]Биография:[/b] [i]До прихода Орд Шарк был обычным Скакди, таким же, как и все остальные жители его племени. Если и был он отличим от кого-то другого из представителей своей расы, то только лишь сравнительно небольшими размерами и навыками боя - по неизвестным причинам, этот Скакди уже был создан таким крохотным и "неумелым", нежели его друзья и другие собратья-Скакди. Хотя судьба у всех одна и движутся все по одному большому пути, жизнь у каждого своя и складывается она по-своему. Так и здесь, в один прекрасный день, произошло нечто такое, что навсегда изменило жизнь такого юного воина, как Шарк. Откуда ни возьмись пошли землетрясения, начались невиданные ураганы и уничтожающие цунами. Обрушившись на его селение, они убили всех, кого он знал, тем самым оставив тлеющий след в памяти этого Скакди. Когда стихийные бедствия более-менее утихли, Шарк понял, что он остался один. В поисках прибежища он решил отправиться на неком транспорте в Метру Нуи, в надежде на то, что там он сможет найти себе пусть и временный, но хоть какой-нибудь дом. Но, не зная, что опаснейший вирус теперь гуляет на свободе, попал под довольно крупную группу зомби и был очень сильно изранен, после чего его нашла банда Головорезов и приютила как особо интересную и качественную игрушку. Они помогли ему подняться на ноги и обучили драться, так как увидели, что по смелости этот Скакди вряд ли уступит кому-то другому. События, произошедшие после попадания в данную банду, история умалчивает... [/i] [b]Дополнительно:[/b] --- - [url=http://s001.radikal.ru/i196/1007/a5/b5aa9b68eab7.jpg][b]Вид спереди[/b][/url] - [url=http://s58.radikal.ru/i162/1008/49/30b3d5af28a8.jpg][b]Вид сбоку[/b][/url] - [url=http://s51.radikal.ru/i131/1008/7b/aa055021cfaf.jpg][b]Вид сзади[/b][/url] - [url=http://s57.radikal.ru/i156/1008/6f/7ba469f04746.jpg][b]Конструкция тела[/b][/url] - [url=http://s48.radikal.ru/i121/1008/83/5b065dd8db69.jpg][b]Бежит[/b][/url]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А можно делать любые модели? Т.е. если я хочу выставить транспорт, я могу выставить любой транспорт? Да. Главное подогнать по историю ШВ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 9:00 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Имя(Если есть):Нувок кал Прозвище(Если есть):Недошар. Раса:Борок-Кал. Возраст:4353 Организация:Возр-ие Оружие:Щиты. Фраза:- - - Способ убийства:Сжать гравитацией. Симпатии:- - - Антипатии:- - - Биография:Как-то давно один тоа из Метру-Нуи дрался с бороком.Они упали в Энергитический Протодермия и смешались.Крана приняла форму Игники. Стал Возрожденцем для своей выгоды. АрхивКод: [b]Имя(Если есть):[/b]Нувок кал [b]Прозвище(Если есть):[/b]Недошар. [b]Раса:[/b]Борок-Кал. [b]Возраст:[/b]4353 [b]Организация:[/b]Возр-ие [b]Оружие:[/b]Щиты. [b]Фраза:[/b]- - - [b]Способ убийства:[/b]Сжать гравитацией. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Биография:[/b]Как-то давно один тоа из Метру-Нуи дрался с бороком.Они упали в Энергитический Протодермия и смешались.Крана приняла форму Игники. Стал Возрожденцем для своей выгоды. [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=22919&start=15]Архив[/url] И да, "ради выгоды" стать Возрождённым невозможно. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):Лоран. Прозвище(Если есть):Тихий. Раса:Вортикс. Возраст:9 800. Организация:Наемники. Оружие:FG-139(Гранатомёт револьверного типа),ножи на запястьях. Фразы:Приветствие:"И кого же сюда занесло!.." Прощание:"Встречаемся на прежнем месте,в то же время..." Насмешка:"Да ты больной..." Отчаяние:"Ну блин..." Радость:"Ур-ря!!!" Победа:"Я же предупреждал,я же шанс давал,я же прежде чем что-то сделать-всё сказал" Поражение:"Ещё встретимся..." Превосходство:"Я же говорил,что не надо было со мной спорить" Похвалы:"Молодчик,так держать..." Начало битвы:"Вперёд!Или вы хотите жить вечно?" Убийство:"Кого там надо замочить?" Одобрение:"Эт хорошо..." Недовольство:"Ты что наделал?.." Кража:"Та-ак,что там у нас?Не то...Не то..." Смерть:... Способ убийства:Зарезать ножами(чаще всего),стрельнуть в противника с FG-136. Симпатии:Мародёрство,деньги... Антипатии:Зомби,и всё связанное с ними,вортиксы... Характер:Спокойный,стремительный,молчаливый... Биография:Лорану,нужны были деньги на лечение самого себя,он вылечился,но ему так понравилось работать в команде с наёмниками,что решил остаться с ними до наступления более светлых времён...Сейчас он находится в странствиях,пытаясь найти хоть какую-то информацию о жертвах этой болезни... Дополнительно:http://s003.radikal.ru/i202/1009/d5/9b7fc3ea88bd.jpg -вид спереди http://s50.radikal.ru/i129/1009/a7/371c3a5aeed8.jpg -ноги http://i080.radikal.ru/1009/b1/838a82ef0a59.jpg-вид спереди с оружием http://s41.radikal.ru/i093/1009/58/af94646d9298.jpg -вид сбоку http://s09.radikal.ru/i182/1009/18/93002f577d19.jpg -тело http://s41.radikal.ru/i091/1009/ab/6626dc436542.jpg -оружие http://s50.radikal.ru/i129/1009/b4/ac4174d46111.jpg -напоследок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Да, я могу редактировать темы. Что необходимо? Если судить по последним сообщениям, требуется хо-ро-шееееенько отредактировать первопост темы, ибо не обновлялся он, видимо, с четвёртой редакции. А именно: а) До сих пор висит застарелое объявление о неприёме Намников и Одиночек. б) Отсутствие художественных описаний к фракциям. в) Наличие выпиленной фракции "Мутанты". г) Отсутствие записей о свежепоявившихся персонажах. А не передать ли руководство над темой мне?-КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|