| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 13, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс писал(а): Takanuva will apparently appear in the 2008 storyline and may be included as a SET! He is rumored to have the "Brutaka" gold. Maybe this Takanuva has new armor( considering the fact that all the other sets have a different style of armor). He may also be included with an Av-matoran paired up with him also. It has been confirmed by many websites that he may be a set. His Kanohi mask may change shape. походу дела нас надули с чёрным Таканувой Не надували ОНИ!  Это ПРОТОТИПЫ! сотый раз говорят! Похату-прототип черный был 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 13, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс писал(а): ты статью прочитал,там написано,что он золотой и с ав-матораном....там нету и слова о титане Повторяю, "Это ПРОТОТИПЫ"!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс янв 13, 2008 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В чёрном Такануве, если никто не заметил, бешеное количество новых деталей, которых нет в наборах начал 2008 года. Поэтому чтобы нас "надуть", потребовались бы огромные усилия.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 13, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): В чёрном Такануве, если никто не заметил, бешеное количество новых деталей, которых нет в наборах начал 2008 года. Поэтому чтобы нас "надуть", потребовались бы огромные усилия. Они их приняли! Вот и все. Я думаю, что будет он же, только в другом цвете и со своей маской!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс янв 13, 2008 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Они их приняли! Вот и все. Я думаю, что будет он же, только в другом цвете и со своей маской! Кого? Усилия?  На фиг им нужно тратить силы, чтобы посмеяться вместе с другими фанатами? Наскоро собрал самоделку, сфотографировал, быстренько обработал в фотошопе (полчаса работы, а то и меньше в три раза), замазал изображение - и всё! Выставляем на Брикшелф, давясь от смеха.  А какой смысл убиваться, творя в фотошопе настолько качественную подделку? Так что бред всё это. На известных нам изображениях - прототипы.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 13, 2008 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): DeaD_ALL писал(а): Они их приняли! Вот и все. Я думаю, что будет он же, только в другом цвете и со своей маской! Кого? Усилия?  На фиг им нужно тратить силы, чтобы посмеяться вместе с другими фанатами? Наскоро собрал самоделку, сфотографировал, быстренько обработал в фотошопе (полчаса работы, а то и меньше в три раза), замазал изображение - и всё! Выставляем на Брикшелф, давясь от смеха.  А какой смысл убиваться, творя в фотошопе настолько качественную подделку? Так что бред всё это. На известных нам изображениях - прототипы. Нууу... не знаю. Но ты прав! Усилия 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн янв 14, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Мда.Это Легомаг нас надул!Говорили будут продаваться с 15 января ,тьфу!Вот http://www.legomag.ru/cash/info/8685.htmlОбломитесь (вместе со мной) не будет их в январе. Кому лень прочесть то там написано "В продаже с февраля"!(( Да я это вроде давно знаю...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт янв 15, 2008 1:32 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Оглашалось, что наборы ожидаются на склад с 15 января, а не выйдут в продажу с 15 января. То есть, утром 15-го подкараулим у складов магазина грузовики с "пополнением" и возьмём их на абордаж. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|