| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср сен 29, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Sword 13 писал(а): А "новая эра" и возрожденные это кто? *фсплм* Ввожу в курс дела. Предельно кратко. "Новая Эра" - вирусные фанатики. Возрождённые - остатки ОМН, ставшие межостровной организацией, восстанавливающие веру в ВДМН, презирающие огнестрельное оружие и всем своим - поголовно - развивающая владение элементарными и не очень силами. -КМ- А синдикат?  Читаем его название и включаем кэпологику. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 12:10 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Ну тогда скорее у "Новой Эры" и культа нейтралитет.. Им вроде ссориться не из-за чего Эра - заразить все и вся. Возрожденные - Восстановить новый порядок и веру в Мата-Нуи. Культ - Донести веру в Бога Машины до каждого. Возрожденцы против Культа - Религиозная война. Эра против Культа - Вирус считается ересью. Эра против Возрожденцев - Вирус считается ересью и заразой. Наемники - Где платят - там и хорошо. Одиночки - Моя хата слева. Зомби - МОЗГИ! Получается у нас сейчас шесть группировок... Давайте разложим по цветам? Пусть будут не основными, но хотя бы давайте чтобы все друг друга различали по цвету наплечника\флага\символа? Наемники - Черный Возрожденцы - Синий Эра - Зеленый Культ - Оранжевый Одиночки - Красный Зомби - Цвет отсутствует. Создатель - Белый. Вспоминаем что Элитные Зомби подчиняются Создателю и имеют интеллект. Или может Создателя тоже выпилим? 0_о По моему идея неплоха...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 5:55 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelanich писал(а): Sword 13 писал(а): Ну тогда скорее у "Новой Эры" и культа нейтралитет.. Им вроде ссориться не из-за чего Эра - заразить все и вся. Возрожденные - Восстановить новый порядок и веру в Мата-Нуи. Культ - Донести веру в Бога Машины до каждого. Возрожденцы против Культа - Религиозная война. Эра против Культа - Вирус считается ересью. Эра против Возрожденцев - Вирус считается ересью и заразой. Наемники - Где платят - там и хорошо. Одиночки - Моя хата слева. Зомби - МОЗГИ! Получается у нас сейчас шесть группировок... Давайте разложим по цветам? Пусть будут не основными, но хотя бы давайте чтобы все друг друга различали по цвету наплечника\флага\символа? Наемники - Черный Возрожденцы - Синий Эра - Зеленый Культ - Оранжевый Одиночки - Красный Зомби - Цвет отсутствует. Создатель - Белый. Вспоминаем что Элитные Зомби подчиняются Создателю и имеют интеллект. Или может Создателя тоже выпилим? 0_о По моему идея неплоха... Блин, наконец-то хоть кто-то предложил выпилить Создателя!!! Итак. Выпиливать мы его будем, но не раньше, чем созданный им вирус выберется на ШВАБООООДУ (с) Бешеная селёдка и не заразит его самого. После самозаражения он должен в спешном порядке бежать на...далёкие острова, где и самовыпилится (каким методом - неважно, главное, чтобы метру-нуйцы ничего об этом не знали). Насчёт символов - уже намечается символ Культа: три лезвия Лерака, прикреплённых к тройнику под углом 90* к его ветвям. И одиночкам символ/цвет выдавать не надо. Ибо нефиг. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 8:55 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Kelanich писал(а): Sword 13 писал(а): Ну тогда скорее у "Новой Эры" и культа нейтралитет.. Им вроде ссориться не из-за чего Эра - заразить все и вся. Возрожденные - Восстановить новый порядок и веру в Мата-Нуи. Культ - Донести веру в Бога Машины до каждого. Возрожденцы против Культа - Религиозная война. Эра против Культа - Вирус считается ересью. Эра против Возрожденцев - Вирус считается ересью и заразой. Наемники - Где платят - там и хорошо. Одиночки - Моя хата слева. Зомби - МОЗГИ! Получается у нас сейчас шесть группировок... Давайте разложим по цветам? Пусть будут не основными, но хотя бы давайте чтобы все друг друга различали по цвету наплечника\флага\символа? Наемники - Черный Возрожденцы - Синий Эра - Зеленый Культ - Оранжевый Одиночки - Красный Зомби - Цвет отсутствует. Создатель - Белый. Вспоминаем что Элитные Зомби подчиняются Создателю и имеют интеллект. Или может Создателя тоже выпилим? 0_о По моему идея неплоха... Блин, наконец-то хоть кто-то предложил выпилить Создателя!!! Итак. Выпиливать мы его будем, но не раньше, чем созданный им вирус выберется на ШВАБООООДУ (с) Бешеная селёдка и не заразит его самого. После самозаражения он должен в спешном порядке бежать на...далёкие острова, где и самовыпилится (каким методом - неважно, главное, чтобы метру-нуйцы ничего об этом не знали). Насчёт символов - уже намечается символ Культа: три лезвия Лерака, прикреплённых к тройнику под углом 90* к его ветвям. И одиночкам символ/цвет выдавать не надо. Ибо нефиг. -КМ- Что значит выпилить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 10:00 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Насчёт символов - уже намечается символ Культа: три лезвия Лерака, прикреплённых к тройнику под углом 90* к его ветвям. Ксати, я тоже про символы думал, может лучше их всем раздать, чем цвета?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Это значит убран на вообще. То есть его уже нет.  Спасибо большое. У меня новый ранг!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 11:02 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): То есть Головорезы выпилены, да? Ну, судя по тому, что о них в вашей беседе ни слова не было сказано.  А мы про них-то совсем забыли... 0_о MediEvil писал(а): Тогда сделайте мат-е сопр-е красным. Будет красная армия, без водки, зато с верой в Светлое Коммунистическое Будущее(ТМ)... Хотя, идея, приписать сопр-е к подсекте возрож-цев. Ибо все матораны из сопр-я поголовно носят хотя - бы пистолет, а других способов обороны нет, так что... Алсо, надо сектам гимны. Матсоп не коммуняги если что. Капеллан Морквус писал(а): Блин, наконец-то хоть кто-то предложил выпилить Создателя!!! Итак. Выпиливать мы его будем, но не раньше, чем созданный им вирус выберется на ШВАБООООДУ (с) Бешеная селёдка и не заразит его самого. После самозаражения он должен в спешном порядке бежать на...далёкие острова, где и самовыпилится (каким методом - неважно, главное, чтобы метру-нуйцы ничего об этом не знали). Насчёт символов - уже намечается символ Культа: три лезвия Лерака, прикреплённых к тройнику под углом 90* к его ветвям. И одиночкам символ/цвет выдавать не надо. Ибо нефиг. Эх... Без создателя рушится предыдущий план, где Теклан должен убить Создателя... Хотя... Пусть команда угробит кучу времени на его поиски и когда его найдут... Он на их глазах совершит суицид.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelanich писал(а): The Toa of Light писал(а): То есть Головорезы выпилены, да? Ну, судя по тому, что о них в вашей беседе ни слова не было сказано.  А мы про них-то совсем забыли... 0_о MediEvil писал(а): Тогда сделайте мат-е сопр-е красным. Будет красная армия, без водки, зато с верой в Светлое Коммунистическое Будущее(ТМ)... Хотя, идея, приписать сопр-е к подсекте возрож-цев. Ибо все матораны из сопр-я поголовно носят хотя - бы пистолет, а других способов обороны нет, так что... Алсо, надо сектам гимны. Матсоп не коммуняги если что. Капеллан Морквус писал(а): Блин, наконец-то хоть кто-то предложил выпилить Создателя!!! Итак. Выпиливать мы его будем, но не раньше, чем созданный им вирус выберется на ШВАБООООДУ (с) Бешеная селёдка и не заразит его самого. После самозаражения он должен в спешном порядке бежать на...далёкие острова, где и самовыпилится (каким методом - неважно, главное, чтобы метру-нуйцы ничего об этом не знали). Насчёт символов - уже намечается символ Культа: три лезвия Лерака, прикреплённых к тройнику под углом 90* к его ветвям. И одиночкам символ/цвет выдавать не надо. Ибо нефиг. Эх... Без создателя рушится предыдущий план, где Теклан должен убить Создателя... Хотя... Пусть команда угробит кучу времени на его поиски и когда его найдут... Он на их глазах совершит суицид. 1 - по причине некоторого недостатка информации. 2 - именно что не коммуняки. Они просто сидят в туннелях, потихоньку их расширяют (на данный момент матсоповскими туннелями изрыт уже весь Метру Нуи) и спасают непутёвых граждан, попутно люто, бешено ненавидя разного рода культистов (и устраивая чистки по малейшим подозрениям. Порой бои с культами охватывают целые линии...). 3 - Правильно! Техлан (и любой другой ГГ) убивать Создателя не должен! А лучше всего будет, если о существовании Создателя вообще мало кто будет знать. Разве что возрожденцы... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): 2 - именно что не коммуняки. Они просто сидят в туннелях, потихоньку их расширяют (на данный момент матсоповскими туннелями изрыт уже весь Метру Нуи) и спасают непутёвых граждан, попутно люто, бешено ненавидя разного рода культистов (и устраивая чистки по малейшим подозрениям. Порой бои с культами охватывают целые линии...). Метро 2033? Оо Kelanich писал(а): Он на их глазах совершит суицид. А из него вылезет что-то еще круче?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Капеллан Морквус писал(а): 2 - именно что не коммуняки. Они просто сидят в туннелях, потихоньку их расширяют (на данный момент матсоповскими туннелями изрыт уже весь Метру Нуи) и спасают непутёвых граждан, попутно люто, бешено ненавидя разного рода культистов (и устраивая чистки по малейшим подозрениям. Порой бои с культами охватывают целые линии...). Метро 2033? Оо Kelanich писал(а): Он на их глазах совершит суицид. А из него вылезет что-то еще круче? 1 - нееееееееее исключено! 2 - а зачем? Простого самовыпиливания вполне хватит. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|