Клуб игры Beaterator
________________________________________________________________________________
Предлагаю всем, кто работает в Beaterator, присоединятся сюда!
Анкета для вступления:
Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Как вы думаете, хорошо ли работаете в Beaterator:[/b]
[b]Пример работы (Дальше анкета для песни):[/b]
Анкета для песен:
Код:
[b]Название песни:[/b]
[b]Ссылка на песню:[/b]
[b]Комментарий автора[/b]
____________________________________
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<

{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}