Hazrak Warrior of Darkness писал(а):
1.По крайне мере бедра как у котэ.
2.Впереди маленькие лапки,сзади деталей не хватило.И я выбрал сзади устойчивые ноги,и не слишком большие.
3.Мягкая шерстка?Как я по твоему укажу в самоделки мягкую шерстку?Шипы нацеплю?Щас свитер на него надену будет тебе мягкая шерстка.
Все равно спасибо за оценку,7 это хорошо это не самая мелкая оценка.
1-При чем тут, нах, бедра? Ноги!
2-Впереди - маленькие, сзади - огромные лапы.
3-Побрейся налысо и приклей скотчем! Хотя, шипы тоже неплохо.