| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Альт писал(а): Это писатель, либо исследователь. Это она, и это художница... Как я определил, что это она? Эта Тоа есть на Брикшелфе, и зовется "Леди Копака". Как я определил, что это художница? В галерее автора на Фликре есть еще фотки этой композиции, и на ее столе лежит рисунок. Вообще-то у Леди Копаки имеется совсем другое изображение и другая маска. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Таг писал(а): Альт писал(а): Это писатель, либо исследователь. Это она, и это художница... Как я определил, что это она? Эта Тоа есть на Брикшелфе, и зовется "Леди Копака". Как я определил, что это художница? В галерее автора на Фликре есть еще фотки этой композиции, и на ее столе лежит рисунок. Вообще-то у Леди Копаки имеется совсем другое изображение и другая маска.  Наскольько помню, на Брикшелфе есть штуки три как минимум этих леди Копак.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Таг писал(а): Альт писал(а): Это писатель, либо исследователь. Это она, и это художница... Как я определил, что это она? Эта Тоа есть на Брикшелфе, и зовется "Леди Копака". Как я определил, что это художница? В галерее автора на Фликре есть еще фотки этой композиции, и на ее столе лежит рисунок. Вообще-то у Леди Копаки имеется совсем другое изображение и другая маска.  Хм,как я обожаю такие крутые ступни)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Orange писал(а): The Toa of Light писал(а): Таг писал(а): Альт писал(а): Это писатель, либо исследователь. Это она, и это художница... Как я определил, что это она? Эта Тоа есть на Брикшелфе, и зовется "Леди Копака". Как я определил, что это художница? В галерее автора на Фликре есть еще фотки этой композиции, и на ее столе лежит рисунок. Вообще-то у Леди Копаки имеется совсем другое изображение и другая маска.  Хм,как я обожаю такие крутые ступни) они приелись и далеко не всем самоделкам они идут
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): http://www.brickshelf.com/gallery/sasik/MANAS-HAILFIRE/01.jpg Отличная модель из ЗВ, на основе манаса.. Галерея..Cильно смахивает на оф набор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 6:13 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нек,в этой папке мне очень понравилься Лерак)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 8:22 am Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=4587203 Король Кристаллов?.. Великолепно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|