Kial писал(а):
Было бы у меня столько же деталек, я бы и не такое собрал. *завидует*
Не надо хвастаться. Я тоже раньше так думал, а когда разобрал свои модели 2004 - 2005 годов ничего не построил.
К теме: риальная модель. Это и есть тот самый "СуперБионикл 2011".
Пятнадцать.