Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
Предлагаю провести второй КС. Тема готова.

-КМ-

Не во время. Скоро будет оф. КС. Надо ждать его завершения.

Почему наш КС должен зависеть от общефорумного?

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
Почему наш КС должен зависеть от общефорумного?

Вот тебе список причин:
1) На фоне основного, на наш почти никто не обратит внимание.
2) Кому нужно два КС параллельно?
3) Некоторые самодельщики во время проведения КС не самоделят вообще...
Из этого следует, что в нём банально никто не станет участвовать.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
Почему наш КС должен зависеть от общефорумного?

Вот тебе список причин:
1) На фоне основного, на наш почти никто не обратит внимание.
2) Кому нужно два КС параллельно?
3) Некоторые самодельщики во время проведения КС не самоделят вообще...
Из этого следует, что в нём банально никто не станет участвовать.

А кто говорил, что наш КС должен проводиться либо во время, либо после общефорумного?
Можно ведь провести его до общеформуника!

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
Можно ведь провести его до общеформуника!

Нельзя... Хотя бы по тому, что оф. КС может начаться в любой день... Даже завтра.
Да и в ожидание оф. КС на наш тоже никто не обратит внимание. А некоторые не станут участвовать даже потому, что могут из за этого не успеть сделать самоделку на оф. КС...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 1:49 pm
Сообщения: 4
Откуда: От верблюда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Предлагаю взять за основу какого-либо из зомби мою самоделку - Dark Assassin, цвет-чёрный, маска - Маска Тоа Хали Мари (перекрашенная) у меня это титан-вариант, но можно сделать и маторан-вариант. Смесь: Тоа Хали Мари, Тоа Лева новый, Тума (чуть-чуть) Оружие - ядовитые ножи Иррат, ядовитые когти, становится невидимым на короткое время


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Terridax1 писал(а):
Предлагаю взять за основу какого-либо из зомби мою самоделку - Dark Assassin, цвет-чёрный, маска - Маска Тоа Хали Мари (перекрашенная) у меня это титан-вариант, но можно сделать и маторан-вариант. Смесь: Тоа Хали Мари, Тоа Лева новый, Тума (чуть-чуть) Оружие - ядовитые ножи Иррат, ядовитые когти, становится невидимым на короткое время

Хм... Это мне кажется что кто-то создал Твинка и предлагает через другого свою самоделку? :ghmm:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так ладно, мне вот Вопорак одну идею подкинул:
Почему бы не сделать так, чтобы вирус поражал не только живую материю, но и материалы тоже? Как в Войне Тибериума...

И подумал над собственно самим процессом Заражения:
Несколько секунд после Заражения:
Рана, в которую попал Вирус, начинает чувствоваться Жжение. Будто в огне.

Час после Заражения:
Рана начинает свертываться сама, и у жертвы улучшается самочувствие.

Полтора часа после Заражения:
У жертвы начинаются Галлюцинации, и в ушах стоит Шум.

Два-Три часа после Заражения:
Жертва из-за постоянных раздражителей начинает проявлять агрессию.
Начинают видоизменятся конечности, по броне распространяются прожилки ядовито-зеленого цвета.
В некоторых случаях сознание жертвы все еще функционирует.

Три-Четыре часа после Заражения:
Прожилки превращаются в некое подобие пульсирующих "вен".
Конечности продолжают изменятся нередко ломая собственные кости и\или части брони.
Начинается Голод и монстр начинает слышать Зов Создателя. С этого момента они слушаются Создателя и Биг Босса.
В некоторых случаях сознание функционирует частично, стираются некоторые воспоминания.

Пять часов после Заражения:
Вены исчезают, высыхают.
Броня и часть тела начинают отваливаться из-за гниения, внутри же виднеется новая броня Зомби. Оставшиеся части работают в качестве дополнительной защиты. Начинает пахнуть трупной вонью.
Конечности окончательна изменились. Вырастают когти, начинает использовать подручные средства - палки, мечи, пушки в качестве оружия.
В редких случаях сознание работает.
Многие останавливаются на этой стадии.

Шесть-Семь после Заражения:
Старая броня и маска почти или полностью отваливаются от тела, Зомби становится активнее и агрессивнее.
Начинает превращаться в другие виды зомби.

Месяц после Заражения:
Броня становится белой, зомби становится еще активнее и еще агрессивнее. И умнее.
Начинают самостоятельно командовать Зомби, максимум тремя.
Зомби становится Элитой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 6:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В таком случае предлагаю соединить Искателей и "Наёмников" в одну наёмническую фракцию, при этом сами они будут двумя враждующими "контрактами".

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 6:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
В таком случае предлагаю соединить Искателей и "Наёмников" в одну наёмническую фракцию, при этом сами они будут двумя враждующими "контрактами".

-КМ-

Умно, но надо какой - то сюж. поворот шоб так было.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2010 8:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В моём рассказе это будет сделано.+ я Ещё к наёмникам Сокрытых добавил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 7:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelanich писал(а):
Так ладно, мне вот Вопорак одну идею подкинул:
Почему бы не сделать так, чтобы вирус поражал не только живую материю, но и материалы тоже? Как в Войне Тибериума...

И подумал над собственно самим процессом Заражения:
Несколько секунд после Заражения:
Рана, в которую попал Вирус, начинает чувствоваться Жжение. Будто в огне.

Час после Заражения:
Рана начинает свертываться сама, и у жертвы улучшается самочувствие.

Полтора часа после Заражения:
У жертвы начинаются Галлюцинации, и в ушах стоит Шум.

Два-Три часа после Заражения:
Жертва из-за постоянных раздражителей начинает проявлять агрессию.
Начинают видоизменятся конечности, по броне распространяются прожилки ядовито-зеленого цвета.
В некоторых случаях сознание жертвы все еще функционирует.

Три-Четыре часа после Заражения:
Прожилки превращаются в некое подобие пульсирующих "вен".
Конечности продолжают изменятся нередко ломая собственные кости и\или части брони.
Начинается Голод и монстр начинает слышать Зов Создателя. С этого момента они слушаются Создателя и Биг Босса.
В некоторых случаях сознание функционирует частично, стираются некоторые воспоминания.

Пять часов после Заражения:
Вены исчезают, высыхают.
Броня и часть тела начинают отваливаться из-за гниения, внутри же виднеется новая броня Зомби. Оставшиеся части работают в качестве дополнительной защиты. Начинает пахнуть трупной вонью.
Конечности окончательна изменились. Вырастают когти, начинает использовать подручные средства - палки, мечи, пушки в качестве оружия.
В редких случаях сознание работает.
Многие останавливаются на этой стадии.

Шесть-Семь после Заражения:
Старая броня и маска почти или полностью отваливаются от тела, Зомби становится активнее и агрессивнее.
Начинает превращаться в другие виды зомби.

Месяц после Заражения:
Броня становится белой, зомби становится еще активнее и еще агрессивнее. И умнее.
Начинают самостоятельно командовать Зомби, максимум тремя.
Зомби становится Элитой.

И да, предлагаю несколько замедлить прогрессирование вируса. Семь часов - маловато. Думаю, неделя сойдёт.
И да,
Цитата:
Начинает превращаться в другие виды зомби.

- это типа как понимать?
Цитата:
Броня становится белой

- что, прям так обязательно?
Цитата:
начинает слышать Зов Создателя. С этого момента они слушаются Создателя

Контроль Создателя над ордой? Вроде бы предлагалось отстранить его от сей должности...

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Приблизительная схема межфракционных взаимоотношений.
Указывается только методом "среднее отношение к мерзкому Культу, с учётом убитых им".

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А "новая эра" и возрожденные это кто?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
А "новая эра" и возрожденные это кто?

*фсплм*
Ввожу в курс дела. Предельно кратко.
"Новая Эра" - вирусные фанатики.
Возрождённые - остатки ОМН, ставшие межостровной организацией, восстанавливающие веру в ВДМН, презирающие огнестрельное оружие и всем своим - поголовно - развивающая владение элементарными и не очень силами.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
Sword 13 писал(а):
А "новая эра" и возрожденные это кто?

*фсплм*
Ввожу в курс дела. Предельно кратко.
"Новая Эра" - вирусные фанатики.
Возрождённые - остатки ОМН, ставшие межостровной организацией, восстанавливающие веру в ВДМН, презирающие огнестрельное оружие и всем своим - поголовно - развивающая владение элементарными и не очень силами.

-КМ-

А синдикат? :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB