Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 69  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эээм... Надо сделать голосование по поводу системы отбора зомбов. А то как - то непонятно по системе Лайта + система Сарбаза. Зомби что, прямо на ходу мутировать будут? :wacko:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
То есть вы хотите всем здоровье сделать как у глаторов? Оо Не. Тогда не согласен.

Не, не как у глаторов.
Будет выше, будет ниже... дабы одна пуля в некоторых случаях могла решить. Это же зомбокалипсис, в конце концов.

MediEvil писал(а):
Эээм... Надо сделать голосование по поводу системы отбора зомбов. А то как - то непонятно по системе Лайта + система Сарбаза. Зомби что, прямо на ходу мутировать будут? :wacko:


Не на ходу, а в начале игры.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Не на ходу, а в начале игры.


Но зомбаки ведь никогда не заканчиваються! :dance:

Так что придеться по ходу дела.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
The Toa of Light писал(а):
То есть вы хотите всем здоровье сделать как у глаторов? Оо Не. Тогда не согласен.

Не, не как у глаторов.
Будет выше, будет ниже... дабы одна пуля в некоторых случаях могла решить. Это же зомбокалипсис, в конце концов.

MediEvil писал(а):
Эээм... Надо сделать голосование по поводу системы отбора зомбов. А то как - то непонятно по системе Лайта + система Сарбаза. Зомби что, прямо на ходу мутировать будут? :wacko:


Не на ходу, а в начале игры.

-КМ-

1) Тогда дайте мне точное кол-во ХП каждого зомба отдельно, чтоб я знал.
2) Или по ходу игры - в перерывах.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нафига такую мудоханную систему делать?оО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иван Кузьмич писал(а):
Нафига такую мудоханную систему делать?оО

Ты это кому, мне? :ghmm:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Иван Кузьмич писал(а):
Нафига такую мудоханную систему делать?оО

Ты это кому, мне? :ghmm:

Я Морковному Капеллану.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Смотрит на виды зомби в теме "ShWP - Самоделки"* *ломает голову насчёт ХП*

Ну, вы меня понимаете. :^_^:
* - ближнебойный, ** - дальнобойный, *** - подводный

  • Наездник*. НР: 1; Dmg: 0
  • Ведро*. HP: 1; Dmg: 3
  • Когтяра*. НР: 5; Dmg: 3
  • Шутер**. НР: 10; Dmg: 5
  • Охотник*. НР: 10; Dmg: 15
  • Отравитель**. НР: 10; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
  • Осквернитель**. НР: 25; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
  • Скат***. НР: 5; Dmg: (суша) 3, (вода) 15
  • Акула***. НР: 8; Dmg: (суша) 5, (вода) 18
  • Паук*. НР: 15; Dmg: 10
  • Меченосец*. НР: 15; Dmg: 15
  • Берсерк*. НР: 25; Dmg: 15
  • Лорд*. НР: 25; Dmg: 15 + заморозка
  • Биг Босс (!). НР: 115; Dmg: 45

Предложения, вопросы, пожелания имеются?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Боссу накинь 30 HP лишних.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть одно предложение касательно варгейма:
Можно разделить фигурки игроков по классам: дифференциацию можно провести по типу брони - легкая снаряга-Класс "Солдат",
средняя - "Штурмовик", тяжелая "Танк", супер - тяжелая(как Темпест в броне отмщения) - "Разрушитель".
Очки концентрации будут распределены так(у меня нет более полных данных о количестве очков концентрации на каждого воина, поэтому пока так): "Солдат" - 4 очка, "Штурмовик" - 6 очков, "Танк"- 8 и "Разрушитель" - 10
У каждому классу предлагаю сделать бонус в виде различных улучшений.
Например:
"Солдаты" смогут увеличивать маневренность(делать еще один ход бросая кубик, тратя 2 очка), но при этом не могут атаковать врага в течение одного хода.

"Штурмовики" смогут увеличить урон от атаки вдвое(тратя 4 очка), но не смогут передвигаться в течение хода.

"Танки" будут применять умение "боевая ярость"(так себе название) - способность утраивать наносимый урон(тратя 5 очков), но при этом на 25% снизится их защита(действует в течение 1 хода)

"Разрушители" получат умение "дыхание смерти" - способность вдвое снижать уровень здоровья у вражеских воинов на расстоянии 20см.(тратя 8 очков) способность не распространяется на воинов - союзников.
Минусом этого скилла будет снижение силы атаки на 50%(действует в течение 2-х ходов)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Боссу накинь 30 HP лишних.

Так... Ещё что-нибудь? :)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm
Сообщения: 1563
Откуда: Королев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
[b]Ник:[/b]Безумный Смайлик
[b]Сфера разработки:[/b]Word
[b]Состоите ли в основном проекте:[/b]Нет
[b]Известные игровые системы:[/b]ХЗ

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
  • Наездник*. НР: 1; Dmg: 0
  • Ведро*. HP: 1; Dmg: 3
  • Когтяра*. НР: 5; Dmg: 3
  • Шутер**. НР: 10; Dmg: 5
  • Охотник*. НР: 10; Dmg: 15
  • Отравитель**. НР: 10; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
  • Осквернитель**. НР: 25; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
  • Скат***. НР: 5; Dmg: (суша) 3, (вода) 15
  • Акула***. НР: 8; Dmg: (суша) 5, (вода) 18
  • Паук*. НР: 15; Dmg: 10
  • Меченосец*. НР: 15; Dmg: 15
  • Берсерк*. НР: 25; Dmg: 15
  • Лорд*. НР: 25; Dmg: 15 + заморозка
  • Биг Босс (!). НР: 145; Dmg: 45

- Пожеланий больше нет?
- Пожеланий больше нет.
- Ладно, иду ТМ продумывать. :^_^:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
Цитата:
Не на ходу, а в начале игры.


Но зомбаки ведь никогда не заканчиваються! :dance:

Заканчиваются, ибо появляются ограниченным тиражом в начале партии.

The Toa of Light писал(а):
*Смотрит на виды зомби в теме "ShWP - Самоделки"* *ломает голову насчёт ХП*

Ну, вы меня понимаете. :^_^:
* - ближнебойный, ** - дальнобойный, *** - подводный

  • Наездник*. НР: 1; Dmg: 0
  • Ведро*. HP: 1; Dmg: 3
  • Когтяра*. НР: 5; Dmg: 3
  • Шутер**. НР: 10; Dmg: 5
  • Охотник*. НР: 10; Dmg: 15
  • Отравитель**. НР: 10; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
  • Осквернитель**. НР: 25; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
  • Скат***. НР: 5; Dmg: (суша) 3, (вода) 15
  • Акула***. НР: 8; Dmg: (суша) 5, (вода) 18
  • Паук*. НР: 15; Dmg: 10
  • Меченосец*. НР: 15; Dmg: 15
  • Берсерк*. НР: 25; Dmg: 15
  • Лорд*. НР: 25; Dmg: 15 + заморозка
  • Биг Босс (!). НР: 115; Dmg: 45

Предложения, вопросы, пожелания имеются?

Есть замечание: все эти виды зомбиков признаны не конкретными разновидностями, а лишь наборами мутаций и оставшегося-от-прижизненного-состояния шмота.
Кроме того, Dmg обозначает здоровье, а HP вообще не существует.
И параметры лучше бы подогнать под первопостовский спойлер.
И сотнями они измеряться не должны.

Renegade Survivor писал(а):
Есть одно предложение касательно варгейма:
Можно разделить фигурки игроков по классам: дифференциацию можно провести по типу брони - легкая снаряга-Класс "Солдат",
средняя - "Штурмовик", тяжелая "Танк", супер - тяжелая(как Темпест в броне отмщения) - "Разрушитель".
Очки концентрации будут распределены так(у меня нет более полных данных о количестве очков концентрации на каждого воина, поэтому пока так): "Солдат" - 4 очка, "Штурмовик" - 6 очков, "Танк"- 8 и "Разрушитель" - 10
У каждому классу предлагаю сделать бонус в виде различных улучшений.
Например:
"Солдаты" смогут увеличивать маневренность(делать еще один ход бросая кубик, тратя 2 очка), но при этом не могут атаковать врага в течение одного хода.

"Штурмовики" смогут увеличить урон от атаки вдвое(тратя 4 очка), но не смогут передвигаться в течение хода.

"Танки" будут применять умение "боевая ярость"(так себе название) - способность утраивать наносимый урон(тратя 5 очков), но при этом на 25% снизится их защита(действует в течение 1 хода)

"Разрушители" получат умение "дыхание смерти" - способность вдвое снижать уровень здоровья у вражеских воинов на расстоянии 20см.(тратя 8 очков) способность не распространяется на воинов - союзников.
Минусом этого скилла будет снижение силы атаки на 50%(действует в течение 2-х ходов)

Классы? Хммм... А как тогда классифицировать медиков, приручителей, элементалистов?
И да, Концентрация вряд ли будет у кого-то превышать 6 очков. Средним значением будет 2-3, в зависимости от расы, подвида и специализационного модификатора.
Безумный Смайлик писал(а):
Код:
[b]Ник:[/b]Безумный Смайлик
[b]Сфера разработки:[/b]Word
[b]Состоите ли в основном проекте:[/b]Нет
[b]Известные игровые системы:[/b]ХЗ

Ммм... Принят, но заморожен.

-КМ-

Поооозже:
Апдейт первопоста: в разделе "Куски правил" - спойлер с примером выстрела. Подопытные - манекены.

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:53 pm
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот насчет зомби.
Будут подклассы-
1.Зомби(обычный)
2.Яростный Зомби.
3.Зомби Берсерк.
4.Зомби Вождь.
5.Уничтожитель.
6.Одержимые.
1.Зомби-не имеют отличия.Обычные марионетки,под руководством более больших зомби.Способности:Заражение.(Зомби имеет способность заразить врага своим ударом.При выподении 1-мгновенное заражение.2-Немного боли и-зомби!!!3.Поверженная цель долго дрежиться.4-Можно избежать.5-уворот.Атака не удалась.6-Рана не глубока.
2.Яростный Зомби-зомби которые вечно голодны.Они готовы делать все что угодно,что бы съесть чей нибудь мозг.Способность:Рывок(цель рвется к выбранному врагу.Эффект моменталн.Он одним ходом подходит.Не должно быть целей на пути.Заражение.
3-Зомби Берсерк-один из опасных зомби.Способность:Неуязвимость.Зомби впадает в ярость и становиться неуязвимым.Если приненина эта способность,то Все удары выше 2Х ненаносят ему вреда.Заражение
4-Зомби Вождь-Тоа зароженный вирусом.Он самый сильный из мелких зомби,и у него осталась капелька разума.Способность:Элементраная Сила.Вождь способен вспомнить о его прошлой способности,и применить ее в действие.Сначала кидаем кубик для того,что бы опредилить,получилось Вспомнить у вождя-или нет.1,3,5-да.2,4,6-нет.Потом на силу Способности:1-слабовато.Не приносит вреда.2-Есть удар,но слабый.3-Нормальный.4-Сильный.5-Мощнейший удар!!!6-Вождь не справляется с контролем,и взрывается.Зацепив все цели в радиусе 30 см.
5-Уничтожитель.Громила Тоа с огроменной силой.Способности:Удар(Громила бьет об землю,и тем самым опракидывает солдат впереди.1-Громила бьет и отбивает себе руку.Урон наносимый Громилой в следуйщие 2 хода уменьшается в 2 раза.2-Все войска по пути кантужины3-Их отнесло.4-Мощный удар.5-удар такой силы,что образовалась расщелина.6-Громила ударяет,и проваливается в Расщелину...
6-Одержимый-Зомби который вместил силу всех предыдущих зомби...

_________________
Изображение ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB