|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): То есть вы хотите всем здоровье сделать как у глаторов? Оо Не. Тогда не согласен. Не, не как у глаторов. Будет выше, будет ниже... дабы одна пуля в некоторых случаях могла решить. Это же зомбокалипсис, в конце концов. MediEvil писал(а): Эээм... Надо сделать голосование по поводу системы отбора зомбов. А то как - то непонятно по системе Лайта + система Сарбаза. Зомби что, прямо на ходу мутировать будут?  Не на ходу, а в начале игры. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не на ходу, а в начале игры. Но зомбаки ведь никогда не заканчиваються! Так что придеться по ходу дела.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): The Toa of Light писал(а): То есть вы хотите всем здоровье сделать как у глаторов? Оо Не. Тогда не согласен. Не, не как у глаторов. Будет выше, будет ниже... дабы одна пуля в некоторых случаях могла решить. Это же зомбокалипсис, в конце концов. MediEvil писал(а): Эээм... Надо сделать голосование по поводу системы отбора зомбов. А то как - то непонятно по системе Лайта + система Сарбаза. Зомби что, прямо на ходу мутировать будут?  Не на ходу, а в начале игры. -КМ- 1) Тогда дайте мне точное кол-во ХП каждого зомба отдельно, чтоб я знал. 2) Или по ходу игры - в перерывах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Нафига такую мудоханную систему делать?оО Ты это кому, мне? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Нафига такую мудоханную систему делать?оО Ты это кому, мне?  Я Морковному Капеллану.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
*Смотрит на виды зомби в теме "ShWP - Самоделки"* *ломает голову насчёт ХП* Ну, вы меня понимаете. * - ближнебойный, ** - дальнобойный, *** - подводный- Наездник*. НР: 1; Dmg: 0
- Ведро*. HP: 1; Dmg: 3
- Когтяра*. НР: 5; Dmg: 3
- Шутер**. НР: 10; Dmg: 5
- Охотник*. НР: 10; Dmg: 15
- Отравитель**. НР: 10; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
- Осквернитель**. НР: 25; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
- Скат***. НР: 5; Dmg: (суша) 3, (вода) 15
- Акула***. НР: 8; Dmg: (суша) 5, (вода) 18
- Паук*. НР: 15; Dmg: 10
- Меченосец*. НР: 15; Dmg: 15
- Берсерк*. НР: 25; Dmg: 15
- Лорд*. НР: 25; Dmg: 15 + заморозка
- Биг Босс (!). НР: 115; Dmg: 45
Предложения, вопросы, пожелания имеются?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть одно предложение касательно варгейма: Можно разделить фигурки игроков по классам: дифференциацию можно провести по типу брони - легкая снаряга-Класс "Солдат", средняя - "Штурмовик", тяжелая "Танк", супер - тяжелая(как Темпест в броне отмщения) - "Разрушитель". Очки концентрации будут распределены так(у меня нет более полных данных о количестве очков концентрации на каждого воина, поэтому пока так): "Солдат" - 4 очка, "Штурмовик" - 6 очков, "Танк"- 8 и "Разрушитель" - 10 У каждому классу предлагаю сделать бонус в виде различных улучшений. Например: "Солдаты" смогут увеличивать маневренность(делать еще один ход бросая кубик, тратя 2 очка), но при этом не могут атаковать врага в течение одного хода.
"Штурмовики" смогут увеличить урон от атаки вдвое(тратя 4 очка), но не смогут передвигаться в течение хода.
"Танки" будут применять умение "боевая ярость"(так себе название) - способность утраивать наносимый урон(тратя 5 очков), но при этом на 25% снизится их защита(действует в течение 1 хода)
"Разрушители" получат умение "дыхание смерти" - способность вдвое снижать уровень здоровья у вражеских воинов на расстоянии 20см.(тратя 8 очков) способность не распространяется на воинов - союзников. Минусом этого скилла будет снижение силы атаки на 50%(действует в течение 2-х ходов)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Боссу накинь 30 HP лишних. Так... Ещё что-нибудь? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Ник:[/b]Безумный Смайлик [b]Сфера разработки:[/b]Word [b]Состоите ли в основном проекте:[/b]Нет [b]Известные игровые системы:[/b]ХЗ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
- Наездник*. НР: 1; Dmg: 0
- Ведро*. HP: 1; Dmg: 3
- Когтяра*. НР: 5; Dmg: 3
- Шутер**. НР: 10; Dmg: 5
- Охотник*. НР: 10; Dmg: 15
- Отравитель**. НР: 10; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
- Осквернитель**. НР: 25; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
- Скат***. НР: 5; Dmg: (суша) 3, (вода) 15
- Акула***. НР: 8; Dmg: (суша) 5, (вода) 18
- Паук*. НР: 15; Dmg: 10
- Меченосец*. НР: 15; Dmg: 15
- Берсерк*. НР: 25; Dmg: 15
- Лорд*. НР: 25; Dmg: 15 + заморозка
- Биг Босс (!). НР: 145; Dmg: 45
- Пожеланий больше нет? - Пожеланий больше нет. - Ладно, иду ТМ продумывать. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Цитата: Не на ходу, а в начале игры. Но зомбаки ведь никогда не заканчиваються! Заканчиваются, ибо появляются ограниченным тиражом в начале партии. The Toa of Light писал(а): *Смотрит на виды зомби в теме "ShWP - Самоделки"* *ломает голову насчёт ХП* Ну, вы меня понимаете. * - ближнебойный, ** - дальнобойный, *** - подводный- Наездник*. НР: 1; Dmg: 0
- Ведро*. HP: 1; Dmg: 3
- Когтяра*. НР: 5; Dmg: 3
- Шутер**. НР: 10; Dmg: 5
- Охотник*. НР: 10; Dmg: 15
- Отравитель**. НР: 10; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
- Осквернитель**. НР: 25; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
- Скат***. НР: 5; Dmg: (суша) 3, (вода) 15
- Акула***. НР: 8; Dmg: (суша) 5, (вода) 18
- Паук*. НР: 15; Dmg: 10
- Меченосец*. НР: 15; Dmg: 15
- Берсерк*. НР: 25; Dmg: 15
- Лорд*. НР: 25; Dmg: 15 + заморозка
- Биг Босс (!). НР: 115; Dmg: 45
Предложения, вопросы, пожелания имеются? Есть замечание: все эти виды зомбиков признаны не конкретными разновидностями, а лишь наборами мутаций и оставшегося-от-прижизненного-состояния шмота. Кроме того, Dmg обозначает здоровье, а HP вообще не существует. И параметры лучше бы подогнать под первопостовский спойлер. И сотнями они измеряться не должны. Renegade Survivor писал(а): Есть одно предложение касательно варгейма: Можно разделить фигурки игроков по классам: дифференциацию можно провести по типу брони - легкая снаряга-Класс "Солдат", средняя - "Штурмовик", тяжелая "Танк", супер - тяжелая(как Темпест в броне отмщения) - "Разрушитель". Очки концентрации будут распределены так(у меня нет более полных данных о количестве очков концентрации на каждого воина, поэтому пока так): "Солдат" - 4 очка, "Штурмовик" - 6 очков, "Танк"- 8 и "Разрушитель" - 10 У каждому классу предлагаю сделать бонус в виде различных улучшений. Например: "Солдаты" смогут увеличивать маневренность(делать еще один ход бросая кубик, тратя 2 очка), но при этом не могут атаковать врага в течение одного хода.
"Штурмовики" смогут увеличить урон от атаки вдвое(тратя 4 очка), но не смогут передвигаться в течение хода.
"Танки" будут применять умение "боевая ярость"(так себе название) - способность утраивать наносимый урон(тратя 5 очков), но при этом на 25% снизится их защита(действует в течение 1 хода)
"Разрушители" получат умение "дыхание смерти" - способность вдвое снижать уровень здоровья у вражеских воинов на расстоянии 20см.(тратя 8 очков) способность не распространяется на воинов - союзников. Минусом этого скилла будет снижение силы атаки на 50%(действует в течение 2-х ходов) Классы? Хммм... А как тогда классифицировать медиков, приручителей, элементалистов? И да, Концентрация вряд ли будет у кого-то превышать 6 очков. Средним значением будет 2-3, в зависимости от расы, подвида и специализационного модификатора. Безумный Смайлик писал(а): Код: [b]Ник:[/b]Безумный Смайлик [b]Сфера разработки:[/b]Word [b]Состоите ли в основном проекте:[/b]Нет [b]Известные игровые системы:[/b]ХЗ
Ммм... Принят, но заморожен. -КМ- Поооозже:Апдейт первопоста: в разделе "Куски правил" - спойлер с примером выстрела. Подопытные - манекены.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GreshSkrall
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:53 pm Сообщения: 355 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот насчет зомби. Будут подклассы- 1.Зомби(обычный) 2.Яростный Зомби. 3.Зомби Берсерк. 4.Зомби Вождь. 5.Уничтожитель. 6.Одержимые. 1.Зомби-не имеют отличия.Обычные марионетки,под руководством более больших зомби.Способности:Заражение.(Зомби имеет способность заразить врага своим ударом.При выподении 1-мгновенное заражение.2-Немного боли и-зомби!!!3.Поверженная цель долго дрежиться.4-Можно избежать.5-уворот.Атака не удалась.6-Рана не глубока. 2.Яростный Зомби-зомби которые вечно голодны.Они готовы делать все что угодно,что бы съесть чей нибудь мозг.Способность:Рывок(цель рвется к выбранному врагу.Эффект моменталн.Он одним ходом подходит.Не должно быть целей на пути.Заражение. 3-Зомби Берсерк-один из опасных зомби.Способность:Неуязвимость.Зомби впадает в ярость и становиться неуязвимым.Если приненина эта способность,то Все удары выше 2Х ненаносят ему вреда.Заражение 4-Зомби Вождь-Тоа зароженный вирусом.Он самый сильный из мелких зомби,и у него осталась капелька разума.Способность:Элементраная Сила.Вождь способен вспомнить о его прошлой способности,и применить ее в действие.Сначала кидаем кубик для того,что бы опредилить,получилось Вспомнить у вождя-или нет.1,3,5-да.2,4,6-нет.Потом на силу Способности:1-слабовато.Не приносит вреда.2-Есть удар,но слабый.3-Нормальный.4-Сильный.5-Мощнейший удар!!!6-Вождь не справляется с контролем,и взрывается.Зацепив все цели в радиусе 30 см. 5-Уничтожитель.Громила Тоа с огроменной силой.Способности:Удар(Громила бьет об землю,и тем самым опракидывает солдат впереди.1-Громила бьет и отбивает себе руку.Урон наносимый Громилой в следуйщие 2 хода уменьшается в 2 раза.2-Все войска по пути кантужины3-Их отнесло.4-Мощный удар.5-удар такой силы,что образовалась расщелина.6-Громила ударяет,и проваливается в Расщелину... 6-Одержимый-Зомби который вместил силу всех предыдущих зомби...
_________________
ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|