| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Предлагаю провести второй КС. Тема готова.
-КМ- Не во время. Скоро будет оф. КС. Надо ждать его завершения. Почему наш КС должен зависеть от общефорумного? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Почему наш КС должен зависеть от общефорумного? Вот тебе список причин: 1) На фоне основного, на наш почти никто не обратит внимание. 2) Кому нужно два КС параллельно? 3) Некоторые самодельщики во время проведения КС не самоделят вообще... Из этого следует, что в нём банально никто не станет участвовать.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Почему наш КС должен зависеть от общефорумного? Вот тебе список причин: 1) На фоне основного, на наш почти никто не обратит внимание. 2) Кому нужно два КС параллельно? 3) Некоторые самодельщики во время проведения КС не самоделят вообще... Из этого следует, что в нём банально никто не станет участвовать. А кто говорил, что наш КС должен проводиться либо во время, либо после общефорумного? Можно ведь провести его до общеформуника! -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Можно ведь провести его до общеформуника! Нельзя... Хотя бы по тому, что оф. КС может начаться в любой день... Даже завтра. Да и в ожидание оф. КС на наш тоже никто не обратит внимание. А некоторые не станут участвовать даже потому, что могут из за этого не успеть сделать самоделку на оф. КС...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Terridax1 писал(а): Предлагаю взять за основу какого-либо из зомби мою самоделку - Dark Assassin, цвет-чёрный, маска - Маска Тоа Хали Мари (перекрашенная) у меня это титан-вариант, но можно сделать и маторан-вариант. Смесь: Тоа Хали Мари, Тоа Лева новый, Тума (чуть-чуть) Оружие - ядовитые ножи Иррат, ядовитые когти, становится невидимым на короткое время Хм... Это мне кажется что кто-то создал Твинка и предлагает через другого свою самоделку? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт сен 24, 2010 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так ладно, мне вот Вопорак одну идею подкинул: Почему бы не сделать так, чтобы вирус поражал не только живую материю, но и материалы тоже? Как в Войне Тибериума...
И подумал над собственно самим процессом Заражения: Несколько секунд после Заражения: Рана, в которую попал Вирус, начинает чувствоваться Жжение. Будто в огне.
Час после Заражения: Рана начинает свертываться сама, и у жертвы улучшается самочувствие.
Полтора часа после Заражения: У жертвы начинаются Галлюцинации, и в ушах стоит Шум.
Два-Три часа после Заражения: Жертва из-за постоянных раздражителей начинает проявлять агрессию. Начинают видоизменятся конечности, по броне распространяются прожилки ядовито-зеленого цвета. В некоторых случаях сознание жертвы все еще функционирует.
Три-Четыре часа после Заражения: Прожилки превращаются в некое подобие пульсирующих "вен". Конечности продолжают изменятся нередко ломая собственные кости и\или части брони. Начинается Голод и монстр начинает слышать Зов Создателя. С этого момента они слушаются Создателя и Биг Босса. В некоторых случаях сознание функционирует частично, стираются некоторые воспоминания.
Пять часов после Заражения: Вены исчезают, высыхают. Броня и часть тела начинают отваливаться из-за гниения, внутри же виднеется новая броня Зомби. Оставшиеся части работают в качестве дополнительной защиты. Начинает пахнуть трупной вонью. Конечности окончательна изменились. Вырастают когти, начинает использовать подручные средства - палки, мечи, пушки в качестве оружия. В редких случаях сознание работает. Многие останавливаются на этой стадии.
Шесть-Семь после Заражения: Старая броня и маска почти или полностью отваливаются от тела, Зомби становится активнее и агрессивнее. Начинает превращаться в другие виды зомби.
Месяц после Заражения: Броня становится белой, зомби становится еще активнее и еще агрессивнее. И умнее. Начинают самостоятельно командовать Зомби, максимум тремя. Зомби становится Элитой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 6:25 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): В таком случае предлагаю соединить Искателей и "Наёмников" в одну наёмническую фракцию, при этом сами они будут двумя враждующими "контрактами".
-КМ- Умно, но надо какой - то сюж. поворот шоб так было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср сен 29, 2010 7:24 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelanich писал(а): Так ладно, мне вот Вопорак одну идею подкинул: Почему бы не сделать так, чтобы вирус поражал не только живую материю, но и материалы тоже? Как в Войне Тибериума...
И подумал над собственно самим процессом Заражения: Несколько секунд после Заражения: Рана, в которую попал Вирус, начинает чувствоваться Жжение. Будто в огне.
Час после Заражения: Рана начинает свертываться сама, и у жертвы улучшается самочувствие.
Полтора часа после Заражения: У жертвы начинаются Галлюцинации, и в ушах стоит Шум.
Два-Три часа после Заражения: Жертва из-за постоянных раздражителей начинает проявлять агрессию. Начинают видоизменятся конечности, по броне распространяются прожилки ядовито-зеленого цвета. В некоторых случаях сознание жертвы все еще функционирует.
Три-Четыре часа после Заражения: Прожилки превращаются в некое подобие пульсирующих "вен". Конечности продолжают изменятся нередко ломая собственные кости и\или части брони. Начинается Голод и монстр начинает слышать Зов Создателя. С этого момента они слушаются Создателя и Биг Босса. В некоторых случаях сознание функционирует частично, стираются некоторые воспоминания.
Пять часов после Заражения: Вены исчезают, высыхают. Броня и часть тела начинают отваливаться из-за гниения, внутри же виднеется новая броня Зомби. Оставшиеся части работают в качестве дополнительной защиты. Начинает пахнуть трупной вонью. Конечности окончательна изменились. Вырастают когти, начинает использовать подручные средства - палки, мечи, пушки в качестве оружия. В редких случаях сознание работает. Многие останавливаются на этой стадии.
Шесть-Семь после Заражения: Старая броня и маска почти или полностью отваливаются от тела, Зомби становится активнее и агрессивнее. Начинает превращаться в другие виды зомби.
Месяц после Заражения: Броня становится белой, зомби становится еще активнее и еще агрессивнее. И умнее. Начинают самостоятельно командовать Зомби, максимум тремя. Зомби становится Элитой. И да, предлагаю несколько замедлить прогрессирование вируса. Семь часов - маловато. Думаю, неделя сойдёт. И да, Цитата: Начинает превращаться в другие виды зомби. - это типа как понимать? Цитата: Броня становится белой - что, прям так обязательно? Цитата: начинает слышать Зов Создателя. С этого момента они слушаются Создателя Контроль Создателя над ордой? Вроде бы предлагалось отстранить его от сей должности... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср сен 29, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): А "новая эра" и возрожденные это кто? *фсплм* Ввожу в курс дела. Предельно кратко. "Новая Эра" - вирусные фанатики. Возрождённые - остатки ОМН, ставшие межостровной организацией, восстанавливающие веру в ВДМН, презирающие огнестрельное оружие и всем своим - поголовно - развивающая владение элементарными и не очень силами. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср сен 29, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Sword 13 писал(а): А "новая эра" и возрожденные это кто? *фсплм* Ввожу в курс дела. Предельно кратко. "Новая Эра" - вирусные фанатики. Возрождённые - остатки ОМН, ставшие межостровной организацией, восстанавливающие веру в ВДМН, презирающие огнестрельное оружие и всем своим - поголовно - развивающая владение элементарными и не очень силами. -КМ- А синдикат? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|