Вполне нормальная для РБ самоделка. мне не сильно нравится, но в целом хорошая, ничего координально нового. Цветовая гамма Маторо Мари не выдержана и это минус
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
Заголовок сообщения: Re: Тоа Маторо.Победитель дуэли №27.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:
Jleming писал(а):
Вполне нормальная для РБ самоделка. мне не сильно нравится, но в целом хорошая, ничего координально нового. Цветовая гамма Маторо Мари не выдержана и это минус
Главное что это Мторор.Спс за комент,а оценки нету.)
Вполне нормальная для РБ самоделка. мне не сильно нравится, но в целом хорошая, ничего координально нового. Цветовая гамма Маторо Мари не выдержана и это минус
Главное что это Мторор.Спс за комент,а оценки нету.)
я уже месяцев 5 как оценки не ставлю.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
Заголовок сообщения: Re: Тоа Маторо.Победитель дуэли №27.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:
Toa Takanuva писал(а):
Класс 10/10 Этот Маторо гораздо лучше официального.
Это естесственно.А с цевтом-просто голубово цыета почти ниукого нет а если дело касается голубых деталек техника,то я вообще молчу... Спс ещё раз за оценки.)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения